Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

поехали полями сибниви где словимся ?

tnx, но я уже как-то настроиилась на плохой асвальт и встречный ветер. А все остальное предложила исключительно в рамках комбинаторики и перебора вариантов. А на выходе, как всегда, имеем выбор без выбора, классика маркетинга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.

feeel sooorroow :mellow: Просто я стараюсь придерживаться тактики невылезания на грунт, там где это возможно, а вы из всего списка выбрали тот самый маршрут с грунтами. Но не суть.

 

не вариант 40 км против такого мордодуя переть

Могу доложить, что масштабы бедствия несколько преувеличены. И вообще, учитывая погодные условия, направление было выбрано идеально. Ветер оказался хоть и крепким, но стабильно-боковым, получилось 27-29 туда, 26-28 обратно. Av - 26,6. dst ~50. Гордиться нечем, но и стесняться, в целом, нечего.

Недобор по километрам вышел от того, что я струсила, услышав про ужасный мордодуй, и развернулась у Надеждино.

Встроенный ветрометр подсказывает, что самые pirozhki сегодня были на черлаке. Возможно, кто-нибудь там катался и еще расскажет о том, какой трудной может быть дорога домой.

 

А я что? Ехала себе, крутила головой, слушала "Jesus Christ Superstar". Согласитесь, что если велосипедист, двигающийся против ветра, находит в себе силы подпевать царю Ироду, то грех ему сетовать на погоду.

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу доложить, что масштабы бедствия несколько преувеличены.

 

А мы все таки двинули грунтами на Пушкино за кукурузой и туда по грунтам было 28-38 а обратно ветер к вечеру поутих и мы нормально вернулись )) единственное что до заправки на Пушкинском мы ехали 18-20 потому что я сдох так как не ел ниче с утра(( а на заправке еще и сдачи не оказалось :angry: и мне не продали snikers :angry: спасибо tomm'u за то что угостил шоколадом а то точно бы с голоду упал где нить в канаву, а после шоколада темп вернулся на место 28-32 :) в общем скатали нормально только мало вышло, всего 56 км.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотались отлично вот только темнеет раньше...на зелёнку не успели. Всем спасибо что составили компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на отлично ! Почти половину маршрута проехали по темноте, и ничего. P.S. Все собаки сегодня были наши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где катается желаю присоединившийся кто куда едет?

 

:blink: А теперь по русски можно ?:D

да все почти по русски покататься хочу.. это все функция гугла добора слов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная погодка.

выкатываюсь в 3.30 с 4ой рабочей и до центра, оттуда готов двигаться в любом направлении. звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15-00 еду от заправки на Бархатовой через Заозерную в Совок покорять лыжеролерную потом немного хочу погонятся за автобусами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная погодка!

по такому случаю обьявляю покатушку в городок Герцег-Нови!

все, кто окажется неподалеку в средиземье средиземноморье сегодняшним утром - можете смело присоединяться. темп-матрасный, набор высоты всего 300 метров,расстояние небольшое,асфальт офигенный!!

дорога по берегу Боко-Которской бухты, виды офигенны,запах моря в комплекте

 

будет весело- точно говорю :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто окажется неподалеку в средиземье средиземноморье сегодняшним утром - можете смело присоединяться

 

 

Ну точно тролль :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10.00 хочу куда-нить за город, как вариант в усть-заостровское лестничество(35км в одну сторону), но можно еще куда-нить, есть желающие составить компанию?

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10.00 хочу куда-нить за город, как вариант в усть-заостровское лестничество(35км в одну сторону), но можно еще куда-нить, есть желающие составить компанию?

я бы составил компанию откуда поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конца набережки(у жд вокзала).

хорошо коне набережной в 10 я буду если не просплю а то я сегодня до тавричанки скатался что то в сон клонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, кто окажется неподалеку в средиземье средиземноморье сегодняшним утром - можете смело присоединяться

 

 

Ну точно тролль :lol:

 

отчего ж. было клево)) вернулись потемну, накупавшись до упаду, побродив по старому городу Герцег-Нови,пожрав в пиццерии (лазанья была восхитительна) и на закуску купив 12 килограммовый арбуз.

шутка вечера- осторожно,Маус резинку на арбуз натягивает....

 

за что люблю нашу команду- они все время ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...