Перейти к содержанию

13 мая 2017, бревет 200/300 км, Иртыш/Черлак


Рекомендуемые сообщения

Буховец Игорь качу 300км решено :)

На шоссере? ;)

Да ну на МТБшке где ж мне шоссер взять.

Спроси у Паши Лобанова, должны быть;)

 

и йа , и йа

(карточку не заполняйте , вдруг форс-мажорные обстоятельства)

Тыж Черлак не любишь;)

Щас денег нет даже что то в прокат то брать. Вот как мтб продам так шоссер и приобрету)) Тут к своим то байкам трепетно относишься, а то прокат так это вообще=))

Изменено пользователем Игарёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за дельные советы и комментарии!

 

Сегодня проехал тренировочную двухсотку специально по ветреной и холодной погоде. Появились большие сомнения, что без последствий для организма смогу завершить (или не завершить) запланированную трехсотку в подобных условиях. Подробности в описании трека https://www.strava.com/activities/976680614

 

Вопрос. Можно ли на кануне вечером перед стартом переписаться на 200км бревет? Смысл в том, что бы хоть что-то наверняка одолеть и не портить статистику возможным сходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, перед бреветом нужно 1 или 2 дня вообще не ездить, отдохнуть. С непревычки само собой...

Всё верно, так и планировал - на праздниках проехать пробный тренировочный заезд и паковаться в путь-дорогу, заодно дать время до бревета на восстановление связок и сухожилий (моё слабое место).

 

 

...передумать можно, я карточку на старте заполню.

Большой респект за лояльность и понимание! "Большие Бреветы" всегда успеем одолеть, время есть, а вот "посох здоровья" гнуть надо аккуратно...

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, перед бреветом нужно 1 или 2 дня вообще не ездить, отдохнуть. С непревычки само собой...

Всё верно, так и планировал - на праздниках проехать пробный тренировочный заезд и паковаться в путь-дорогу, заодно дать время до бревета на восстановление связок и сухожилий (моё слабое место).

 

 

...передумать можно, я карточку на старте заполню.

Большой респект за лояльность и понимание! "Большие Бреветы" всегда успеем одолеть, время есть, а вот "посох здоровья" гнуть надо аккуратно...

Могу туда повести и задать темп чтоб 300 была без боли и без серьёзных последствий;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, перед бреветом нужно 1 или 2 дня вообще не ездить, отдохнуть. С непревычки само собой...

Всё верно, так и планировал - на праздниках проехать пробный тренировочный заезд и паковаться в путь-дорогу, заодно дать время до бревета на восстановление связок и сухожилий (моё слабое место).

 

 

...передумать можно, я карточку на старте заполню.

Большой респект за лояльность и понимание! "Большие Бреветы" всегда успеем одолеть, время есть, а вот "посох здоровья" гнуть надо аккуратно...

Могу туда повести и задать темп чтоб 300 была без боли и без серьёзных последствий;)

 

ага. только в черте города лучше за ним не ехать, а то будет и боль и серьезные последствия. потому-что кое-кто любит ездить между рядами, и на красный свет, и без шлема, и много еще и... и... и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, перед бреветом нужно 1 или 2 дня вообще не ездить, отдохнуть. С непревычки само собой...

Всё верно, так и планировал - на праздниках проехать пробный тренировочный заезд и паковаться в путь-дорогу, заодно дать время до бревета на восстановление связок и сухожилий (моё слабое место).

 

 

...передумать можно, я карточку на старте заполню.

Большой респект за лояльность и понимание! "Большие Бреветы" всегда успеем одолеть, время есть, а вот "посох здоровья" гнуть надо аккуратно...

Могу туда повести и задать темп чтоб 300 была без боли и без серьёзных последствий;)

 

ага. только в черте города лучше за ним не ехать, а то будет и боль и серьезные последствия. потому-что кое-кто любит ездить между рядами, и на красный свет, и без шлема, и много еще и... и... и...

Наговариваете вы на мою семью, а это грех;) це

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу туда повести и задать темп чтоб 300 была без боли и без серьёзных последствий;)

 

ага. только в черте города лучше за ним не ехать, а то будет и боль и серьезные последствия. потому-что кое-кто любит ездить между рядами, и на красный свет, и без шлема, и много еще и... и... и...

А ещё свиней алтайских на таран берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру с собой на 200:

 

- еду. 3 банана + батончики из расчета 4 шт/100км (оверкилл, 2-3 штуки доезжают до дома даже если ничего не брать в дороге). Батончики - мюсли, гранола, гематоген, фрутилад.

- воду. Я не люблю изотоники, беру 1,5л Омской-1 обязательно без газа. Обезгазить нужно заранее, в ней газа прилично :)

- ремнабор для велосипеда. У каждого свой выбор, необходимый минимум - мультитул, аптечка для камер, насос, запасная камера.

