Перейти к содержанию

Полевой выход 21-22 февраля


Uri

Рекомендуемые сообщения

лыжи которые в прокат какое крепление? (валенки)какую обувь планировать :unsure:

и еще до места старта кто нить закинет хуинького? :rolleyes:(с города)

Если смотреть по сайту(фото) то вряд ли под валенки,скорей всего N 75.Это у которых ботинки с дырдочками.Только если свои ботинки и собираешься их брать,то возможно засада.Есть крепление под 4 дырдочки,где-то давно такое встречал,да и дырки могут маленько не соответствовать креплению на лыжах.Лучше тогда уже брать комплект сразу на месте.

 

Я пока ещё не знаю,на своей ли поеду или на чужой.Опять же если на своей,то возможно ещё 2-е будут,а возможно вообще пустой.Конкретно будет известно скорей всего в субботу.

Юра,там до Гены всегда дорога прочищена? На этих выхах был в Дачном,как-то не обратил внимание,я до Лесной сказки доезжал.

 

И это ,кто не в курсе.В Дачном и особенно его окрестностях сотовой связи почти нет...Но лучше считать,что нет.Так что берите с собой спутниковые телефоны или придется кому-то с катушкой с проводом ползти. :(

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую.

На лыжах катался ещё в прошлом веке, мож снегоступов там имеется? :rolleyes:

На байке до Дачного зимой можно доехать? (не по Красноярскому тракту)

И оставить его там где нибудь до возвращения?

Весь шмурдяк имеется.

Для несения караульно-печной службы могу выделить тулуп из овчины (самодоставкой) :)

 

post-7673-0-38007300-1455511359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На байке до Дачного зимой можно доехать? (не по Красноярскому тракту)

И оставить его там где нибудь до возвращения?

Участвую.

 

 

Записал.

 

На байке можно доехать. Но другой дороги кроме как по Красноярскому нет. На базе можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут на ремне- мне бы знать заранее: тащить с собой простые ботинки или однозначно рассчитывать на прокатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут на ремне- мне бы знать заранее: тащить с собой простые ботинки или однозначно рассчитывать на прокатные

в лесу на стоянке простая обувь все равно пригодится. про простые крепления было сказано что только две пары одни охотники просто ремень и одни солдатки как то так он их назвал я не совсем в этом разбираюсь. думаю, что мы их как нить с тобой поделим

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На байке до Дачного зимой можно доехать? (не по Красноярскому тракту)

Ну если до Березянки доедешь и оттуда стартанешь до Дачного на фэте,то будешь достоин как минимум 5 метрового снежного памятника.Не помню,чтоб по зиме там что-то было,кроме следов снегохода.

 

Возможно прочищена дорога от Малаховки до Дачного,2 года назад там на лыжах прокатывали,но что-то припомнить не могу,чищен профиль там или нет.

 

После самого дачного точно есть чищенная дорога в Юго-Восточном направлении.Но скорей всего она заканчивается где-то на вырубках.(Или по кругу по лесу проходит)

 

А ехать по Красноярскому тракту на веле по зиме мне кажется зопа.Обочина не внушает доверие,а по асфальту будешь вызывать негодование водил,которым при обгоне тебя,придётся пересекать одинарную сплошную под бдительным оком ДПС. :(

 

 

А шерпы будут?

:rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, мест-то все меньше и меньше !!!

Изменено пользователем iro4kina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ уже их нету

Дальше уже тесниьться будим

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня арифметика не сходится.Записалось 17.Свободных мест 5.А было всего 12.7 забронировано.Это получается 10 человек либо со своей палаткой,либо будут в карауле стоять.Так это же не фига не по Уставу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заезду и выезду, есть ли свободные места в авто?

Или скинемся и наймём газельку, допустим отъезд оной от Стрельникова, стоимость объявили 1200 руб. в одну сторону (юнис), для 10 человек туды-сюды тариф составит 240 руб. на каждого. Всего мест в газельке 13.

Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус от бударина есть, но он крайне неудачен по времени.

 

post-5460-0-88086000-1455546537_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...