Перейти к содержанию

Планы соревнований и основных покатушек на 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

Однозначно нет. Только что приехал из совка. Сделал по велодорожке 4 круга и каждый раз кричал то семьям с детьми чтобы убрались в сторону то парочкам долбанутым, которым приспичило сфотографироваться как раз внизу на развороте да на внешнем радиусе. где у меня скорость за 50, та мужикам прогуливающимся по дорожке ко мне спиной.

 

я имел ввиду ту которая в центре от метро моста и дальше по плиточке. там сейчас проводят все шоссейные гонки

 

по плиточке шоссейные гонки:blink:

 

Откусите мне ноги, это кто такую велодорожку придумал, что за лауреат премии Дарвина?

там нормальная плитка, не скользкая, а ля булыга. да и по плитке постоянно участки гонок бывают даже на мировом уровне.

в этом году там 3 раза гонки были, никто не упал.

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить утреннюю зарядку в парке Победы,в какие нибудь дни. Например Вт-Чт-Вс.С 6.30-7.15,потом кто куда,кто на работу,кто катать.В Китае утренюю зарядку делают массово,потом едут на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить утреннюю зарядку в парке Победы,в какие нибудь дни. Например Вт-Чт-Вс.С 6.30-7.15,потом кто куда,кто на работу,кто катать.В Китае утренюю зарядку делают массово,потом едут на работу.

 

Если надо добавить, то возьми шефство. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май

...

Конец мая, начало июня - Танковый

27-28 мая - fleche (Наташа)

28 мая - Турфест /// Единый день проведения велопарада в РФ - последнее воскресенье мая (в 2017 году - 28 мая). // Танковый https://vk.com/event89286091

Катя, у тебя Танковый два раза записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катя, у тебя Танковый два раза записан.

 

спасибо, заметила, исправила. Стояло пока дата была не известна.

 

28 мая - велопарад можно отвести на Танковый на шашлыки) с перекрытием дорог :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено расписание в соответствии с корректировкой календаря бреветов.

 

Ждем расписание с IceDrag, федерации и стартов ЦР по мтб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Убран - пробег посвященный 1 маю и добавлена в 7 мая - "Сосисочный утренник" :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, на завтра, на 20.00 назначено собрание всех заинтересованных лиц в проведении клубных соревнований в 2017 году. Собрание всех заинтересованных лиц будет проходить в магазине Новая Атлетика (ул. Лермонтова, д 4). Будем формировать окончательный календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на завтра, на 20.00 назначено собрание всех заинтересованных лиц в проведении клубных соревнований в 2017 году. Собрание всех заинтересованных лиц будет проходить в магазине Новая Атлетика (ул. Лермонтова, д 4). Будем формировать окончательный календарь.

Приду, могу опоздать минут на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои ивенты как проводил так и буду проводить. примерно в тех же временных рамках.

 

на собрание могу не успеть, впрочем, все что имел сказать -сказал первой строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь обновлен.

Вижу на 11-е июня появился старт у 5й ТЭЦ. Не вижу смысла в проведении за день до этого старта в ПП и по этому сливаюсь.

Если будут желающие, может быть проведу в другое время, ибо старты подпольные ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем подпольным календарь? huh.gif

Календарь все-таки влияет на массовость, ибо часть людей заранее включает это мероприятие в свои планы. Покатух в ПП по своим трудо- орг- и прочим затратам, вполне себе соревнование. Однако последний старт в ПП, когда погода "не позволила" приехать многим участникам, значительно охладил мой энтузиазм ;) Я понял, что лучше собраться под погоду и настроение и покатать для фану на несложной трассе, что и подразумевает формат подпольных стартов, чем корячиться и пытаться организовать все "как у больших". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь обновлен.

Вижу на 11-е июня появился старт у 5й ТЭЦ. Не вижу смысла в проведении за день до этого старта в ПП и по этому сливаюсь.

Если будут желающие, может быть проведу в другое время, ибо старты подпольные ;) .

 

Как раз ТЭЦ - 5 11 числа появилась, что будут подпольные! А потом 12 у Кота!

 

МНОГОДНЕВКА!! :rolleyes:

 

Так все и задумывалось! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, календарь переводит подпольные в разряд

"как у больших".

Меняет их концепцию.

Так что или туда или туда. smile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык при организации подпольных учитывается календарь соревнований, либо колендарь соревнований в итоге будет учитывать подпольные. В чем разница т? У нас не так много катальцев активных, что бы организаторы могли себе позволить параллелить ивенты.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык при организации подпольных учитыыается календарь соревнований, либо колендарь соревнований в итоге будет учитывать подпольные. В чем разница т? У нас не так много катальцев активных, что бы организаторы могли себе позволить параллелить ивенты.

Разница в ответственности/обязательности. КМК, если мероприятие в календаре, его надо и проводить по календарю, не взирая на... (погодные условия, например)

 

А теперь тоже хочется гибкости, как и многим нашим спортсменам и покатушечникам. Т.е. есть настроение/погода, объявлю и проведу, нет даже и писать на форуме об отмене не надо, т.к. мероприятия в календаре нет.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...