Перейти к содержанию

Покрышки & Камеры


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Распродажа в теме по линку — это та, про которую вы упоминали четырьмя сообщениями ранее в этой ветке?

Стоимость доставки смущает. Для себя вижу два варианта: или с кем-то массово кооперироваться, или заказывать через Андрея.

 

по тем сслкам,что я давал на Мишлены- нужно связаться с Андреем и заказать через него. 10% за его услуги- выгоднее доставки.

 

P.S. Жалко, «Омскшина» велопокрышки не делает

Лет 5-7 назад точно делала, и на 20 и на 26, я даже ездил на них немного :))

 

недавно одну такую снял с колеса у знакомой. она весит чуть тяжелее,чем моя кенда клондайк вайд с тремястами шипами.....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад порвался сбоку корд на заднем Невегале (в принципе, условия для этого сложились: проехал пару метров на почти полностью сдувшемся колесе при нагруженном багажнике). Передний Невегал переставил назад, а вперёд купил Kenda Kadre. Акт второй. Совсем недавно опять обнаружил разрыв корда на заднем колесе.

Сильный износ боковины может происходить из-за недостаточного давления в шине, то есть при езде на слабонакачанной покрышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня покрышки всегда хорошо накачаны, кроме того случая со сдутой задней камерой, когда умер первый Невегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проколол свои Schwalbe Furious Fred (вместе с антипрокольной лентой) и соответственно заклеивал сегодня дырку в камере Foss, опять обжег пальцы :) Опять маленькое стеклышко было вытащено пинцетом. Сдувалось за 2-3 часа где-то, из них час езды (шипение на лужах заметил легко). Блиин. В следующем году, хоть Furious Fred и хороши, наверное буду искать немного более антипрокольный вариант покрышек :) Но до этого еще далеко.

может эти подойдут?

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/13229-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B2%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B8-kenda-nevegal-dtc-2610/page__pid__180532#entry180532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERETZ, нее мне легенькие полуслики над) Да и как сказал, не сейчас, а не след. сезон. Сейчас еще о зимнем сезоне стоит подумать)

 

ToRa, напомни что у тебя за модель Кенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мне хватит на 1-1,5 сезона. Не больше. (т.е. 6-8 т.км)

Задней по крайней мере.

 

Для гонок всё ж думаю взять Rocket Ron. ;)

 

ПыСы. Для покатух у меня всёравно мишлены есть. :) Больше и не нужно!

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватит на 1-1,5 сезона. Не больше. (т.е. 6-8 т.км) Задней по крайней мере.

 

 

Ну так-то нормально, ты че, 5 лет на ней хотел ездить?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему то не могу создать свою тему. пишет "вы не можете создать новую тему" может кто знает почему. извиняюсь за флуд. И еще , кто нибудь знает как можно отремонтировать покрышку? и чем? обнаружил порез, возле обода, 2см в длинну, чуть не прослезился.... камеру заклеил, покрышку не знаю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Жалко, «Омскшина» велопокрышки не делает

Внезапно

В твоем примере несогласование времен. Контр пример не засчитан.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то не могу создать свою тему. пишет "вы не можете создать новую тему" может кто знает почему. извиняюсь за флуд. И еще , кто нибудь знает как можно отремонтировать покрышку? и чем? обнаружил порез, возле обода, 2см в длинну, чуть не прослезился.... камеру заклеил, покрышку не знаю как...

 

можно попробовать зашить и подклеить заплатку изнутри, чтобы камеру не протирало.

 

 

только надо будет наблюдать, если расползёца - своевременно выкинуть покрышку, а то бахнет во время движения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Жалко, «Омскшина» велопокрышки не делает

Внезапно

post-2213-0-14784900-1315492574_thumb.jpg

 

еще и невнимательность:

P.S. Жалко, «Омскшина» велопокрышки не делает

Лет 5-7 назад точно делала, и на 20 и на 26, я даже ездил на них немного :))

 

недавно одну такую снял с колеса у знакомой. она весит чуть тяжелее,чем моя кенда клондайк вайд с тремястами шипами.....

 

 

и я забыл упомянуть, снятая мной покрыха была злая.....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и невнимательность:

Что невнимательность то?

 

Кстати я б не сказал, что она тяжёлая. Обычная такая покрышка. Просто Made in ussr порадовало, видимо форму просто старую гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и невнимательность:

Что невнимательность то?

 

Кстати я б не сказал, что она тяжёлая. Обычная такая покрышка. Просто Made in ussr порадовало, видимо форму просто старую гоняли.

 

твое внезапно,после страницы обсуждения НАЛИЧИЯ таких покрышек....совсем не внезапно. поэтому я позволил себе предположить,что ты невнимательно читал.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста замену для стоковых Kenda Nevegal 26*2.1''.

 

...........

Ну и бонусом вопрос: стоит ли менять стоковые обода Alex ACE17 (двойные) и втулки Alloy QR? Заметно ли улучшится накат после их замены?

 

темку пролистать - религия не позволяет?

 

 

чумовое предложение на чейне.те, кто собирался менять невегалы на что то путевое- самое время озаботиться.

 

Michelin Country Dry 2 От $13.15

 

Michelin Mountain Dry 2 От $20.46

 

Michelin Wild Race'R Tyre От $14.61

 

 

 

обода втулки- являются оффтопом в данной ветке, и я бы попросил обсуждать сие где либо в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...