- влажные салфетки.

- бальзам для губ - иначе обветрит.

- телефон с полным зарядом и деньгами на счету.

- деньги на карточку участника (100р.).

- деньги на еду-питьё в дороге и непредвиденное - вдруг понадобится эвакуация.

- mp3 плеер чтобы не скучать :)

 

Не давать себе заголодать регулярным приемом пищи. Научиться есть и пить на ходу. В идеале не ставить ногу на землю от города до КП1.

Ехать в свое удовольствие и не торопиться. Не гипнотизировать велокомпьютер, смириться с тем, что бревет в любом случае займет почти весь день.

Перед поездкой намазать все открытые части тела солнцезащитным кремом, плотно позавтракать богатой углеводами пищей - овсянкой в идеале. Выехать заранее.

 

Наверное, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хочу поехать, Махмутов Артур - 200 км., поеду на МТБ. Это мой первый бревет, поделитесь советами :)

 

Самое главное забудь про рюкзак

выкинь его нафиг

Собственно все. И помни, забудь про рюкзак.

Мля! Век живи - век учись!

А я то все думаю че у меня с бреветами не так?

Оказывается то я про самое главное не думаю!;)

 

 

А насичот рюкзака не парься! У нас тут один чувак не то что рюкзак,

табуретку с собой брал на бревет!;) И ничо - доехал! И даже с неплохим результатом для новичка! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатая углеводами пища это макароны и много!!!!!

А также много сладкого.

ну и любая крупа, та же Овсянка у Артема. я использую рис или грЭчку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не внимательно прочитал , но во сколько примерно в Омск возвращение и какая средняя скорость ?

Эммм. Каждый за себя едет) Это не групповая гонка.

Вашу среднюю скорость никто лучше Вас не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно не внимательно прочитал , но во сколько примерно в Омск возвращение и какая средняя скорость ?

Эммм. Каждый за себя едет) Это не групповая гонка.

Вашу среднюю скорость никто лучше Вас не знает.

 

согласен со спиритом, добавлю только

максимальное время для 200 км - 13,5 часов, для 300 км - 20 часов. это единственные числа (кроме контрольного времени на КП) на которые Вы можете опираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester в свое время,когда был жив,выкатывал новичков на 200-ке.

Было в 2013 или 2014 году, точно не помню.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester в свое время,когда был жив,выкатывал новичков на 200-ке.Было в 2012 или 2013 году, точно не помню.

 

Можно организовать :) Я бы с удовольствием за это взялся. Со мной товарищ хочет проехать в первый раз, я планирую его потянуть 22 июля на мтб, да и были еще люди, которые не решаются ехать в одного. Раньше никак - мне надо СР, а отдельных двухсоток нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester в свое время,когда был жив,выкатывал новичков на 200-ке.

Было в 2013 или 2014 году, точно не помню.

Ну дык! И займись! Пора уже!

Я вот помница пару лет назад выкатывал толпу на шестисотке.

Даже велик спецом взял для этого комфортный и небыстрый;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester в свое время,когда был жив,выкатывал новичков на 200-ке.

Было в 2013 или 2014 году, точно не помню.

Ну дык! И займись! Пора уже!

Я вот помница пару лет назад выкатывал толпу на шестисотке.

Даже велик спецом взял для этого комфортный и небыстрый;)

Помню,"танк" на китайской резине. :rolleyes:

Андрей,из "танка" вылезь :rolleyes: ,речь идет о 200-ках.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу туда повести и задать темп чтоб 300 была без боли и без серьёзных последствий;)

 

ага. только в черте города лучше за ним не ехать, а то будет и боль и серьезные последствия. потому-что кое-кто любит ездить между рядами, и на красный свет, и без шлема, и много еще и... и... и...

А ещё свиней алтайских на таран берет

 

Если так весело, то я всеми шатунами за! :D Могу даже в сменах по участвовать, на разумном пульсе естественно... :rolleyes:

Тем более что город плохо знаю, ну а возможные запасные вариации отметок на КП тем паче не знакомы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Во сколько рублей обойдется эвакуация с Черлака? Какой возможный максимум закладывать в бюджет на такой форс-мажор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester в свое время,когда был жив,выкатывал новичков на 200-ке.

Было в 2013 или 2014 году, точно не помню.

я в прошлом году выкатывал Олю и Андрея на первый марафон.

в итоге Оля приехала бодрячком. а Андрея пришлось заталкивать до финиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forester в свое время,когда был жив,выкатывал новичков на 200-ке.

Было в 2013 или 2014 году, точно не помню.

я в прошлом году выкатывал Олю и Андрея на первый марафон.

в итоге Оля приехала бодрячком. а Андрея пришлось заталкивать до финиша

У Оли мотивация сильнее,вероятно готовилась,это женщина :rolleyes:

Андрей,мужчина,учимся на своих ошибках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...