Перейти к содержанию

13 мая 2017, бревет 200/300 км, Иртыш/Черлак


Рекомендуемые сообщения

Вчера с Юркой гуляли для разнообразия пешком по Аграрке на закате, видели Енотовода на красном шоссере. Я поздоровалась, но он меня, кажется, не узнал - без шлема же. Или это я обозналась?

 

Ну если это был я, то привет :) Я когда еду по ПЧ, кроме дороги ничего не вижу. Вообще у меня рама черная, а на красных ехали Иван mardos и Александр SSSVVVx.

 

На Соборной меня Энакин обогнал на двухподвесе. Стыдно стало, я ж на шоссере :( Пришлось втопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юркой гуляли для разнообразия пешком по Аграрке на закате, видели Енотовода на красном шоссере. Я поздоровалась, но он меня, кажется, не узнал - без шлема же. Или это я обозналась?

 

 

 

На Соборной меня Энакин обогнал на двухподвесе. Стыдно стало, я ж на шоссере :( Пришлось втопить.

А мы его как не тормозили у телецентра, как ни орали - ноль внимания, видать шибко торопился;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, это ты нас с покрышечкой обогнал)))

я только проснулся, руки опухший капец))

вот фоточки, мы кстати еще умудрились погулять в общей сумме часа два))

на иртыше в кафешке посидели почти час, в ачаир заезжали там бродили примерно пол часа и т.д))

самое интересное что я в прошлом году еле живой приполз почти в это же время (19:35) а сейчас бодрячком доехал... грабли помогают)

кстати вот страва https://www.strava.c...ities/984316634

post-10190-0-32900000-1494734209_thumb.jpg

post-10190-0-83016000-1494734216_thumb.jpg

ты живой проехал, потмоу-что не выпендривался в начале, как в прошлом году и не делал диких ускорений.

и правильно что гуляли, надо наслаждаться такими погожими деньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо вынос поменять.. у меня вынос длинный очень..

да, вынос у тебя очень длинный. закажи с алиэкспреса какойнить не карбоновый :)

я свой 90мм на ебее выиграл за 400р, немецкАй

 

Иртыш - 10:45. Лопнула спица на заднем колесе. Восьмерка. Еду без тормозов.

 

Хе у меня точно такаяже тема, сейчас сел мыть велик и обнаружил, что на заднем лопнула спица, ехал шаркая ободом, а я то думаю чего так медленно.

Когда лопнула не знаю вот теперь проблема такую спицу в омске достать.

 

у Дениса есть/били спицы на аксиумы/ксириумы, я у него менял в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже прокатил трехсотку вместе с клубом оренвело. за 17 часов 10 минут.

тут вам не Черлак) во вложении два лога первый Черлак - 2015 года. по плоскому рельефу, ровному асфальту. 3500 калорий.

тут же. 1800 метров набора, (против 450 на черлаке) 9000 тысяч калорий против 3500. Еще и грейдер, и постоянно меняющийся ветер чтобы дуть в лицо) чую таким темпами к ЧТ я очень хорошо подготовлюсь)

post-8289-0-19499600-1494749103_thumb.jpg

post-8289-0-92217900-1494749502_thumb.jpg

расхождения из-за того что лог перестал писаться за 35 км до финиша, а просто результат покатушки сохранился. с итоговыми значениями

Денис,красная линия на графике это пульс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,красная линия на графике это пульс?

 

Да. Красная пульс. Зелёная скорость. Черная Каденс. Жёлтая мощность. Синяя профиль высот.

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,красная линия на графике это пульс?

 

Да. Красная пульс. Зелёная скорость. Черная Каденс. Жёлтая мощность. Синяя профиль высот.

а мощьность откуда считывается? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,красная линия на графике это пульс?

 

Да. Красная пульс. Зелёная скорость. Черная Каденс. Жёлтая мощность. Синяя профиль высот.

а мощьность откуда считывается? 0о

Уточнил про пульс,Денис очень умело умеет распределять нагрузку на сердце,это было в Омске и сейчас на других трассах,совсем отличных от омских. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Дениса есть/били спицы на аксиумы/ксириумы, я у него менял в прошлом году.

Нет у него таких, пришлось колхозить.

Пока колхозили обнаружил что еще и обод треснул, так что теперь мое участие под вопросом.

спешно заказываю колесо но придет она скорее всего через месяц.

Поставь пока дешманское не сидеть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,красная линия на графике это пульс?

 

Да. Красная пульс. Зелёная скорость. Черная Каденс. Жёлтая мощность. Синяя профиль высот.

