Перейти к содержанию

Планы соревнований и основных покатушек на 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

 

 

МНОГОДНЕВКА!! :rolleyes:

 

Так все и задумывалось! :rolleyes:

Это... Эксперимент прям. Если бы то была реальная многодневка с общим зачетом по всем трем, это одно дело, в данном же случае КМК участники будут готовиться к какому-то одному старту. Именно поэтому, не желая растягивать участников на насколько заездов, считаю старт в ПП излишним.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже осенний марафон перенесут если на улице будет воды больше чем воздуха :lol:

Осенний да, у него трасса фиксированная и грунты непроезжаемые, для других трасс мне это не кажется правильным, всегда можно что-то в трассе изменить. Заменить экстрим участки, добавить перебежки. На диком западе трассы циклокросса специально делают с грязевыми участками. Но дело как ты понимаешь не в этом, наши ивенты переносятся из-за того, что трудов и других затрат очень много, а на соревки приедут совсем не многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпольные это: "гонки Дяди Фёдора", "крысиные бега", "спид кинг", "царь горы"- были спецом короткие и простые, чтоб можно было проводить в любой будний день после работы, дабы оставить на выходные серьёзные покатушки/соревки.

такие мероприятия как "берлинская стена" на подпольные ни как не тянут, это уже другой уровень и подготовки и самих соревнований, это полноценная взрослая гонка с нешуточной трассой и организацией, тут нужно выделять как минимум день свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпольные лыжные проведём пару раз, в январе и в феврале.

Катя, поправь пожалуйста календарь -11 июня XMO - ТЭЦ - 5

Объявляется конкурс на расшифровку такой редкой аббревиатуры. Хмурый Марафон Оченьсложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпольные лыжные проведём пару раз, в январе и в феврале.

Катя, поправь пожалуйста календарь -11 июня XMO - ТЭЦ - 5

Объявляется конкурс на расшифровку такой редкой аббревиатуры. Хмурый Марафон Оченьсложный

ХитроМудроеОриентирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний я бы поменяла только старт и финиш!! А вот грязь и дождь может добавить экшена! Это же ОСЕНЬ!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это... Эксперимент прям. Если бы то была реальная многодневка с общим зачетом по всем трем, это одно дело, в данном же случае КМК участники будут готовиться к какому-то одному старту. Именно поэтому, не желая растягивать участников на насколько заездов, считаю старт в ПП излишним.

 

А почему не устроить общий зачет, это вполне реально. по крайней мере по двум соревновательным дням.

 

А если еще Константин aka КОТ сделает категорию для МТБ. Так трех дней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не устроить общий зачет, это вполне реально. по крайней мере по двум соревновательным дням.

 

А если еще Константин aka КОТ сделает категорию для МТБ. Так трех дней :rolleyes:

Это конечно, меняет дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По критериуму на БХ администрация в лице Минтранса дала запрет, пож предлогом что у них там видите ли транспорт ходит дежурный, людей на работу и с работы развозит, искать лоббистов пока просто нет времени.

 

Жаль, уберем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю не было в городе, зашел на форум, а тут обсуждение.

 

По критериуму на БХ администрация в лице Минтранса дала запрет, пож предлогом что у них там видите ли транспорт ходит дежурный, людей на работу и с работы развозит, искать лоббистов пока просто нет времени.

 

 

жаль, что мой прогноз сбывается. может, еще удастся продавить, Костя? время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая - какой утренник?

 

Да, да тот самый!! Берем сосиски и едим на природу! Все как всегда только почти без езды по городу! Все подробности будут объявлены ближе к дате!

Возможно маленькая МТБ разделка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ориентировочной даты первой вкатывательной 15-16 апреля. Так как 14 апреля считается официальной датой рождения клуба.

 

и назвать ее Вкатывательная "День рождения клуба"

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ориентировочной даты первой вкатывательной 15-16 апреля. Так как 14 апреля считается официальной датой рождения клуба.

Весна - дама капризная, по погоде ориентироваться надо, а не по датам.

 

Но вообще, отмечать день рождения клуба на Вкатывательной - хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ориентировочной даты первой вкатывательной 15-16 апреля. Так как 14 апреля считается официальной датой рождения клуба.

Весна - дама капризная, по погоде ориентироваться надо, а не по датам.

 

Но вообще, отмечать день рождения клуба на Вкатывательной - хорошая идея!

 

Эта идея стара как клуб. Я просто идеи читаю сейчас с момента основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены соревнования по триал, BMX, самокат от магазина Ride в парке Зеленый Остров

 

1) открытие сезона (триал, ВМХ, самокат) - 14 мая

2) день молодёжи - 25 июня

3) день города - 6 августа

4) закрытие сезона - 24 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к администраторам, перенести тему в Календари, я как будет время постараюсь красиво и понятно оформить календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавила Осенний веломарафон на сайт http://bike-events.ru Ссылочка

 

Также с разрешения Константина (КОТа) добавила ТТ на дачном, Tour De Omsk и Пик сезона. На данный момент проверяется модераторами.

 

Какие гонки еще следует добавить на сезон 2017?

 

 

И если добавляем, нужна подробная информация о соревновании.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создано сообщество вконтакте для шоссейных разделок

 

Добавляемся, чтобы не пропустить соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях на twentysix.ru был представлен проект http:\\www.evihub.com календарь спортивных мероприятий, пока проект проходит бета тестирование. Просмотр гонок через регистрацию или авторизацию через facebook

 

Взяла на себя смелость и разместила туда Шоссейные разделы (КОТа), IceDragRacing и Осенний Веломарафон.

 

 

Также добавила IceDragRacing на http://bike-events.ru

 

Если буду находить подобные интересные проекты с удовольствием буду размещать наши спортивные и развлекательные мероприятия. :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...