Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне интересно, зачем в клубе такие, как Котков, Корнилов. Какое отношение они имеют в Омсквело и к Омску? У них клубов добавлено под 30 штук, они все равно их не отслеживают, а статистику по омским велосипедистам портят angry.gif нельзя их как-нибудь того ..?

 

Время этнических чисток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, зачем в клубе такие, как Котков, Корнилов. Какое отношение они имеют в Омсквело и к Омску? У них клубов добавлено под 30 штук, они все равно их не отслеживают, а статистику по омским велосипедистам портят angry.gif нельзя их как-нибудь того ..?

Того можно. Как назначенный администратор говорю. Федя кого то буйного хакал в прошлом году. Но...

Тот же Котков, он хорошо знаком с Мурашко они рубятся на шоссейных стартах и отслеживают друг друга. Думаю что он добавился из за Димы, так как клуба Инойл нет.

Другой персонаж Корнилов, может он тоже чей то друг или визави или болельщик.

У нас правил клуба нет, и по сути оснований для исключения иногородних собиральщиков клубов тоже нет.

Я как то писал в комментарии одному кипрскому русскоговорящему активному участнинку, зачем ты здесь? он удалился

Напишите тем кто не нравится, так мол и так, прописка не та, гоу хоум.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время этнических чисток?

Это ещё с первых веков пошло, когда неизвестность нагоняла на племена страх и ужас)))

 

Ну их, нафик, чужух этих...:)

 

 

 

 

lance-armstrong-is-an-alien-terminator.jpg?w=560&h=743

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то в страве лайки отключить? А то завелся какой та фанат, задолбал...На работу съездишь- зачет, с работы-зачет, в магаз-ваще зачотна! Телефон бедняга надрывается. Ладно бы я подвиги совершал, а то ведь тошню себе потихоньку...

 

Ээээм. Я внезапно подумал, что это может быть обо мне. Я люблю лайки ставить людям. Стараюсь не ставить на комьют, если это конечно не эпичный комьют против ветра и дождя.

 

Если тебя смущает, что кто-то незнакомый может начать следить за твоими поездками и лайкать, то это нужно в настройках приватности включить, чтобы все запросы на "добавить в друзья" требовали подтверждения.

 

С другой стороны, не совсем понятно чем конкретно тебя раздражают лайки. Как бы странно, что ты завелся по поводу лайков в "соц сети для атлетов", или ты на лайки в Фейсбуке/ВК так же реагируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто появился омич который, видимо, лайкает всю стену в группе омсквело) 5 километров до работы? Лайк. 5 километров с работы? Лайк. Какта бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там реально бывает первоначально сыпятся сообщения о лайках в почту и прочие места, уже не упомню, тоже чуток надоедало и засоряло. В разделе что показал покопался, большей степенью пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить писал вкатывательную? Может и релив есть? :rolleyes:

 

человек 10 писали) я в том числе, но про релив ничего не знаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить писал вкатывательную? Может и релив есть? :rolleyes:

 

человек 10 писали) я в том числе, но про релив ничего не знаю :unsure:

 

Релив: https://www.relive.cc/

 

Подключаешь аккаунт стравы и потом для всех* новых поездок он будет генерировать видео

 

* - все что не комьют и не слишком короткое (более 10 км) и не слишком длинное (менее 12ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то в страве лайки отключить? А то завелся какой та фанат, задолбал...На работу съездишь- зачет, с работы-зачет, в магаз-ваще зачотна! Телефон бедняга надрывается. Ладно бы я подвиги совершал, а то ведь тошню себе потихоньку...

А Я всем лайки ставлю. хоть за 1 км. потому-что любые усилия достойны похвалы. :) но я не фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то в страве лайки отключить? А то завелся какой та фанат, задолбал...На работу съездишь- зачет, с работы-зачет, в магаз-ваще зачотна! Телефон бедняга надрывается. Ладно бы я подвиги совершал, а то ведь тошню себе потихоньку...

