Перейти к содержанию

Планы соревнований и основных покатушек на 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Как и обещала собрать в более удобном виде события 2017!!

 

Приятных покатушек, соревнований. Новых побед.

 

Стрелочками оформлены гонки участвующие в рейтинге ЦР.

 

Шоссейные разделки от Константина. Кубок Разделок

post-9221-0-17100100-1483512700_thumb.png

 

Кросс-кантри гонки "Цепной реакции" Кубок ЦР - оранжевым цветом.

post-9221-0-89794000-1483512706_thumb.png

 

Для любителей неспешных покатушек

post-9221-0-66026800-1483512713_thumb.png

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mew, обычно, всё таки, порядок событий описывается сверху вниз.

Ну и на КК гонки можно было бы найти свою местную фотографию (или я не узнаю где это снято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mew, обычно, всё таки, порядок событий описывается сверху вниз.

Ну и на КК гонки можно было бы найти свою местную фотографию (или я не узнаю где это снято)

 

 

Эта наша местная фотография, фотограф Александр Мехов aka DeCru. Место Танковый полигон.

 

Я даже могу спины людей. :rolleyes:

 

Художника обидеть может каждый. :rolleyes: Захотелось так. Кто умеет лучше, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта наша местная фотография, фотограф Александр Мехов aka DeCru. Место Танковый полигон.

нет вопросов, просто не признал

 

Захотелось так

я довольно долго искал вначале списка где же весенне-летние события, прежде чем догадался опустить глаза в самый низ списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я довольно долго искал вначале списка где же весенне-летние события, прежде чем догадался опустить глаза в самый низ списка

 

 

Зато ты посмотрел все) Обновил в памяти будущие осенние события. :unsure:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я смогу придумать и организовать вандалоустойчивую разметку или организовать волонтеров, то в июне 25-го можно будет провести марафон "Берлинская стена".

Кстати, неотмеченными остались покатушка "пятница 13" и майская кладбищенская B)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне мало гонок КК. Если я смогу придумать и организовать вандалоустойчивую разметку или организовать волонтеров, то в июне можно будет провести "Берлинскую стену".

Первая неделя июня свободная там только бревет. И последняя неделя июня. Но там Дядя Митя думает о Горьковском марафоне, подробностей не знаю

 

Кстати неотмеченной осталась покатушка "пятница 13" и майская кладбищенская B)

 

Ближе к мае буду делать и кладбищенской, а ближе к октябрю пятница 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя июня свободная там только бревет. И последняя неделя июня. Но там Дядя Митя думает о Горьковском марафоне, подробностей не знаю.

Заеду к нему обсудим. Горковский район? туда ехать нужно уже не на велосипеде. Тогда уж сразу Муромцево ;)

И первая неделя это велоомск с ним бестолку конкурировать -участников не будет ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьское супер! я - за!Нет там особого рельефа. В Крутой круче.

Если только не подключить подъёмы с Иртыша!

К тому же туда всего 70км :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон - Горьковский район 25 июня или 2 июля. Было сказано на собрании по расписанию соревнований. Как я поняла - это пока как идея. Все вопросы к Дяде Мите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьское супер! я - за!Нет там особого рельефа. В Крутой круче.

Если только не подключить подъёмы с Иртыша!

К тому же туда всего 70км :)

Дядя Митя и без подъемов? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон в Альпийской деревне пока только проект. Как снег растает поедем на разведку трассы. Подъёмы там точно будут и спортивный центр там отличный и с размещением проблем нет. Подробности будут в мае, если не затопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сначала перенести его в е%еня, ужаснуться прогнозу посещаемости, офигеть от "наплыва" желающих забашлять на участие, потом отменить. все это было предсказуемо. :)

 

кстати, я видел, что клуб выложил 1500 за участие в этом турфесте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единый день велопарада поставлен в расписание на 28 мая

 

post-9221-0-39345400-1485328779_thumb.jpg

 

В официальный список включены гонки МТБ:

- 7 мая (I этап), 11 июня (2 этап) - (Здесь возможна многодневка 3 дня) и 16 июля (3 этап)

