Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

А я вот это приглядел у них

это что такое?

 

это приблуда одевается на конец гидролинии у авидов когда ее обрезаешь, типа фтинга чтоли, хз как правильно ее назвать, она там одноразовая блин и теперь чтоб отрезать нужно новую покупать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приблуда одевается на конец гидролинии у авидов когда ее обрезаешь, типа фтинга чтоли, хз как правильно ее назвать, она там одноразовая блин и теперь чтоб отрезать нужно новую покупать:(

 

 

оливка называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на www.chainreactioncycles.com никто ближайшее время не заказывает, хотелось бы сэкономить на доставке пары покрышек?

вапрос цены покрышек ваших покрышек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на www.chainreactioncycles.com никто ближайшее время не заказывает, хотелось бы сэкономить на доставке пары покрышек?

вапрос цены покрышек ваших покрышек

Schwalbe Marathon Cross Tyre От $29.74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо дозаказ сделать в чейн на 53 доллара http://www.chainreac...x?ModelID=32816

Изменено пользователем Slon501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ с виггла отправили 13 января и до сих пор не видать. Думаю в пятницу загляну на почту. Если там его не найдётся, что делать? Авиапочта, треккинга вроде нет (нет для меня или нет вообще?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал ништяки с Планет-икс, прошла оплата. через некоторое время на почту пришло письмо, с просьбой подтвердить мою личность. Отправил в ответ копию водительского удостоверения, и после этого молчок. хз подтвердил я им что это именно я, отправили посылку или нет. трек то же не дают.

как я понял, Девушка Хэлен, которая мне писала, это манагер который занимается моей посылкой, и я могу писать ей гневные письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, конечно!

 

Dear, Helen.

 

Where my wheels? I paid fucking money, but I didn't get fucking track! I want to get track and wheels! As soon as possible! Move your ass! Quickly!

 

Sincerely your

Aviator

 

это была шутка, если кто не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, конечно!

 

Dear, Helen.

 

Where my wheels? I paid fucking money, but I didn't get fucking track! I want to get track and wheels! As soon as possible! Move your ass! Quickly!

 

Sincerely your

Aviator

 

 

гугл перевел

 

Дорогая, Елена.

 

Где мои колеса? Я заплатил чертовски деньги, но у меня не гребаный трек! Я хочу, чтобы легкой колесах! Как можно скорее! Наведите задницу! Быстро!

 

Искренне ваш

летчик

 

я валяюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж аваланч, зачем тебе такой багажник? :)

 

Этот багажник должен подойти хорошо мне. Он просто попонтовее, чем имеющийся сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aBuaTop, конечно!

 

Dear, Helen.

 

Where my wheels? I paid fucking money, but I didn't get fucking track! I want to get track and wheels! As soon as possible! Move your ass! Quickly!

 

Sincerely your

Aviator

 

 

гугл перевел

 

Дорогая, Елена.

 

Где мои колеса? Я заплатил чертовски деньги, но у меня не гребаный трек! Я хочу, чтобы легкой колесах! Как можно скорее! Наведите задницу! Быстро!

 

Искренне ваш

летчик

 

я валяюсь :lol:

 

смех смехом, а посылку вчера отправили tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто попонтовее, чем имеющийся сейчас

 

и эти люди обвиняют меня в фетишизме ;) :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь заказывал с байк-дискаунт? как там с доставкой ?

 

кажется нашёл - 19,95 евро ?

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я слышал,что мавики 12 года не шлют(типа политика фирмы) а 11 и старше- хоть вагон.вроде у кого то из москвичей были траблы при заказе каких то новых железок мавик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...