Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а с ebay никто ниче не заказывает случаем? Мне вот такие штуки надо http://www.ebay.com/...=item8267637786 накладка на клаву прозрачная, матовая наклейка на экран http://www.ebay.com/itm/Anti-glare-Matte-Screen-LCD-Protector-Guard-15-6-Asus-G53-G53SW-G53JW-G53SX-/230732660478?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35b8bcfefe

Изменено пользователем technicien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он весит 176 китайских грамм, или он сделан из целлофановых пакетов или я не знаю вообще. Может к нему идёт скидочная карточка на протезирование выбитых зубов?

а что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ты чо,все нормально)))

Или он весит 176 китайских грамм, или он сделан из целлофановых пакетов или я не знаю вообще. Может к нему идёт скидочная карточка на протезирование выбитых зубов?

как обычно, пипл выразил громкое фи, не потрудившись разобраться в тематике. он не шарит в вопросе, но мнение имеет.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видать скучно просто :lol:. Ищёшь только повод докопаться.

 

А вес меня реально удивил. Непонятно только, почему все подряд не ездят на карбоне, если он стоит как обычный алюминиевый руль?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то , видал вчера подтверждение что это не оригинал и вот сегодня нашел эту ссылку Руль

 

 

Ищем такую фразу перед картинками

 

This bar is not original,but high quality,also very low price.

Изменено пользователем EVIL21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно мнение Krazymous'a , стоит ли брать руль ?? во мне 85 кг , ступеньки и бордюры частенько игнорирую , но в умеренных пределах... Да и вообще подскажите обладатели , проблем не будет , в гугле был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не перетянешь вынос - скорее всего всё будет хорошо

 

Непонятно только, почему все подряд не ездят на карбоне, если он стоит как обычный алюминиевый руль?

 

я езжу!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно конкретному мне - какая нафиг разница,оригинал он или нет? если он весит почти столько же, и столь же прочный как оригинал при цене в косарь-я,например,вполне себе это переживу.

 

интересно мнение Krazymous'a , стоит ли брать руль ?? во мне 85 кг , ступеньки и бордюры частенько игнорирую , но в умеренных пределах... Да и вообще подскажите обладатели , проблем не будет , в гугле был...

 

интересно,почему именно моё?

 

на руле марки санрайз проехал уже два года. покупался он за 1200 на чайнике. жестоко промят крышкой выноса,концы потресканы рогами,падал на него не раз,коцы от оборудования глубокие. и ничего- жив,хотя менять собираюсь.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,почему именно моё?

 

 

Причины:

 

1)Вы в онлайне

2)Был уверен что пользовались

 

Я карбон то хочу в основном изза самого материала(пофигу на бренд, оригинал или нет) , то что он весит 170 грамм(660) вместо стоковых 350гр люминия(685) просто приятная мелочь , но не определяющее выбор преимущество.

Хочу карбоновый руль и всё тут. Это как каприз что ли... Одно останавливает не сломается ли подо мной , хотя вилку ни разу не пробивал...

Спасибо за ответы

Изменено пользователем EVIL21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка приехала на почту. На обычную почту. К ДК Малунцева. Я всё понимаю, но там коробка наверняка такая, что в ней труп спрятать можно, да ещё и весом в 10 килограмм...

 

Это нормальное явление? Я думал, что крупногабарит обязательно едет к нам через EMS. Мож немцы исхитрились как то?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть грузовая почта. я там както футболки получал :D все вытаскивают ящики огромные а у меня - 20*20*30 и 1кг весом. пытал их какого так получилось, сказали - ничё не знаем, ошибка :)

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём мне уже по номеру отправления сказали, что это не EMS. Получается германские капиталисты прознали хитрый способ слать к нам большие посылки обычной почтой? Думаю им это выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём мне уже по номеру отправления сказали, что это не EMS. Получается германские капиталисты прознали хитрый способ слать к нам большие посылки обычной почтой? Думаю им это выгоднее.

Слали мне из "Немеции" обычной почтой, ждал прилично дольше чем с чейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по срокам у меня вопросов нет, доставили хорошо.

 

Приём

26.01.2012 19:08 Германия KOELN

 

Прибытие в ММПО

27.01.2012 02:47 Германия DESAHA

 

Экспорт

27.01.2012 10:33 Германия DEFRAA

 

Импорт

30.01.2012 22:02 104003 МОСКВА PCI-3

 

Передано таможне

30.01.2012 23:30 104003 МОСКВА PCI-3

 

Таможенное оформление завершено

31.01.2012 03:58 104003 МОСКВА PCI-3

 

Обработка

31.01.2012 10:48 104003 МОСКВА PCI-3

 

Обработка

31.01.2012 23:14 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3

 

Обработка

01.02.2012 06:59 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3

 

Обработка

06.02.2012 15:37 644029 ОМСК 29 Прибыло в место вручения

 

Неудачная попытка вручения

06.02.2012 15:52 644029 ОМСК 29 Нет адресата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу вот такие крылья http://www.roweryswiata.com/product.php?id_product=22 но что-то не могу понять с доставкой. Если кто поможет буду очень благодарен. Прошу прощения если не в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается германские капиталисты прознали хитрый способ слать к нам большие посылки обычной почтой? Думаю им это выгоднее.

Этот способ в России называется "взять большую коробку и обшить белой простыней" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу вот такие крылья http://www.roweryswi...p?id_product=22 но что-то не могу понять с доставкой. Если кто поможет буду очень благодарен. Прошу прощения если не в ту тему.

Такие крылья продает Andrey рупий 700 стоят, я сам у него их брал :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...