А Я всем лайки ставлю. хоть за 1 км. потому-что любые усилия достойны похвалы. :) но я не фанат

 

Нуаче тогда лайком ограничиваться? Напиши в комментах какой я суперчел, превозмогал себя аж целых 20 минут. Чушь какая то, имхо.

Я не то что бы завелся, но нафига мне это все в глаза лезет. Вопрос то был только как отлючить уведомлялку, лайкать можете хоть каждый оборот колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуаче тогда лайком ограничиваться? Напиши в комментах какой я суперчел, превозмогал себя аж целых 20 минут. Чушь какая то, имхо.

Я не то что бы завелся, но нафига мне это все в глаза лезет. Вопрос то был только как отлючить уведомлялку, лайкать можете хоть каждый оборот колеса...

 

Злые вы какие-то dry.gif

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в начале сезона добрая, ставлю лайки почти всем. Максимум недели 2-3. Пока я еще по всем соскучилась :rolleyes:

А потом перехожу в обычный режим поощрения лайками:

бег больше 5 км - лайк.

Велосипед больше 30 км.

Заплыв - почти всегда. :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то в страве лайки отключить? А то завелся какой та фанат, задолбал...На работу съездишь- зачет, с работы-зачет, в магаз-ваще зачотна! Телефон бедняга надрывается. Ладно бы я подвиги совершал, а то ведь тошню себе потихоньку...

А Я всем лайки ставлю. хоть за 1 км. потому-что любые усилия достойны похвалы. :) но я не фанат

 

Нуаче тогда лайком ограничиваться? Напиши в комментах какой я суперчел, превозмогал себя аж целых 20 минут. Чушь какая то, имхо.

Я не то что бы завелся, но нафига мне это все в глаза лезет. Вопрос то был только как отлючить уведомлялку, лайкать можете хоть каждый оборот колеса...

 

не напишу, потому-что я на вас не подписан.

и нифига вы не супер чел, превозмогая себя 20 минут вы не удостоитесь снисхождения моей похвалы буковкамиcool.gif но это достойно того, что бы с моего барского плеча я клацнул лайкlaugh.giflaugh.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет strav'ы - нет проблем)

З.Ы. уже год не пользуюсь и норм)

нет стравы - нет заездов :) если заездов нет в страве - их не существовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет strav'ы - нет проблем)

З.Ы. уже год не пользуюсь и норм)

нет стравы - нет заездов :) если заездов нет в страве - их не существовало :)

А потом такой без заездов как даст на реальных соревнованиях, что многим стравазависимым останется только пыль глотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет strav'ы - нет проблем)

З.Ы. уже год не пользуюсь и норм)

нет стравы - нет заездов :) если заездов нет в страве - их не существовало :)

А хвост виляет собакой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей визуализации своих треков (по типу relive.cc) - doarama_96.png

 

Сервис также основан на картах Гугла, но в отличие от Relive, не создаёт отдельный видеофайл, а подгружает, просчитывает и отображает "на лету". Это даёт контроль, непосредственно во время просмотра - масштабирование, произвольный поворот карты и изменение скорости показа.

Позволяет импортировать и просматривать форматы GPX и IGC. Из минусов - невозможность экспорта визуализации, кроме как захвата с экрана и отсутствие привязки, для автоматической загрузки треков.

Ещё интересная особенность - как трек, так и сетка на которую накладываются снимки, реально трёхмерные, т.е. с учётом перепада высот (правда, на нашей равнине, этого почти не заметно, хотя золоотвал ТЭЦ-5 на горизонте промелькнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ветру оно конечно здорово, скорость на обратном пути показывает что ты был просто в нужном месте в нужное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комы как то иначе берутся? По городу кмк большая многие комы ваще за маршруткой были взяты :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комы как то иначе берутся? По городу кмк большая часть комов ваще за маршруткой была взята :lol:

Берутся. Сам был свидетелем когда с трудом на колесе сидишь и тебя привозят почти на ком. И ты понимаешь что это реально. А ведущий едет как паровоз без всяких маршруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...