Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо выяснить корень проблемы) Трек через что записываешь? Через часы? Можешь вытащить трек (оригинальный) из часов и его показать и сказать в какое время по настоящему он начинался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часах пояса нет. Есть выставление по GPS и ручное. Но есть поправка по 30 минут, после установки по спутникам.

Кажется пока часы стояли по GPS - время выставлялось верно, зато сами часы периодически после тренировки выставляли самостоятельно время смещая на час.

В Strave через сайт поясов не заметил, есть только выбор города.

 

В Гармин Феникс3 это так работает: делаешь "выставить по GPS" и потом используешь какую-нибудь функцию, которая использует GPS (к примеру сохранить локацию), после этого часы корректируют время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек через что записываешь? Через часы?

Писал через часы, вытащил в личку отправил.

это так работает: делаешь ...

Попробую по этой методе за одно выставить. wink.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за мои суперклёвые B) покатушки на работу товарищи по страве ставят мне то "зачёт", то "кудос", то "похвалу"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такое кудос?

Типа куда по забугорному;)

 

А почему за мои суперклёвые B) покатушки на работу товарищи по страве ставят мне то "зачёт", то "кудос", то "похвалу"? :unsure:

Патамучто негодяи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такое кудос?

https://en.wikipedia.org/wiki/Kudos

Kudos (from the Ancient Greek: κῦδος) is acclaim or praise for exceptional achievement.

Кудос это признание или похвала за исключительное достижение

 

Типа куда по забугорному

угу, подревнегреческому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую по этой методе за одно выставить. wink.gif

В Гармин Феникс3 это так работает: делаешь "выставить по GPS" и потом используешь какую-нибудь функцию, которая использует GPS (к примеру сохранить локацию), после этого часы корректируют время.

У меня сохранить локацию нельзя, зато можно запустить запись тренировки (по сути сохранять точки в трек), секунд 10 позаписывал у окна при пойманных спутниках, сделал сохранение практически пустого трека. Вроде проблема решилась.

Треки, 3-4 штуки, что на час смещены все так же хочется поправить. smile.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно за что требуют то? я после перехода на бесплатный аккаунт заметил тока исчезновение занятного календаря активностей в личной ленте. Ну и годовые итоги мне не дали посмотреть, хотя прислали штук 10 писем со ссылкой "смотричоунасесть!"

 

А было?

я в почте нашел чек от стравы на 199 рублей в месяц от 05.2015 :)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и годовые итоги мне не дали посмотреть, хотя прислали штук 10 писем со ссылкой "смотричоунасесть!"

 

Спокойно смотрел годовой итог на бесплатном акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и годовые итоги мне не дали посмотреть, хотя прислали штук 10 писем со ссылкой "смотричоунасесть!"

Я чуть выше писал, как посмотреть отчёт, хоть свой, хоть чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главно за что требуют то? я после перехода на бесплатный аккаунт заметил тока исчезновение занятного календаря активностей в личной ленте. Ну и годовые итоги мне не дали посмотреть, хотя прислали штук 10 писем со ссылкой "смотричоунасесть!"

 

А было?

я в почте нашел чек от стравы на 199 рублей в месяц от 05.2015 :)

Да было ~200 в месяц или 1900 за год, если память мне не изменяет.

Кардио не посмотришь теперь. Я переодически цеплял датчик. Это единственная действительно важная функция. Буду смотреть теперь на конкурентов которые могут это учитывать.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардио не посмотришь теперь.

как это не посмотришь? очень даже смотрится без премиум аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардио не посмотришь теперь.

как это не посмотришь? очень даже смотрится без премиум аккаунта

Я думаю имелось в виду распределение по пульсовым зонам

Кажется эндомондо показывает бесплатно, или ошибаюсь?

Изменено пользователем Sugar_ser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это всё условно (пульсовые зоны), я бы на них сильно не ориентировался, ведь чтобы определить их точно, нужно специально тестирование проводить (регулярно). А так и по среднему пульсу и по графику понятно, какого рода была нагрузка.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имел в виду распределение по пульсовым зонам и уровень сверхнагрузки измеренный в попугаях. Несмотря на всю попугайность, можно было получить некую интегральную оценку за треню и сравнить её с другой тренировкой, что было полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имел в виду распределение по пульсовым зонам и уровень сверхнагрузки измеренный в попугаях. Несмотря на всю попугайность, можно было получить некую интегральную оценку за треню и сравнить её с другой тренировкой, что было полезно.

с этим стравистикс вполне справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из премиум-функцыонала только Heatmap-ы нравятся. поэтому я покупаю раз в год на январь )

 

 

=================

По всему миру поподнимали.

Асашай 6 -> 8

Канада 6 -> 11 CAD (8 usd to cad)

Австралия хз -> 13 AUD

итд

----

т.е получается в Америке подняли на треть и все остальные цены привели более менее к американскому уровню (привет росту доллара относительно всех валют за последние несколько лет)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...