Перейти к содержанию

Комплектование заказов с интернет магазинов


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие присоединиться к заказу с bike-components.de?

Что вот это http://www.bike-components.de/products/info/p16529_Deore-Kurbelgarnitur-Octalink-FC-M521-.html будет в рублях стоить (вместе с доставкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал сайт наподобие DХ с недорогой формой, вело примочками и не только :) Товарищ говорил что возит постоянно с него но я решил проверить и заказал пару мелочей с бесплатной доставкой без трека.Седня получил посылку! Отправили они ее 9 декабря в тот же день когда заказал:) проверил по треку налепленном на упаковке у нас на таможне она была уже 27 декабря! почта России как обычно не рулит:( Заказывал электронику, приехало все целое и рабочее! Вот сцылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал сайт наподобие DХ с недорогой формой, вело примочками и не только :) Товарищ говорил что возит постоянно с него но я решил проверить и заказал пару мелочей с бесплатной доставкой без трека.Седня получил посылку! Отправили они ее 9 декабря в тот же день когда заказал:) проверил по треку налепленном на упаковке у нас на таможне она была уже 27 декабря! почта России как обычно не рулит:( Заказывал электронику, приехало все целое и рабочее! Вот сцылко

Половина Ашановского ассортимента в этом магазе есть)))) Вона где Ашан закупается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "small" ?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5179-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B-highroad/page__st__120

 

Где-то у него тема была по продаже велоформы, но я нашел только эту, напиши ему в личку

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fondriest, заказывали. заказ формируют долго, если есть возможность, то брать с ebay такую же вещь.

нужно аккаунт на PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этому сайту: http://www.dealextreme.com/ Кто-нибудь заказывал от туда и что нужно сделать чтобы заказать?

 

чет я теперь боюсь заказывать на DX huh.gif

Я, кстати, тоже давным давно там не заказываю. По причине огромных сроков поиска поставищков и общей тормознутости их саппорта. С продавцами ebay или с wiggle.co.uk куда удобнее работать.

 

Просто товара больше нигде не нашёл, кроме дх. теперь там, возможно, только мелочёвку буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно одинаковая, только ответственность продавцов ebay гораздо выше. В большинстве своём они суперлюбезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ebay та же система?

ebay это торговая площадка на которой куча продавцов и ещё большая куча покупателей.

ebay лишь устанавливает правила по которой идёт торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...