Перейти к содержанию

октябрь 2012, пт-вс в Петропавловку


DIMERMEK

  

7 проголосовавших

  1. 1. Когда всё-таки лучше туда поехать?

    • 5-7 октября
      0
    • 12-14 октября
    • Боюсь медведей, не поеду вовсе...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обсудили один из возможных маршрутов, примерно 75 км, 70% - грунтовки в бору...+1 брод через Тару (думаю, не глубже 30-40 см)

post-6667-0-16796600-1348247446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил половину маршрута по левому берегу, а если б ездил полностью - то второй раз опять вряд ли поехал бы...

Преодолевать, конечно, босиком - само то, при условии что будет неглубоко. Если глубже колена - брод отменяется. Но там перекатик ещё в июле примечен - дно песчаное и не более 30 см было, в октябре должно быть мельче.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новости по поездке есть? кто на машинах, кто едет вообще?

хочется, но нестабильность погоды как то настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно - выезд всё-таки 12-го...

В конце следующей недели по всем прогнозам околонулевая температура и сыро,а в такую погоду делать там нечего.

 

P.S. Если вдруг погода 5-го опять "зашепчет" - три "экипажа" выехать готовы, итого пока велочеловекомест свободных будет 4.

В случае выезда 12-го - мест свободных будет 3.

 

P.P.S. Сколько там свободных мест в домиках - хз, т.к. мы ещё ничего не бронировали и ждём ясности с погодами.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с несколько не совсем исправным состоянием авто скорее буду надеяться на человеко-место, если всё налажу, то наверно на своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выезд будет 12-го, я бы тоже прокатилась. Оставьте местечко :rolleyes:

 

 

В связи с несколько не совсем исправным состоянием авто скорее буду надеяться на человеко-место, если всё налажу, то наверно на своей.

 

Уважаемый ДВА 007, давай определяйся окончательно уже...а то не понятно совсем с велочеловекоместами.

Получается, что если ты в качестве пассажира, то пока свободное место останется только одно.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тогда так:

добавлено "голосование " - это же и СПИСОК УЧАСТНИКОВ. Если кто реально собирается туда ехать - оставьте голос в "списке", транспорт найдём (знать бы сколько реально поедет).

По датам - только от погоды зависит: условие одно - не ниже +10 днём и сухо чтоб было.

 

 

 

 

Если же кто поедет на своём авто - укажите, готовы ли взять велопассажиров дополнительно на борт и сколько.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается вопрос об моём участии в сием мероприятии.

А от сюда появляется 2 человеко-места в машине + 6 великов в прицеп B)

16fdaadfa0e7.jpg

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для ДВА007 есть тёплое местечко :lol:

 

Ну ему в самый раз - на прицепошном крыле есть место, куда пыво поставить можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для ДВА007 есть тёплое местечко :lol:

 

Ну ему в самый раз - на прицепошном крыле есть место, куда пыво поставить можно )))

 

и тело бесчувственное положить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для ДВА007 есть тёплое местечко :lol:

 

Ну ему в самый раз - на прицепошном крыле есть место, куда пыво поставить можно )))

 

и тело бесчувственное положить)))

тогда лучше в прицеп. надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при согласовании планов на поездку со своим семейством, был жестоко обломан... :unsure:

 

семья требует жертв :)

 

ага, и моё бренное тельце будет допахивать дачу огород из последних сил

Изменено пользователем den55113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что сегодня поломал правое копыто, с утра видать дорога в травмпункт... Но всё-равно поедем!

 

Вроде с ногой всё норм, так что жду только погоды. Синоптикам веры совсем нет - на 06 октября обещали каку со снегом - в результате хороший солнечный денёк....

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 06 октября обещали каку со снегом - в результате хороший солнечный денёк....

 

в городе да, а вот в Муромцево вчера весь день было пасмурно и в первой половине дня падал редкий снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею возможность разместить до 10 человек в доме, будет тесновато зато весело и экономно :) . Судя по голосовавшим примерно так выходит: DIMERMEK и Ко (5-6 чел.), Natalee , nostradamus3797 , ДВА 007 , я и со мной возможно 1 человек (еще определяется). Если все хорошо будет планирую выехать в пятницу в 12-13 ч.

Если человек со мной не поедет, то будет вакантное место в машине. Отпишусь сразу как будет известно.

Кто намерен ехать, отписывайтесь. Будем прикидывать что, как и чего.

Прогноз пока хороший http://www.gismeteo.ru/city/daily/11831/4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею возможность разместить до 10 человек в доме, будет тесновато зато весело и экономно :) . Судя по голосовавшим примерно так выходит: DIMERMEK и Ко (5-6 чел.), Natalee , nostradamus3797 , ДВА 007 , я и со мной возможно 1 человек (еще определяется). Если все хорошо будет планирую выехать в пятницу в 12-13 ч.

Если человек со мной не поедет, то будет вакантное место в машине. Отпишусь сразу как будет известно.

Кто намерен ехать, отписывайтесь. Будем прикидывать что, как и чего.

Прогноз пока хороший http://www.gismeteo.ru/city/daily/11831/4/

 

 

Только вот "Ко" - это как раз и будут nostradamus3797, ДВА 007 и ещё трое велочеловеков (на форуме не числятся).

Так что пока всего набралось 9 чел.

 

Ещё вроде iAlex и Caramelka заявлялись именно на 12-е, но что-то молчат...

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , собирался, но позже появились другие планы на 12-е - встреча с одноклассниками к юбилею открытия школы. Предложение Михаила(Coyote) очень заманчивое. Надеюсь не последнее. :)

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот "Ко" - это как раз и будут nostradamus3797, ДВА 007 и ещё трое велочеловеков(на форуме не числятся).

Так что пока всего набралось 9 чел.

теперь мне понятно. в некотором смысле это упрощает процесс размещения :)

Ждемс дальше.

 

Надеюсь не последнее. :)

загадывать наперед не будем, но сам хочу, что бы это мероприятие стало традиционным. Там еще столько неизведанного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...