Перейти к содержанию

Планы соревнований и основных покатушек на 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

"сильнейшие спортсмены будут в это время в Красноярске, а Танковый снова останется местечковыми соревками для своих. =( "

Ну так нам-же лучше-проще будет попасть в топ (30-40??? :) ).Будет возможность занять призовые места другим людям,а не теми-же самыми почти каждый год.

 

В каждом минусе (если это минус)есть плюсы :P

 

Призовые займут те же самые. Омбайк ни куда не собирается. Я думаю под "сильнейшими" подразумевались спортсмены из других городов, которые на танковом гости совсем не частые(не знаю были ли они вообще). Могу точно сказать, что собиралась приехать Светлана из Томска, которая участвовала в осеннем, но в данном случае предпочла Красноярский марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так наличие сильных(регулярно побеждающих) это плюс. Есть к чему стремиться. Победа без усилий не так сладка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.

У нас не будет кросскантре аж до лета, да?

Ну не совсем. Есть некое мероприятие: "7 мая - Открытие сезона КК".

А так то да для Подпольных Стартов поле не паханное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Есть некое мероприятие: "7 мая - Открытие сезона КК".
Только кроме этой строчки больше ничего не известно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем. Есть некое мероприятие: "7 мая - Открытие сезона КК".
Только кроме этой строчки больше ничего не известно )

 

 

Так рано еще. По закону жанра появится информация от Дяди Мити где то в конце апреля - начало мая. Надо только набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего еще даже не ясно где проводить. Телецентр то весь в стройке. Вроде как думали к гостинице "Иртыш" переносить.

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Вот смотрю программу Танкового полигона и не вижу тут молодежных возрастных категорий.

Никто не подскажет не планируется ли заезды для более молодых участников?

Для возрастных категорий от 12 лет (хотя бы от 14). Можно было бы их пустить на 1-2 круга.

Смотрю календарь 2017. А у нас большинство соревнований таких только для взрослых, а для молодежи нет почти ничего.

В качестве популяризации этого вида спорта среди подрастающего поколения было бы очень очень кстати (я полагаю, что у клуба это одно из приоритетных направлений).

Да и более молодым спортсменам такое участие пошло бы на пользу.

У меня дочь 14 лет занимается в Омском велоцентре и хотела бы принять участие. Можем заявиться официально от Велоцентра если надо.

 

Вот смотрите портфолио девочки из Нижнего Тагила. Она приезжала на последние соревнования по велотреку (весьма достойно откатала). Учится в 5 классе.

Это список только за 2016 год.

http://tagilcity.ru/photorate/premia2017/rodionova/

 

По моему у нас для молодых нет такого количества соревнований. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего еще даже не ясно где проводить. Телецентр то весь в стройке. Вроде как думали к гостинице "Иртыш" переносить.

Я за тэээц! моя любимая трасса (после крутой горки конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет не планируется ли заезды для более молодых участников?

Предполагаю, что, если заявится достаточно много более молодых участников, им сделают отдельную категорию. Но это надо у оргов уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет отвечать за чужих детей? Когда соревнования проводит велосекция или спортшкола, тогда отвечает тренер и руководство школы. Проведение таких стартов нашим клубом возможно лишь при участии родителей плюс при подписании соответствующих бумаг. Да и то, я бы не взялся.

UPD: добавлено выделенное жирным.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет отвечать за чужих детей? Когда соревнования проводит велосекция или спортшкола, тогда отвечает тренер и руководство школы. Проведение таких стартов возможно лишь при участии родителей плюс при подписании соответствующих бумаг. Да и то, я бы не взялся.

 

Пару лет назад на драгрейсинге была детская категория. Вроде, без проблем было, хотя подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на драгрейсинге была детская категория. Вроде, без проблем было, хотя подробностей не знаю.

Проблемы начинаются тогда, когда что-то случается. Тогда начинают искать крайнего. И первые кто ищет - это родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Вот смотрю программу Танкового полигона и не вижу тут молодежных возрастных категорий.

Никто не подскажет не планируется ли заезды для более молодых участников?

Для возрастных категорий от 12 лет (хотя бы от 14). Можно было бы их пустить на 1-2 круга.

Смотрю календарь 2017. А у нас большинство соревнований таких только для взрослых, а для молодежи нет почти ничего.

В качестве популяризации этого вида спорта среди подрастающего поколения было бы очень очень кстати (я полагаю, что у клуба это одно из приоритетных направлений).

Да и более молодым спортсменам такое участие пошло бы на пользу.

У меня дочь 14 лет занимается в Омском велоцентре и хотела бы принять участие. Можем заявиться официально от Велоцентра если надо.

 

Вот смотрите портфолио девочки из Нижнего Тагила. Она приезжала на последние соревнования по велотреку (весьма достойно откатала). Учится в 5 классе.

Это список только за 2016 год.

http://tagilcity.ru/photorate/premia2017/rodionova/

 

По моему у нас для молодых нет такого количества соревнований. Или я ошибаюсь?

Омский велоцентр будет проводить 3.06.2017 в Лузино КК для детей можно заявится в Велоцентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет отвечать за чужих детей? Когда соревнования проводит велосекция или спортшкола, тогда отвечает тренер и руководство школы. Проведение таких стартов возможно лишь при участии родителей плюс при подписании соответствующих бумаг. Да и то, я бы не взялся.

 

Пару лет назад на драгрейсинге была детская категория. Вроде, без проблем было, хотя подробностей не знаю.

 

подробности: пару лет назад на дреге участвовала детская секция велошколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад на драгрейсинге была детская категория. Вроде, без проблем было, хотя подробностей не знаю.

Проблемы начинаются тогда, когда что-то случается. Тогда начинают искать крайнего. И первые кто ищет - это родители.

 

Решается довольно просто. Вносим молодняк в регламент. А там прописываем, что обязательно присутствие родителей.

А родители заполняют бланк о правилах безопасности на трассе (ознакомлен) и принятии ответственности за своих детей на себя.

Кто не хочет - те и не нужны. Участвуют, только те, кто готов брать на себя ответственность за собственных детей. Кто не хочет - пусть дома в шашки играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашел информацию про

"Омский велоцентр будет проводить 3.06.2017 в Лузино КК для детей можно заявится в Велоцентре"

 

Нигде не нашел этой информации. В группе нет, на сайте у них нет. Последний анонс

"Чемпионат и первенство Омской области по велоспорту-шоссе 22 и 23 апреля" - ну тут мы участвуем.

 

Есть где-нибудь больше информации про КК в Лузино? На доске объявлений я тоже не помню, чтобы она там висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Иртыша в бору можно неплохо крутануть, и перепад высот даже наличествует. :rolleyes:

а еще прямо за бауцентром (на левом берегу) есть, интересные тропки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще прямо за бауцентром (на левом берегу) есть, интересные тропки

 

там когда шашлычный сезон, то алкаши, много битого стекла и т.д. и т.п.

а еще там вродь помойку организовали

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...