Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

Через 20 минут еду катать.

Звоните: +7-923-681-5712

темп:матрасный с резкими ускорениями :)

Маршрут: произвольный. может в ПП поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное время, когда мне нравится так долго тупо крутить без спринтов - это поездка на северные озёра. бреветы не люблю. Отставить такие предложения мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если поехать прямо сейчас, то я промокну или не промокну? Если кто-то еще хочет проверить, звоните, промокнем вместе =)

Старт в 19:30-20:00, маршрут обычный: от шк. милиции через центры до южного моста и назад (по правому берегу).

Вот приехал я сейчас и думаю- куда звонить то? Целый термос чая привез обратно :rolleyes: Телефончик хоть в профиле оставьте ;) А то домоседов не вытащишь

добавила =)

 

Кстати, вчера чудесно прокатилась, и дождик меня не догнал =)

Доехала до южного моста, а потом еще немного по М51 (до мостика). Получилось чуть больше 50 км чуть меньше, чем за 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересное дело. Давно по ночам не катался. Наверное, еду. Не, не еду. Завтра работать же :(

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад приехали... катанули отлично... до пол первого наблюдал достаточно большое количество веломаньяков- не габаритов(проще сказать в наличии только велосипед...) Жаль не знали, что кто-то собирался покатать. Организовались бы куда вместе :rolleyes:

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катанули вчера классно, шарик -набережная-30лет влксм-набережная- омская-10 лет октября. Посмотрели фаершоу на набережной. Потом погнал домой по десяти летию по дороге, дорога пустая была и зелёная волна , разогнался вчера до 45 км ,было страшно не здрефил:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночь обещает быть не такой теплой и чудесной, но я все равно поеду кататься happy.gif

 

Старт часов в 10, финиш в полночь, +/-. Поеду, скорее всего, на байке, хочется пошуршать по ночным тропинкам в ПП или в сельхозе (но для этого нужна компания). А если компании не случится, то поеду круг городу: шк. милиции - метромост - вокзал - телецентр - шк. милиции.

Телефон слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, к сожалению, я не в сети, и сегодня уже не буду, поэтому, если кто-то захочет со мной прокатиться, то, если вас не затруднит, пожалуйста, позвоните мне по указанному номеру! Буду очень благодарна.

 

Пока писала это все, вспомнила картинку =)

ZyrZGl1CHOI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.00 еду с конца набережки по тротуарам неспешно на зеленый остров. К хочет присоединиться в любом месте маршрута просто звоните, тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа в 22 поеду кататься в сторону зелёного острова и/или сельхоза.

МАКС, постараюсь не забыть позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 стартую от маг Океан в парк победы на трубу купацца.

потом

Завтра(12.05) в 12-00 у Торгового Центра

собираемся и решаем в каком именно направлении поехать покушать всякой всячины :),

темп: 20-25

расстояние: 25км

или на телецентнер пощщупать трассу

8908 808 52 07

 

приехал - ТРУБЫ НЕТ!!!

присмотрелся - она на месте, но под водой! в полуметре!!!

такого паводка не помню...

на прошлой пасхе на мостике под трубой ниже колена было

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...