Перейти к содержанию

Проводы первой половины лета - 2015


Uri

Рекомендуемые сообщения

Комендант лагеря - Uri

 

Яйки,милко давай,давай,давай....Похоже участвую,если вел настрою...Буду стараться,чтоб на любимую Омку не пропустить...

 

единственный раз в сезоне проездом из Баден-Бадена в Гомель-Гомель)

 

Надо быть полным дебилом,чтоб такое пропустить.Последний раз я это видел в цирке Шапито,когда мотоциклы кружили по окружности в парке 30 лет ВЛКСМ.

 

Да шоб я такое пропустил.... :(

 

Ну можно уже написать,что новичкам рекомендуется горка лета. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть увольняйся с работы(((Специально все делаете когда мне выпадает работать!)))

Была бы у меня такая аппетиная попа.Давно бы уже уволился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Юра юКак бы собираюсь.По этому вопрос.Буду одного дяденьку трясти,чтоб по воде.Ну чтоб питьевая была.Ну это в резерв..У него то же планы...

 

 

Давай подумаем на счёт питьевой.Чем могу,тем помогу..

 

Омка-это вообще мой тема! B) B) B) B)

 

Анюта,ну на твою попу только полный импотент не обратил внимание.....

 

Пройдет 30 лет,ты уже не так будешь привлекательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подари уже Anechke свою авторскую брошюру "Рациональное использование природных ресурсов" :)

 

Ха-ха...

 

Анюткину попу рассмотрим на месте.Давай ближе к теме.Если буду.Сколько воды надо...

 

?????

 

 

Там сейчас лекарственные цветы прут.Подмаренник и лабазник.Из них чай,офигеть

Про земляннику и прочее,молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подари уже Anechke свою авторскую брошюру "Рациональное использование природных ресурсов" :)

 

Ха-ха...

 

Анюткину попу рассмотрим на месте.Давай ближе к теме.Если буду.Сколько воды надо...

 

?????

 

 

Там сейчас лекарственные цветы прут.Подмаренник и лабазник.Из них чай,офигеть

Про земляннику и прочее,молчу...

 

К черту воду :angry: Как мы попу рассмотрим. если она не приедет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надысь, катал до места прошлогодней тусы-"Нептун 2014", Иртыш отъел часть дороги, вода очень бурная, глубина большая.

Вот Амринская балка, как всегда, нежна и прекрасна. Спрашивала про Юру, я рассказал ей, что Юра, устраивает садамаза походы.

Приглашала Юру&Ко. устроить турнир по шашкам.

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... если главное действо будет 11го, то фото от меня не будет. Точнее они будут у пары которую снимаю весь день 11го. 12го постараюсь прикатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амринскую балку впервые посетил в феврале и марте. Раньше думал, что это нечто необычное... но оказалось ничего там особо интересного, всего-лишь овраг с искусственной дамбой. Если бы не Эбейты рядом, то про нее и не вспоминали, наверное.

А вот Омь нынче хороша как никогда, воды с каждым днем меньше не становится - уровень очень высокий с середины июня и держится, температура воды +26 позавчера была. Но глядя сегодня на +11 в разгар дня и на прогноз на неделю, к следующим выходным моржам само то будет в воду лезть, около +15 водица будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Анюта,ну на твою попу только полный импотент не обратил внимание.....

 

Пройдет 30 лет...

 

Однако. Глядя на орфографию и неповторимый стиль можно сделать вывод, что Уважаемый после столь "долгого" перерыва опять "наступил" на то, на что не надо наступать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Омь нынче хороша как никогда, воды с каждым днем меньше не становится - уровень очень высокий с середины июня и держится, температура воды +26 позавчера была. Но глядя сегодня на +11 в разгар дня и на прогноз на неделю, к следующим выходным моржам само то будет в воду лезть, около +15 водица будет.

 

есть мнение, что сужение русла Иртыша ввиду стройки Красногорского ГУ влияет на уровень воды. если это так- то к осени падение уровня должно быть незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли. Ведь уровень воды в устье Оми ведь упал значительно, примерно на 2 метра (как и уровень Иртыша), а вот начиная где-то с Ростовки и выше все наоборот, с середины июня уровень только повысился. Прет вода с Васюганских болот - снега там очень много было и весна затяжная была. Пока растаяло (чуть ли не до мая снег лежал), пока по болотам разошлась вода и с ручейков в Омку и пока до нас все это дошло...Речка то довольно длинная, более 1000 км.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Юра юКак бы собираюсь.По этому вопрос.Буду одного дяденьку трясти,чтоб по воде.Ну чтоб питьевая была.Ну это в резерв..У него то же планы...

 

 

Давай подумаем на счёт питьевой.Чем могу,тем помогу..

 

Омка-это вообще мой тема! B) B) B) B)

 

Анюта,ну на твою попу только полный импотент не обратил внимание.....

 

Пройдет 30 лет,ты уже не так будешь привлекательна

Ха)))Я всегда вот не знаю как реагировать на такие сомнительные комплименты...Может через 30 как раз буду)))Накоплю денег,поеду в Китай,подредактирую всё что надо и через 30 буду лучше чем щас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда вот не знаю как реагировать на такие сомнительные комплименты

любое упоминание, кроме некролога -это ж реклама :D

относись поэтому как Юра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в закромах синей и зеленые. Они не мои но могу взять при условии сохранности.

Я наверное могу взять, но пока не уверен что поеду. Надо решить вопрос кому передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...