Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться особо нечем, мало километров (

 

https://2016.strava.com/ru-ru/share/6340046

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым сезоном, вообще мало накатал http://2016.strava.com/ru-ru/share/6614736/

Всего три с половиной тысячи и из них часть на станке, часть на/с работы.

В прошлом сезоне было четыре с половиной. Тренеруйтесь правильно и будет результат даже на небольшом объёме. Но, честно говоря, по моим прикидкам, пробег в районе десяти-двенадцати тысяч в сезон будет оптимальным. Осталось только время найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, честно говоря, по моим прикидкам, пробег в районе десяти-двенадцати тысяч в сезон будет оптимальным.

это учитывая зимний станок? или только летом в улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег в районе десяти-двенадцати тысяч в сезон будет оптимальным. Осталось только время найти

Ну можно из семьи уйти, например. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, честно говоря, по моим прикидкам, пробег в районе десяти-двенадцати тысяч в сезон будет оптимальным.

это учитывая зимний станок? или только летом в улицу?

Учитывая станок. Мне лично станок много не прибавляет по километражу. Вчера за два часа средней нагрузки получилось сорок километров. Обычно за это время на улице проезжаю пятьдесят-шестьдесят. Ну и зимой обычно добавляются другие активности и станок это не основное. Станок, в основном, как кардионагрузку использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, чтоб проехать 12.000 км за лето (+чуть чуть осени и весны), это надо каждый день без выходных проезжать примерно 100км. а это не оптимально, а ппц как напряжно wink.gif

я когда позапрошлым летом проехал около 11 тыщь, очень часто ездил в состоянии переутомляемости. потому-что у меня основная работа тоже связана с физ. нагрузкой. бывали дни когда вообще вырубало, все кости болели и голова кружилась.

если бы не марафоны, я бы наверное не успел.sad.gif

 

в этом году наездил примерно 7000 тыщь. для меня 5-7к оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проехал 1,3ккм. Что примерно равно 37% от пробега сферической школьницы по Стеффу.

 

И много по Стеффу сферических школьниц бегает? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проехал 1,3ккм. Что примерно равно 37% от пробега сферической школьницы по Стеффу.

 

И много по Стеффу сферических школьниц бегает? :huh:

Очевидно,что сферические школьницы не бегают, а катаются!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скууушшшнааааа

Не могу согласиться. Это не наш плоскач, это горы, там должно быть интересно.

я там каждый год езжу тренироваться. все равно скушна. 1200 км, никакие горы не помогутsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проехал 1,3ккм. Что примерно равно 37% от пробега сферической школьницы по Стеффу.

 

Кто такой Стефф и где посмотреть этих сферических школьниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Стефф и где посмотреть этих сферических школьниц?

был неточен, приник к первоисточнику.

Ну если не считать того, что 2-3 тысячи за сезон, это норма толстой курящей восьмиклассницы с тройкой по физкультуре, то дааа :lol:

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/198-летний-райд-флуд-про-летнее-катание/page__view__findpost__p__173401

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым сезоном, вообще мало накатал http://2016.strava.com/ru-ru/share/6614736/

Всего три с половиной тысячи и из них часть на станке, часть на/с работы.

В прошлом сезоне было четыре с половиной. Тренеруйтесь правильно и будет результат даже на небольшом объёме. Но, честно говоря, по моим прикидкам, пробег в районе десяти-двенадцати тысяч в сезон будет оптимальным. Осталось только время найти

 

у меня вообще пробег за этот год в два раза больше чем за прошлый, но по страве всего 600 км, ахах, ибо это говно нормально не работает на телефоне, и похерило мне треков вагон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...