Перейти к содержанию

13 мая 2017, бревет 200/300 км, Иртыш/Черлак


Рекомендуемые сообщения

Проехал Бревет 300км. Всем огромное Спасибо за участие. А Косте ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию данных мероприятий :) Приехал на Сибади в 19:02 пока туда сюда ещё телефонный звонок отвлёк. В Пекарушке девочка продавец отметила 19:55

 

Че-то не понял приехал в 19-02 а отметили в 19-55

Это ты 50 минут по телефону говорил или опечатался?

Ой опечатался пардоньте ))в 19:52 прикатился к Пекарушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsqfg5b_o54.jpg

wT08nFPrXC8.jpg

 

 

прибыл с "человеком без карточки" в одно время, думаю он сообщит свои данные позже

 

Человек без карточки был еще и человеком без контактных педалей, без велоэкипировки, без еды, воды, денег и на велосипеде stels за 15к, но человеком с большим желанием и здоровьем. Тоже ехал в первый раз как и я, было очень тяжело, но мы справились.

 

Куча эмоций, и так мало сил.

 

Спасибо за организацию, я получил огромный опыт и массу впечатлений.

Изменено пользователем kolesan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр результаты сюда не выложит, у него толи аккаунта, толи интерента нет. Завтра позвоню ему и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, это ты нас с покрышечкой обогнал)))

я только проснулся, руки опухший капец))

вот фоточки, мы кстати еще умудрились погулять в общей сумме часа два))

на иртыше в кафешке посидели почти час, в ачаир заезжали там бродили примерно пол часа и т.д))

самое интересное что я в прошлом году еле живой приполз почти в это же время (19:35) а сейчас бодрячком доехал... грабли помогают)

кстати вот страва https://www.strava.com/activities/984316634

post-10190-0-32900000-1494734209_thumb.jpg

post-10190-0-83016000-1494734216_thumb.jpg

Изменено пользователем kreyker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, два вопроса :)

 

1) Что за грабли? :)

2) А ты же под другой фамилией ездил в прошлом году? :) Или это был псевдоним?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, два вопроса :)

 

1) Что за грабли? :)

2) А ты же под другой фамилией ездил в прошлом году? :) Или это был псевдоним?))

грабли из-за которых в том году я доехал еле живой)) как говорится не наступал на те же грабли

да, с другой.. паспорт на замене, как заберу будет уже данная фамилия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои пространственно-временные данные...

Ехал в составе делигации и разница не значительна,

в пределах времени приготовления кофе-машиной вкусной и аппетитной чашечки...

 

 

КП1 10:50

КП2 12:57

КП3 15:45

КП4 20:20

 

Проводил очередной научный эксперимент...

Вес корпуса райдера утром -- 87, 3 кг (ТЯЖ)

Вечером после всего -- 85,2 кг... (думал что полуТЯЖ, но всё равно ТЯЖ)

 

 

 

--Куда делись два килограмма чистого веса, профессор?

--Безвозвратно ушли в атмосферу...

:D :D :D :D :D

post-9291-0-18346600-1494737413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-Андрей... Надо тебе с посадкой работать, если хочешь дальше на дальняк ездить. Гибкость у тебя есть, попой к верху крутить умеешь, но на таких дистанциях это не работает.

 

Я в этом году перед бреветом поднимаю руль на 5мм. Вроде мизерная разница, а спине и рукам намного проще было на 300. Подумай, что можно сделать. Может - о ужас! - на время бреветов вынос переворачивать обратно, если вилка отпилена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей-Андрей... Надо тебе с посадкой работать, если хочешь дальше на дальняк ездить. Гибкость у тебя есть, попой к верху крутить умеешь, но на таких дистанциях это не работает.

 

Я в этом году перед бреветом поднимаю руль на 5мм. Вроде мизерная разница, а спине и рукам намного проще было на 300. Подумай, что можно сделать. Может - о ужас! - на время бреветов вынос переворачивать обратно, если вилка отпилена?

мне надо вынос поменять.. у меня вынос длинный очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юркой гуляли для разнообразия пешком по Аграрке на закате, видели Енотовода на красном шоссере. Я поздоровалась, но он меня, кажется, не узнал - без шлема же. Или это я обозналась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Юркой гуляли для разнообразия пешком по Аграрке на закате, видели Енотовода на красном шоссере. Я поздоровалась, но он меня, кажется, не узнал - без шлема же. Или это я обозналась?

 

У него черный велик...с красными полосками на покрышках (ВитторияРубино как ни как)...)))

Может это и не Артём был?...и поэтому он тебя и не узнал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже прокатил трехсотку вместе с клубом оренвело. за 17 часов 10 минут.

тут вам не Черлак) во вложении два лога первый Черлак - 2015 года. по плоскому рельефу, ровному асфальту. 3500 калорий.

тут же. 1800 метров набора, (против 450 на черлаке) 9000 тысяч калорий против 3500. Еще и грейдер, и постоянно меняющийся ветер чтобы дуть в лицо) чую таким темпами к ЧТ я очень хорошо подготовлюсь)

 

post-8289-0-74677600-1494749077_thumb.jpg

 

post-8289-0-19499600-1494749103_thumb.jpg

post-8289-0-92217900-1494749502_thumb.jpg

расхождения из-за того что лог перестал писаться за 35 км до финиша, а просто результат покатушки сохранился. с итоговыми значениями

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...