Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

вотоно, опровергнуты все постулаты, все законы физики посланы в эротическое путешествие, но теперь доказано что белый цвет сколько его не измазывай грязью, землей и другими нечистотами, становится только чище - блестящей и новее. Не иначе наносколковская разработка, дайте ссыль на статью в Сайнс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно? по какому сколковскому закону физики белый цвет марается активнее черного? грязь у нас нано приставучая? или в черный долбавляют нано отталкивающие частицы от грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черном не так в глаза грязь бросается

А вот тут неправда ваша rolleyes.gif

Говорю, как бывший владелец белой машины - когда напряженки с водой, хватало 1,5-ки, чтобы привести ее в божеский вид...

Попробуйте так с темной wink.gif - будет видна и пыль и разводы... (Сейчас машина темно-синяя, так что есть с чем сравнивать.)

Да и обратимся к совковым временам - все большие люди катались строго на черных волгах и они всегда были надраены, потому что даже малейшая пыль сразу видна, не говоря уже о грязи.

 

И ваще-то все это оффтоп!!!

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вспоминая советские машины.. краска аля мурена(зелено синяя) там так вобще просто пыль липла. малейший слой и писец.. видн7о се.. даже просто где двери октрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо немного понимать о чем разговор затевать, пыль и грязь, как бы немного из разного представления, пыль она и в африке пыль, то есть тонкий слой микрочастиц на поверхности

а вот грязь это уже когда комки и частицы более чем спичечная головка к примеру.

не надо путать пизду с пиздюлями (сорри за сравнение)

 

вот и представим что более видно на белом крыле, пыли али грязь летящая с протектора после дождя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был владельцем черной машины, смотрится круто, но проклинал его постоянно из-за маркости

Далее были серебро и белая, я просто отдыхал с ними

С велосипедами та же история, был синий и я заколебался его протирать от пыли и мыть от грязи.

Сейчас белый и я опять отдыхаю :)

 

Грязь в любом случае смывать надо, а вот о пыли и разводах можно реже вспоминать с белым велом, для меня это плюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на интернет магазин

интересные у них предложения, особенно что доставка по россии бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересные у них предложения, особенно что доставка по россии бесплатна

Ещё плюс что они в России находятся и не надо ждать на таможне, вероятно доставка будет очень быстрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что неплохо, вроде. Тока что то не заметил я систем и переклов уровня слх, деор. Кенда климакс за 720р, на ебее она стоит от 39 баксов ;)

 

РШ реба за 10600, правда 10-го года, на левомании такую б/у толкали от 12тыщ

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим магазином кто-нибудь имел дело?www.dinodirect.com

да вроде обычный китайский магаз. наподобие DX

 

Наткнулся на интернет магазин ВОТ , 100% спорта называется, никто не заказывал оттуда?

отзывы последнее время о нём плохие стали. но вроде есть представитель магазина на яндекс.маркете

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=56529&from=56529

 

надо связываться с ростовчанами и спрашивать про этот магазин

 

вот ещё их тема на левомании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=115409

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал сегодня в "100% спорта", перед этим позвонил на бесплатную линию узнал на счет наличия, ответили, быстренько оплатил, чуть позже мне позвонили, узнали, что это я и сказали, что все ок, пока вроде все в порядке, *тфу тфу тфу* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...