- Осенний марафон памяти Владимира Кабанова 24 сентября

 

Так же шоссе Tour De Omsk

 

post-9221-0-54521400-1485328937_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единый день велопарада поставлен в расписание на 28 мая

 

post-9221-0-39345400-1485328779_thumb.jpg

 

В официальный список включены гонки МТБ:

- 7 мая (I этап), 11 июня (2 этап) - (Здесь возможна многодневка 3 дня) и 16 июля (3 этап)

- Осенний марафон памяти Владимира Кабанова 24 сентября

 

Так же шоссе Tour De Omsk

 

post-9221-0-54521400-1485328937_thumb.png

Это откуда скрины? Где посмотреть весь список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это откуда скрины? Где посмотреть весь список?

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2017 ГОД УТВЕРЖДЕННЫЙ ДЛЯ РАССЫЛКИ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2017 ГОД УТВЕРЖДЕННЫЙ ДЛЯ РАССЫЛКИ.doc

Табличка - огонь! спасибо!

 

На гуглодоках на всякий случай:

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маунтибайку еще проводит велоцентр, расписание в шапке, просто они могли не подать данные или департамент их не учесть как интересные.

 

Когда я с Маусом подавали все данные по соревнованиям и мероприятиям, а включили только некоторые. Скорее всего, что больше всего приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маунтибайку еще проводит велоцентр, расписание в шапке, просто они могли не подать данные или департамент их не учесть как интересные.

 

Когда я с Маусом подавали все данные по соревнованиям и мероприятиям, а включили только некоторые. Скорее всего, что больше всего приглянулось.

Департамент спорта вызывал Председателя клуба для согласования мероприятий, в связи с новыми требованиями проведения соревнований.

Оставили те старты которые утвердил Расин М.С..

 

Календарь Области лежит на утверждении в Министерстве спорта ОО

календарный план 2017 —на 1.12.16.doc

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маунтибайку еще проводит велоцентр, расписание в шапке, просто они могли не подать данные или департамент их не учесть как интересные.

 

Когда я с Маусом подавали все данные по соревнованиям и мероприятиям, а включили только некоторые. Скорее всего, что больше всего приглянулось.

Департамент спорта вызывал Председателя клуба для согласования мероприятий, в связи с новыми требованиями проведения соревнований.

Оставили те старты которые утвердил Расин М.С..

 

 

 

Когда, я студеную зимнюю пору туда лично ходила, там были все мероприятия только по МТБ. Никакого велопарада и шоссе.

 

Ладно, раз этим должен заниматься клуб, а не я, так как членом клуба не являюсь. Больше в это лезть не буду в составлении расписания. Простите.

 

Но мне нужно было внести 1 мая (для парада и соц.соревок) и Осенний марафон. И узнать о новых требованиях, так как знать с чем работать. Так как вы требования знаете, а молчите.

Хорошо, что из деп. спорта что-то объяснили и прислали документы от чего отталкиваться. И то с новыми требованиями жутко.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маунтибайку еще проводит велоцентр, расписание в шапке, просто они могли не подать данные или департамент их не учесть как интересные.

 

Когда я с Маусом подавали все данные по соревнованиям и мероприятиям, а включили только некоторые. Скорее всего, что больше всего приглянулось.

Департамент спорта вызывал Председателя клуба для согласования мероприятий, в связи с новыми требованиями проведения соревнований.

Оставили те старты которые утвердил Расин М.С..

 

 

 

Когда, я студеную зимнюю пору туда лично ходила, там были все мероприятия только по МТБ. Никакого велопарада и шоссе.

 

Ладно, раз этим должен заниматься клуб, а не я, так как членом клуба не являюсь. Больше в это лезть не буду в составлении расписания. Простите.

 

Но мне нужно было внести 1 мая (для парада и соц.соревок) и Осенний марафон. И узнать о новых требованиях, так как знать с чем работать. Так как вы требования знаете, а молчите.

Хорошо, что из деп. спорта что-то объяснили и прислали документы от чего отталкиваться. И то с новыми требованиями жутко.

Кому , я должен предоставить требования по проведению мероприятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...