а мощьность откуда считывается? 0о

Sigma rox 9.1. у неё есть такая фишка. На основании нескольких показателей (скорость выкат каденс уклон может ещё что-то) высчитывается мощность. Возможно она отличается от показателей, получаемых от специальных датчиков, но в целом полезная штука. Все равно видно прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты живой проехал, потмоу-что не выпендривался в начале, как в прошлом году и не делал диких ускорений.

и правильно что гуляли, надо наслаждаться такими погожими деньками.

ну так под руководством хорошего человека ж ехал) не в месте но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нету.

Ну если ты имеешь ввиду дебильный трек типа "нас не догонют " то да,

но остальное все в наличии и свист вольного ветра и шуршание покрышек, и искромётные диалоги;)

Все присутствует и все радует ухо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы его поставить его нужно иметь.

вот заказал заднее за 77 евро, на большее денег нет

а втулку и остальные спицы куда денешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в запас вдруг снова ксириум куплю.

Возьми дешманский обод, будет че на подмену;)

 

я так и сделал в свое время. но теперь китайци ободья бесплатно больше не отрпавляют.

 

в запас вдруг снова ксириум куплю.

 

если че, куплю втулку. хочу собрать себе низкопрофильные карбоновые колеса в будущемlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки тяжело переносятся разъезды/переезды сборы/разборы недосыпания и борьба с усталостью вперемешку с ориентированием на местности в чужом городе. Только сегодня (во время рабочего дня) начал потихоньку приходить в себя. Теперь можно привести мысли в порядок и боль-мень оформить их в буквы.

 

Сразу скажу что это мой первый опыт не только официального участия в бревете, но и вообще массового группового дальнобойного заезда да ещё в такую отличную погоду! Было много эмоций и впечатлений, что навсегда останется в памяти. Только одна чумачечая езда на финише среди машин под красный в большом незнакомом городе чего стоит!!! B) :rolleyes: :blush: Всегда в дальнобоях катаешься один, потихоньку привыкая к одиночеству и безмолвию. Но тут всё было по другому! Ребята интересные, самобытные и есть о чем поговорить длинными монотонными часами вкручивания километров.

 

Отдельно хочется по благодарить организатора и одновременно участника этих мероприятий. Костя ведёт большое и очень благое дело, благодаря чему в Омске есть такая замечательная возможность поучаствовать в официальных заездах. Не надо с чемоданным настроением несколько дней проводить в мандражно-логистических сборах, а потом куда-то за тридевять земель ехать на чужбину чуждую... Тут всё под боком. А самое главное после тяжелого заезда сразу налегке возвращаешься ни куда-нибудь, а к себе домой. Это очень и очень удобно! Одно только это позволило многим Омским ребятам попробовать свои силы в бреветах, а потом найти дальнейшую мотивацию для роста до СР. Тянуть народ к лучшему - это бесценно и +100 к карме!!!

 

Если ничего не попутал, то также хочу по благодарить Оборина Павла (slow-MOVER!) за терпение моей тугоухой персоны и после бреветное сопровождение до резиденции самого КОТа. :)

 

Если честно, то ещё не совсем разобрался "кто есть кто" между форумскими никнеймами и реальными людьми. Как обычно это займет ещё какое-то время и возможная небольшая путаница неизбежна.

 

До подготовки к бревету, перечитывая ветки этого форума, обратил внимание на обсуждение проблемы губ. И действительно, они не только обветриваются, но и получают хорошую дозу загара. Раньше не обращал на них внимания, а неприятные ощущения списывал на общее состояние организма после долгой нагрузки. Ну или в Омске просто солнце по другому светит! ))

 

Старался сотовый по меньше дёргать, поэтому фото практически не делал, лишь изредка на КП отписывался (где я и что со мной). Боялся, что трекер заглючит и повиснет пульсовая дорожка, либо вообще перестанет писать трек. Что и случилось на подъезде перед вторым КП. Пришлось вручную его остановить, отчего теперь в страве при просмотре группового заезда в Flybys у моей позиции получилась белиберда. Вторая часть трека тоже с глюками, и вообще пока никак не могу её выгрузить (CycloMeter зараза глючит). Но пару видосиков всё же записать получилось...

 

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездили мы под красный на финише. Под красный мы останавливались.

Ну пару раз стартовали чутка пораньше, но он был уже не сильно красный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joni, спасибо за визит, обязательно ждем вас двоих еще!

 

К нам лучше приезжать до первой шестисотки, после этого резко падает массовость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joni, спасибо за визит, обязательно ждем вас двоих еще!

 

К нам лучше приезжать до первой шестисотки, после этого резко падает массовость :(

Все уедут на Чуйский тракт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездили мы под красный на финише. Под красный мы останавливались.

Ну пару раз стартовали чутка пораньше, но он был уже не сильно красный;)

ващпе, даже у меня глаз выпал когда ты у голубого вниз на набережную повернул через 3 ряда :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...