Перейти к содержанию

Полевой выход 21-22 февраля


Uri

Рекомендуемые сообщения

Пул теплых мест будет постепенно уменьшаться по мере их бронирования потенциальными участниками. :) В случае отказа от бронирования пул будет увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внедорожном форуме вот такое объявление:

 

"Где нет дорог мы их проложим защитнику Отечества посвящается

21 Февраля состоятся покатушки любителей поселка Дачный

формат пробить дорогу (зима прошлого года ) и шашлыки в кругу единомышленников с обсуждением поздравления наших главных штурманов 8 марта

сбор в 10.30 у Лента на Красноярском тракте

формат 4х4 с собой все необходимое для шашлыков или бутерброды с чаем"

 

Я-то сам не планирую свое участие не в том, не в этом мероприятии. Просто предупреждаю о возможной порчи лыжни жипами.

 

Осторожно, используется ненормативное слово (+18):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не будет а я могу появиться только сразу после концерта и воспроизвести известную сценку из Простоквашино, заявив по прибытию "Это не техника дошла! это я сама сюда дошла, на лыжах" (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спальник, рассчитанный на +6 +12 градусов позволит комфортно спать в тёплой палатке с печкой?

 

если его воткнуть в другой такой же и не снимать флиски - думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в палатке околонулевая температура будет? Есть два спальника, есть желание, но на лыжах год не стоял. Темп и расстояние можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палатке с печкой можно спать в трусах, пока печка горит, через час там чуть теплее чем на улице, если нет жертвы охраняющей очаг всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в палатке околонулевая температура будет? Есть два спальника, есть желание, но на лыжах год не стоял. Темп и расстояние можно узнать?

 

При нормально топящейся печке можно сидеть в трусах..да что там - без трусов. Но пол будет естественно прохладный- есть ярко выраженный градиент тепла от пола до потолка. Расстояние около 5 км. Темп спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В палатке с печкой можно спать в трусах, пока печка горит, через час там чуть теплее чем на улице, если нет жертвы охраняющей очаг всю ночь.

 

Совершенно верно. Поэтому будет организовано дежурство в палатках для поддержания огня в печке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае записываюсь в отряд smile.gif На всякий случай уточняю - выход 21-го в воскресенье, возврат в город в понедельник получается?

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае записываюсь в отряд smile.gif На всякий случай уточняю - выход 21-го в воскресенье, возврат в город в понедельник получается?

 

Записал. Да, возврат 22-го, в понедельник. 23-го - выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул теплых мест будет постепенно уменьшаться по мере их бронирования потенциальными участниками. :) В случае отказа от бронирования пул будет увеличиваться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BB

Долго думал,про что конкретно.Остановился на том,что палатка будет с билиардом. :unsure:

 

Предварительно запишите на тёплое место! У самого только лёгкий летний Ашановский спальник. :( Полиэтиленовые лыжи и палки. :( :( :(

 

А что ещё надо кроме желания и лыж?Как по еде будет решаться вопрос? Или брать на себя и на того парня(девушку)?

 

Сколько денюжек должно лежать в тревожном чемоданчике? (В мою бытность,там должно было быть порядка 500 руб)

 

А почему только 5 км или это только прогревочный круг? Ну хотя бы 15 км... :(

 

Что-то у меня опять много за чем и по чему? :) Но с такой лыжней идеей,я уже многим мозги заклевал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему только 5 км или это только прогревочный круг? Ну хотя бы 15 км... :(

 

 

Ты, стремительный фуфлыжнег не путай движение налегке по трассе и движение по целине (снег по колено или по пояс) с рюкзаком . :) Тебя тропить поставим вперед :P

 

Записал. На вопросы остальные завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...