Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

кстати, на онване вновь появились недорогие мишлен маунтин драй 26х2.3"

это реально может оказаться последним шансом закупиться классной резиной по 600 рублей/колесо..

 

TYMIMTBXCDRF_P1.jpg

 

собираюсь заказать себе пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите об этих полусликах: Schwalbe Sammy Slick 2011 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=63081

Какой у них накат, и как они по износоустойчивости, на скока км хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите об этих полусликах: Schwalbe Sammy Slick 2011 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=63081

Какой у них накат, и как они по износоустойчивости, на скока км хватит?

 

ставил шефу своему такие. катят хорошо,не шумят,сцепление норм,довольно комфортные. за два года он их не ушатал (немного ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, а онван это где ? я бы вписался тоже на пару покрышек

 

онван это англия. буду заказывать немного позже, могу заказать и на тебя,доставку попилим. проверил- стоимость доставки неизменна до 6 штук покрышек.

за 8 штук доставка прыгает в 4 раза :blink:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онван это англия. буду заказывать немного позже

а если я буду с их Planet-X заказывать, могут в общую кучу посчитать ? что на бесплатную доставку насобирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онван это англия. буду заказывать немного позже

а если я буду с их Planet-X заказывать, могут в общую кучу посчитать ? что на бесплатную доставку насобирать.

 

а там есть бесплатная? на пару покрышек то 14 баксов доставка. ерунда даже на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если попа (и руки) терпит, бери 1.5". В противном случае 2.0" :)

думала о 1,75-1,8

Что скажите об этих полусликах: Schwalbe Sammy Slick

расскажу в конце сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Schwalbe Sammy Slick относятся к достойным или нет?

 

Вообще да). Они пришли на смену топовой версии Hurricane, одной из самый универсальных покрышек. Информация есть на официальном сайте. Сам посматривал в их сторону, весом подкупают, но очень смущает износ, при своем весе и периодической нагрузке в виде велоштанов, боюсь недолго протянут.

 

Износостойоксть на том же сайте Hurricane 5 по 5ти бальной системе, Sammy Slick-3.

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их не понимаю никак. 6 покрышек=14 баксов. сет гидравлики-47 долларов. :blink: "где правда,Зин?"(с)
у них расчёт доставки глючный на всю голову. надо экспериментально подбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них расчёт доставки глючный на всю голову. надо экспериментально подбирать.

 

он не глючный)) там несколько параметров учитываются - подбирать надо. порой две отдельные посылки выходят дешевле одной сборной

- одно наименование или несколько

- превысили порог в 100 фунтов или нет

- габариты вписываются в один из стандартных ящиков - какой

Изменено пользователем Lounge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, но иногда добавляешь ещё 4 шлема и доставка остаётся та же, добавляешь фонарики зание - прыгает вверх на 40 баксов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой вопрос касательно покрышек, но сначало пред история. Понадобилась зубастая фолдинговая покрышка за приемлемые деньги для того чтобы взять её в поход в качестве запаски. Посмотрел чейн и выбрал Вот эту Michelin XC All Terrain написано Фолдинг. Меня мучает вопрос складывается ли она как и должны фолдинговые покрыхи? Просто слышал, что Харикейн в версии фолдинг всё равно не складывается. Объясните мне не учёному подойдёт ли она для моих целей?

 

Ещё по Этой тот же вопрос.

Изменено пользователем Elektrik_SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слышал, что Харикейн в версии фолдинг всё равно не складывается

Может быть в версии "kevlar" a не "folding"? Потому что у них так обозначена защита от проколов, а не материал корда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слышал, что Харикейн в версии фолдинг всё равно не складывается

Может быть в версии "kevlar" a не "folding"? Потому что у них так обозначена защита от проколов, а не материал корда.

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...