Перейти к содержанию

Муромцево


Рекомендуемые сообщения

Так, ну ка успокоились. А то взялись уже решать кто будет сдирать шкуру неубитого медведя :).

 

Под скоростным режимом я именно что скорость и имел в виду - скока км/час? Чтобы я знал к каким скоростям уже сейчас начинать приспосабливаться :).

Средний блин. По опыту пешего туризма для одного средний темп это встать в 7 утра и за два часа добежать. А для другого средний это встать в 11, покушать, полежать на солнышке, потом собраться и выйти. По дороге пофотографировать всеж жуков, попить из всех ручьёв, посидеть на всех встреченных стоянках, полежать под каждым раскидистым деревом и только к вечеру дойти. И тут поди также :).

 

по резине - нужно, что нибудь понакатистей.

Эх. Наверное надо будет купить. А вообще я предпочитаю правильные слики :).

post-2213-1238955718_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км/ч - нормально, за 20 часов можно аж 300 км проехать. Меня такая скорость вполне устраивает, так что не комплексуй сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спешу до вас донести на обратном пути не получится заехать в большеречье так как там нет моста там паром и ходит он чуть ли не раз в неделю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новобранца возьмете?

Только вот проблема, я не так давно приобрел своего коня и толком не знаю чего и как, а именно:

1. Как готовится к длинным походам (ну я катаю сейчас по городу 15-20 км в день, но не всегда, скорость не замерял, нечем)

2. Что с собой необходимо брать, кроме хорошего настроения, это у меня всегда имеется :)

(тьфу-тьфу-тьфу)

3. Какие запчасти, и как подготовить велосипед к такому испытанию. (Я считаю что это все таки испытание)

 

 

Я тоже новобранец. Возьмете? И тоже кстати ничего по теме не знаю, но готова ко всему :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу до вас донести на обратном пути не получится заехать в большеречье так как там нет моста там паром и ходит он чуть ли не раз в неделю )))

Насколько мне известно, в зависимости от сезона паром ходит иногда 2-3 (может и больше) раз в день. Всё зависит от кол-ва клиентов. Насчёт переправы договариваться нужно заранее, если будет необходимость, попробую достать номер телефона, по которому можно договориться будет о переправе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу до вас донести

 

 

поспешишь...людей насмешишь......точнее уже насмешил...в который раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, хочу присоединится.

У меня в самом Муромцево родственники довольно близкие, они часто ездят в Омск и обратно.

Так, что думаю информацией по поводу парома или какой др поделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня возмете? с дорогами есть проблема..... по муроцевском тракту трудно будет ехать((((, там дорога совсем хреновая и лучше не становится, нормального покрытия километров на 150, а то и меньше, потом ямы глыбы асвальта и прочие прелести. по левому брегу иртыш ехать будет лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется, что основная цель похода просто отдых.. Следовательно, при нормальных погодных условиях, маршрут лучше прокладывать по малонасыщенным дорогам (лучше просёлочным).. Ибо отдых от города и автомобильного свинца довольно важен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладн..оффтоп закончили...теперь по теме... может быть создать в этой теме опрос...чтобы выявить и ориентироваться на примерное количество участнегов похода...5и 25например это большая разница..и планировать нужно будет по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес обсуждения видов отдыха сюда: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=4698

 

Сюда скопируйте что-нибудь по делу из перемещенного (если есть)

 

PS: а потом новая тема была объединена с вот этой: http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=1877 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу, но мне нужно поконкретней с датами, с деньгами и с дорогой (мой конь довольно старенький и ему надо хоть плохонькую, но дорогу или тропу.) Эта же информация нужна для поиска машины соправождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов присоединиться если мероприятие будет проходить в первой половине июля. Старт-самое позднее-10 июля.

А я уже отпуск взяла ровно на середину лета :)) С 13 по 26 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"заплыв" намечен на 15е!

А на сколько деньков предположительно теперь? И как с ночёвками всё же планируется быть, в палатке или на базах? Что б можно было предположительно по расходам прикинуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с вами!!!! Когда-то очень давно на этой трассе сломался мой вел, и я так и не доехала ее до конца. (очень уж разбитая дорога Горьковского района). Потом в яме наша Мазда перевернулась почти всмятку. Однако хочу все-таки доехать хоть на этот раз до родных мест :-). Снаряжение все есть. Надеюсь, обузой не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...