Перейти к содержанию

Что читаете?


oger

Рекомендуемые сообщения

Я по работе вынуждено иногда общаюсь с демонами

Демоны с пространствами мало связаны, про демонов можно отдельный рассказ небольшой.

 

Про пространсва уже начал писать.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тут соседняя тема про "поехать куда-нибудь" напомнила повесть попавшуюся мне лет 25 назад про одного велопарня, его мытарства и печальную судьбу. Помню только , что прозвище ему дали "Титан" и примерный эпиграф - "Почему так мало чемпионов из России?" ( точно не помню, но смыл такой). Может кто читал , помнит автора и название рассказика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня связь с университетсукой библиотекой накрылась, а деньги на книги тратить не хочется.

Дайте Пелевина почитать, что-нибудь из последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли желающие в рамках просветительской программы по медитации послушать мой курс Келли о странных и необычных пространствах? Ссылку на самого Келли дать могу, но воспринимать это неподготовленный человек не может. А так я попробую за некоторое время сделать введение для обычных людей.

 

Если вы возьмете с собой ручку и блокнот, будете внимательно слушать - вы узнаете что такое пространство на самом деле, с чего все начиналось и как другие миры соотносятся с нашей реальностью. Просветление и достижение Нирваны не обещаю.

Ну так как? Я опять пропустил все самое интересное, или лекция так и не была написана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли желающие в рамках просветительской программы по медитации послушать мой курс Келли о странных и необычных пространствах? Ссылку на самого Келли дать могу, но воспринимать это неподготовленный человек не может. А так я попробую за некоторое время сделать введение для обычных людей.

 

Если вы возьмете с собой ручку и блокнот, будете внимательно слушать - вы узнаете что такое пространство на самом деле, с чего все начиналось и как другие миры соотносятся с нашей реальностью. Просветление и достижение Нирваны не обещаю.

Ну так как? Я опять пропустил все самое интересное, или лекция так и не была написана?

Ты уже пропустил. Может как-нибудь летом повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда свисни как будет. А то я пока не научился телепатии и экстрасенсорике до такого уровня, чтобы узнавать время и место на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже пропустил. Может как-нибудь летом повторю.

я бы тоже с удовольствием послушал

Там немножко математической магии. Честно говоря, когда я стал показывать, что нарисованный квадрат - на самом деле шар, народ просто выключился. Записывать свойства метрик (то, чем мы измеряем расстояния) никто, естественно не стал. Таким образом можно было нести абсолютно любую чушь - все равно всем до лампочки как оно так получается. В итоге было не очень интересно.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С удовольствием читаю антологию стихов омских журналистов за последние 60 лет. Красииивая, тяжееелая, с картииинками. И я там есть  :blush::rolleyes: . Мое имя вписано в историю омжура красивыми буковками курьер полублэк и будет вписано вечно, даже если я больше не буду заниматься вообще ничем, кроме софистики и жонглирования непроверенными фактами.

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием читаю антологию стихов омских журналистов за последние 60 лет. Красииивая, тяжееелая, с картииинками. И я там есть  :blush::rolleyes: . Мое имя вписано в историю омжура красивыми буковками курьер полублэк и будет вписано вечно, даже если я больше не буду заниматься вообще ничем, кроме софистики и жонглирования непроверенными фактами.

Ладно, БОг даст, выпустит Денисенко антологию стихов омских служителей мельпомены, тогда и я напишу, что мое имя куда-то вписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием читаю антологию стихов омских журналистов за последние 60 лет. Красииивая, тяжееелая, с картииинками. И я там есть  :blush::rolleyes: . Мое имя вписано в историю омжура красивыми буковками курьер полублэк и будет вписано вечно, даже если я больше не буду заниматься вообще ничем, кроме софистики и жонглирования непроверенными фактами.

Поздравляю! Уже два дела для истории сделала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я сегодня получил бандеролькой подарок.

очень приятный для меня подарок.

номер журнала "наводка туристу" за номером 3(27)

с автографом шеф-редактора Виктории Рефас,вот.

 

 

 

действительно-доставить радость человеку просто..

 

PS: если есть желающие прочесть - есть несколько номеров, готов дать на почитушки.

кроме,понятное дело,номера 3,коий будет храниться дома, под стеклом в среде инертного газа ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
С удовольствием читаю антологию стихов омских журналистов за последние 60 лет. Красииивая, тяжееелая, с картииинками. И я там есть  :blush::rolleyes: . Мое имя вписано в историю омжура красивыми буковками курьер полублэк и будет вписано вечно, даже если я больше не буду заниматься вообще ничем, кроме софистики и жонглирования непроверенными фактами.

Ладно, БОг даст, выпустит Денисенко антологию стихов омских служителей мельпомены, тогда и я напишу, что мое имя куда-то вписано.

ну вот бог и дал. вышла книга "Зал взорвется возгласами "Браво". Вписал я свое имя в актерское братство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот бог и дал. вышла книга "Зал взорвется возгласами "Браво". Вписал я свое имя в актерское братство.

 

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем Алессандро Барикко "Шелк". Очень атмосферная книга. Легкая, можно прочесть на одном дыхании ))

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот бог и дал. вышла книга "Зал взорвется возгласами "Браво". Вписал я свое имя в актерское братство.

 

А зачем?

Буду ходить и хвастаться что мои стихи недалеко от стихов Чиндяйкина в одной книге. и чуть дальше от песен Гончарука.

 

А я сейчас Лоуэна читаю "ФИзическая динамика структуры характера" - очень интересно. всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Мой списочек

карлос кастанеда где то 4 книги дальше не хватило сил, 2012. Хроника апокалипсиса, 2012 формула выживания,2012 точка перехода,Манускрипт Магдалины,Хроники Амбера пока 3 тома,практикум равенны, Сталкинг 2 книги ),хакеры сновидений, Некромикон, вот что пока мне запомнилось что читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убик - жэсть! :)

 

а я купил Лукьяненоковского Недотёпу и безжалостно прочитал.

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще обожаю Дика, это мой любимый писатель. Первоначально моск порвало на произведении "Мечтают ли андроиды об электроовцах?". Недавно ещё читал его "Вторая модель" (по этому рассказу снят винрарный фильм "Крикуны") - башнесрывалово то ещё:).

 

Больше всего конечно доставило "Помутнение". Это пожалуй вообще самое сильное, что я когда-либо читал.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...