Перейти к содержанию

13 мая 2017, бревет 200/300 км, Иртыш/Черлак


Рекомендуемые сообщения

Андрей,из "танка" вылезь :rolleyes: ,речь идет о 200-ках.

Говори в дуло;)

 

Ещё вопрос. Во сколько рублей обойдется эвакуация с Черлака? Какой возможный максимум закладывать в бюджет на такой форс-мажор?

Набери в поисковике цену на билет на автобус и на багаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Во сколько рублей обойдется эвакуация с Черлака? Какой возможный максимум закладывать в бюджет на такой форс-мажор?

 

там эвакуироваться можно будет только на автобусе который идёт с Павлодара, и только на самом автовокзале Черлака, больше нигде он не останавливается. стоимость максимум 400-450 рублей, а то и меньше. На счёт местных перевозчиков , даже не знаю , был разговор о том , что ПАЗиков больше не будет, только микроавтобусы. Туда с велосипедом никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗики идут с Соляного и из Иртышского а это недалёко в пределах полтинника;)

 

от Черлака Соляное , согласен полтинник , но Иртышское уже в пределах 140км, может ты имел ввиду посёлок Иртыш , но и там 90% всего транспорта это микроавтобусы. от Соляного идёт весь транспорт , что и из Черлака , так как это обычное село и там нету своего автовокзала . Выход один - ехать .

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тоже хочу первый раз в жизни проехать 200, поеду на мтб. Запишите меня, Колесниченко Максим. 100р за участие на старте? или заранее куда-то переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Петрович вернулся из Вьетнама и из Сайрама тоже. Наката всего 140км. Желаю прокатиться на 200км, но, если можно 14.05 в воскресенье. Студенты теперь у меня по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Петрович вернулся из Вьетнама и из Сайрама тоже. Наката всего 140км. Желаю прокатиться на 200км, но, если можно 14.05 в воскресенье. Студенты теперь у меня по субботам.

В субботу с погодой ништяк будет! Ветер обещают попутный и туда и оттуда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Петрович вернулся из Вьетнама и из Сайрама тоже. Наката всего 140км. Желаю прокатиться на 200км, но, если можно 14.05 в воскресенье. Студенты теперь у меня по субботам.

В субботу с погодой ништяк будет! Ветер обещают попутный и туда и оттуда;)

Выбора у меня нет. Буду мучиться с ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты этих лоботрясов!

Их учить, только портить;)

А хотя не! Возьми их с собой!;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился еще один желающий:

 

Пётр Киселёв, 300.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шапку. На 200 2 участника. на 300 8

Крутой замес для весны.

Даёшь Уральскую традицию в Сибирь - коллективное фото радоннеров на старте:

14911081209380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим шапку.

На 200 2 участника

на 300 8

 

Крутой замес для весны.

 

А дальше будет еще интереснее, новые маршруты, опасности на каждом шагу, пули будут свистеть над головой :) Ну и самые отважные смогут увидеть живого бегемота.

Самые отважные на ЧТ поедут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичков.

Можно ли обойтись без чеков, а просто напросто показать трек? Неужели этого не достаточно в электронный век?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли обойтись без чеков, а просто напросто показать трек? Неужели этого не достаточно в электронный век?

Что тут говорить, если даже сам ПБП по отметкам в карточке едут. Это было ещё до эры мобильных технологий. Конечно, когда-нибудь от этого всё равно уйдут. А пока видимо только так... по чекам...

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Когда делать взнос за значёк? Так же перед стартом? Понимаю, что всё зависит от курса валюты, но если чуток с запасом (всегда потом можно скорректировать дополнительным дебетом/кредитом) например 500р хватит?

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли обойтись без чеков, а просто напросто показать трек? Неужели этого не достаточно в электронный век?

 

Эт у кого тут девайс суточный трек потянет? :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите с собой...)))

 

300 км

Оборин Павел

 

Значится старт будет в 7-00...похоже что изменили, вроде по началу был в 9-00...

Пораньше уехал--пораньше приехал...

Не высплюсь же до 5-00 утра...Опять придётся на лежаке спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесите в список ещё одного человека с Петропавловска:

 

Алексей Лазаренко на 300км.

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...