Перейти к содержанию

Проводы первой половины лета - 2015


Uri

Рекомендуемые сообщения

у меня примерно такой вот был

 

 

 

66717.jpg

 

 

брюшко как раз со сливу. в кулак весь не влазил. собсно, почему и не удалось сфоткать -не донес до сумки с фотом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0x29a,

 

Таня его опознала)) мы тоже ловили таких в детстве за огородами)

 

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу избавиться от бредового ощущения, что открыла новый класс велосипедов: тур-круизер :lol: Странный гибрид весьма, скажу я Вам. Сил совсем не хватало, чтобы держать общий темп - с палаткой на почти метровом руле это парус ещё тот, так что Ваши 25 км/ч (по моим впечатлениям, медленнее колонна не ехала) оказались мне совсем не по зубам. Зато эмоций позитивных как всегда, хоть отбавляй.

Предварительно не выспавшись нормально перед поездкой, устав в дороге, опьянев от свежего воздуха, шикарной компании и чего-то ещё, я отправилась спать рано, как никогда - ещё даже полуночи не было. Хватило меня до двух ночи, когда разбудил задорный крик: "Лагерь, ... вставай! Хватит дрыхнуть!" Полчаса ещё подумала, а действительно ли я хочу спать, вылезла снова к костру, где веселье и откровенные разговоры были в самом разгаре. Увидела бутылку колы, попросила налить. В последний момент услышала тоскливый вскрик: "Это не кола!" Кто-то выхватил кружку из рук, почему-то плеснули из неё в костёр. Полыхнуло знатно)))

Утром узнала, насколько сильное течение в Омке. Кое-как вернулась к тихой воде по веткам, перепугалась неслабо.

Потом были вкуснейшая пища на костре, за её приготовлением весь лагерь следил, как завороженный, у меня даже от фотографий того плова слюнки текут :)

Домой ехала мееедленно, на мост еле заехала, там же встретила наших, возвращавшихся в машине. Дома открыла рюкзак, ко мне вылез милый такой паучишка, поздоровался, убежал. Меньше этих ваших слив, сантиметра три всего по лапкам.

Мне понравилось. Мне очень прям понравилось! Вторая половина лета тоже когда-то закончится, я уже прям в предвкушении)))

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз поблагодарить участников за дружное участие и организаторов за организацию. :)

 

Отдельное спасибо капитану Дмитрию (DIMERMEK) за организацию массового катания на прицепной доске к катеру. Сам я не катался, но удовольствие от женских визгов с реки получил :)

 

И погодка в воскресенье прямо таки разгулялась, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу/напишу малеха

Ваши 25 км/ч

Во-во летеле как ХЗ кто. Мы с Амазонкой на старт опоздали то на 15 минут и везде нам говорили что лисапедисты проехали 15 минут назад :_

Свет начал брезжить когда мы увидели впереди темные пятна. Но это было уже на несколько км до Светланы.

Предварительно не выспавшись нормально перед поездкой, устав в дороге, опьянев от свежего воздуха

Не выспалась говоришь* :) А как я то не выспался :)

 

ЗЫ кроме всего прочего, отдельное спасибо Амазонке. Я бы без нее ехал гораздо медленнее (ну или быстрее и выдохся).

Кароч все как всегда суперски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и несколько слов от меня: уж такая мистическая традиция у меня в этом году опаздывать к старту, эх, PaVka, еслиб не ты, педалила б я со своей матрасной скоростью до самого лагеря в гордом одиночестве. Догоняли таким темпом, что думала только до лагеря добраться, а там поволяюсь на солнышке, отосплюсь и обратно, но не тут то было, все как понеслось... "построение", проводы первой половины лета, сбор дров, футбол, волейбол, frisbee, эстафеты, купания в Омке и многое другое, хорошо что вовремя остановилась и вечером сидела у костра, а то на следующее утро даже по стенке не смогла б подняться, видать мои мышцы давно не получали такой нагрузки. Потом дорога домой по ночному шоссе. Хотя уезжать совсем не хотелось... Вы все такие клевые))) Жаль что не отведала плова на костре, надеюсь что еще удастся. И я уверена, что вторая половина лета будет такой же яркой и веселой, с покатушками и походами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы все best of the best of the best !!! Ивент был умопомрачительный!!! Все было по высшему разряду!!! Мы с Виталькой по привычке стартанули ночью, нам не привыкать) Дурная голова покоя ногам не дает!!! Нашли супер место для ночевки!!! Нашу фотку даж в тему поставили очень приятно!!! А так ключевые моменты:

1. Оранжевый мяч, старый друг слегка залатанный.

2. Море еды!!!

3. Костер, гитара, крокодил, Random и безысходность))))

4. Дима и его мегааттракцион!!!

и это только 4 пункта из миллиона приятностей, ржак до слез и т.д. и т.п.!!!

Из минусов только очки, которые куда то делись по дороге домой. Но они были поцарапаны и расстройства не принесли.

post-7745-0-57794300-1436812034_thumb.jpg

post-7745-0-77042400-1436812038_thumb.jpg

post-7745-0-56996200-1436812043_thumb.jpg

post-7745-0-05876600-1436812047_thumb.jpg

post-7745-0-03111300-1436812049_thumb.jpg

post-7745-0-84120000-1436812050_thumb.jpg

post-7745-0-58824300-1436812053_thumb.jpg

post-7745-0-58134200-1436812058_thumb.jpg

post-7745-0-46333700-1436812063_thumb.jpg

post-7745-0-50430900-1436812066_thumb.jpg

post-7745-0-68492600-1436812069_thumb.jpg

post-7745-0-27340600-1436812071_thumb.jpg

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто потерял складной нож?

Если это хорошенький ножичег Victorinox с синей рукояткой и длинным оранжевым шнурком, то это мой rolleyes.gif

Изменено пользователем Natalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - Про стульчики - в "Магните" на Южном - по 58 р. Возможно они одноразовые, но мне уже хватило на 2 раза (ну и плюс кто только позавчера ни сидел на этих стульчиках, так что можно сказать проверено многими попами). Мало ли, вдруг кому пригодится эта инфа)))

Поехал сегодня в 22 часа за стульчиком - в полупустом Магните встретил Ирочкину в охапку с двумя стульчиками :lol:

Народ, если кому еще надо табуретки по 58р - там осталось совсем мало, Ира их по несколько штук выносит :D

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12-0-66888100-1436978409_thumb.jpg

Похоже это не он.

если с отсутвующей накладкой с обратной стороны рукоятки, то

узнаю моего шинковщика морквы для плова

точно - он!!!

------------------------------------

а ещё у меня с самого длинного дня лежит чья то белая бейсболка bmw

с новогодних покатушек на коньках децкого размеру колпак санты с косичками

и не помню откуда мумифицированная полпалки колбасы

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...