Перейти к содержанию

октябрь 2012, пт-вс в Петропавловку


DIMERMEK

  

7 проголосовавших

  1. 1. Когда всё-таки лучше туда поехать?

    • 5-7 октября
      0
    • 12-14 октября
    • Боюсь медведей, не поеду вовсе...


Рекомендуемые сообщения

Выезд в пятницу 5 или 12 октября (главное-хорошая погода), возвращение в воскресенье вечером.

Остановиться можно тут:http://muromzevo.ru/baza-zima.htm, вполне комфортно, 1500/сутки за трёхместный двухэтажный домик.

 

 

Ехать собираемся да двух а/м, велочеловекомест всего 6 и пока желающих трое.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно на 5 число,два места- мы с Юлей едем. 12 не могем.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы какие будут за горючку и тп? велы с собой,как я понимаю, брать можно? места там красивые....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам - тут только от погоды зависит. Будет понятно дней за 5, не раньше.

Обычно (по крайней мере последние годы ) - первая половина октября просто супер.

 

И само собой с велами.

И ещё: р. Тара в этом году мелее некуда - броды не выше колена почти на каждом километре. Так что можно очень интересный маршрут проложить как по левому,так и по правому её берегам.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно присоединюсь, но скажу не ранее чем за неделю

 

Аналогично. И тоже на своем авто с байками на багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал бы с удовольствием на велосипеде. Туда, как минимум. Но 5-го у меня однозначно не получается. Могу 12-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа огласите весь список, пожалуйста.

Сколько км от города, 1,5 за человека или за дом, когда нужно выкупать дом, что бы были места. Вечерние посиделки? И какой планируется вело пробег.

Если все сойдется +2 на своем авто.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа огласите весь список, пожалуйста.

Сколько км от города, 1,5 за человека или за дом, когда нужно выкупать дом, что бы были места. Вечерние посиделки? И какой планируется вело пробег.

Если все сойдется +2 на своем авто.

:rolleyes:

 

 

-от города чуть более 200 км примерно (сразу за Муромцево)

-1500 за домик, нужно только уточнить сколько смогут в него заселить (там 3 кровати на втором этаже и диван на первом)

-бронировать лучше заранее, в прошлом году в начале октября всю базу на выхи квадроциклисты заезжие оккупировали...

Но тут если слишком заранее - то можно совсем не угадать с погодой. В дождь и +5 там делать особо нечего.

-и посиделки, и баня будет.

-велопробег в пределах 50...70 км в день, вряд ли больше.

 

Сам планирую туда выезжать в пятницу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё срастется, то наверно поеду. Чтоб не обременять других, возможно на машине.

 

А можно какие-нибудь фото этого места или описание по ссылкам. Честно говоря не понимаю , о чем речь. Ради экономия бюджета, возможен ли выезд с палаткой? Сколько домиков вообще в наличии? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему krazymouse и ДВА 007 теперь точно едут в одной машине ))...в воспитательных целях.

 

 

Палатки там вроде есть где поставить (рядом было место старта основной части июльского лодочного похода по Таре), только кто будет караулить эти палатки во время велопохода?

 

Домиков там около десяти.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара в этом году мелее некуда - броды не выше колена почти на каждом километре. Так что можно очень интересный маршрут проложить как по левому,так и по правому её берегам.

Очень интересно. Я давно хотела там покататься, но ни разу случай не выпадал. Только из окна машины видела =)

Если будет свободное место, то я бы присоединилась по схеме 1 чел-1вел. Но только на 12-е :rolleyes:

Изменено пользователем Caramelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с той турбазой - ответили:

"доброго дня, цена не изменилась - 500 руб с чел в сутки. Места есть.

решайте и бронируйте..."

 

По датам думаю так: если на 5-е погода будет маячить более-менее сухая и тёплая - едем именно 5-го, если сыро - переносим на 12...понятно это будет только за неделю, не раньше. Октябыррррььь же

 

И ещё: кто сможет выехать в пятницу утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Я. Монетку я там кидал в июле. Надо бы попроведовать те места. Ах, как было здорово там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! народ подтягивается. Я наверно так, на авто разложенном по полной, + компания со мной на другом авто (3 человека, занимаем домик), Я туда вещи брошу. Почти готов выехать с утра пятницы, одно человека-место свободно, велы готов загрузить, на 2 вела уже место забито, ну и вроде на 3-й, если человек с Кирпичного едет.

 

За бенз за людей и прокат велов беру, извините))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! народ подтягивается. Я наверно так, на авто разложенном по полной, + компания со мной на другом авто (3 человека, занимаем домик), Я туда вещи брошу. Почти готов выехать с утра пятницы, одно человека-место свободно, велы готов загрузить, на 2 вела уже место забито, ну и вроде на 3-й, если человек с Кирпичного едет.

 

За бенз за людей и прокат велов беру, извините))) :(

 

 

Честно говоря - ничего что-то не понятно из вышенаписанного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! народ подтягивается. Я наверно так, на авто разложенном по полной, + компания со мной на другом авто (3 человека, занимаем домик), Я туда вещи брошу. Почти готов выехать с утра пятницы, одно человека-место свободно, велы готов загрузить, на 2 вела уже место забито, ну и вроде на 3-й, если человек с Кирпичного едет.

 

За бенз за людей и прокат велов беру, извините))) :(

 

 

Честно говоря - ничего что-то не понятно из вышенаписанного....

 

Русским по-белому!

 

Одна машина едет с отдыхающими. 3 человека. Я с ними домик занимаю))) Один вел Я беру себе у человека и бросаю свои вещи.

 

И получается у меня будет пока 2 вела.

 

3-й вел и Диму( ну мы говорили) беру в машину!

 

Не знаю, как на счёт остальных велов. Если переложить тряпками,думаю ещё 2 влезет.

 

Контрольная точка по времени! Думаю 25 сентября! Пойдет? Чтоб полностью определиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну определяться можно хоть каждый день, а вот с погодой будет более-менее понятно за неделю, не раньше.

 

 

Дима (с кирпичного) в пятницу утром вряд ли смогёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё б "Восход" запустили )), хотя-бы на один день

 

не сыпь мне соль на везде... следующим летом планирую гораздо активнее юзать сей ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ещё б "Восход" запустили )), хотя-бы на один день

 

не сыпь мне соль на везде... следующим летом планирую гораздо активнее юзать сей ресурс.

 

Задумался на слогательнольном наклонении, хотя ладно))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...