Перейти к содержанию

Проводы первой половины лета - 2015


Uri

Рекомендуемые сообщения

Мы прибыли в порт приписки, весла даже не понадобились... Перестраховался только напрасно, осталось треть бака.

По пути набрали несколько грибов. Только сырые грузди и один белый гриб и один клещ... Клеща отпустили купаться, пусть рыб погоняет.

 

P.S. вода сегодня на удивление +19, почти как летом ( в начале июля была +25...+28).

Дима,а где вы клеща нашли?На себе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кстати я ж молилась всем своим старым и новым богам и в принципе они меня услышали и сделали погоду без дождя.И воду наверно подогрели малость для нас))))Так что нельзя вам,Юра,без меня ездить.Вон в поход тогда поехали без меня и в капеце там мокрецеи холодце были:-D

Изменено пользователем Anechke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дима,а где вы клеща нашли?На себе???

 

 

Нет, конечно, специально по траве клещей собирали...

А если серьезно - он полз по штанине, был вовремя обнаружен и скинут за борт. Пошел ко дну сразу, хотя порядочные букашки барахтаются и не тонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кстати я ж молилась всем своим старым и новым богам и в принципе они меня услышали и сделали погоду без дождя.И воду наверно подогрели малость для нас))))Так что нельзя вам,Юра,без меня ездить.Вон в поход тогда поехали без меня и в капеце там мокрецеи холодце были:-D

 

это я весь дождь на себя оттянул. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти полу-голые бесстыдники!!!Все вы супер, народ!!!! Особенно мне понравилось как нас выстроили в самом начале и встретили как молодых бойцов велосипедного фронтаlaugh.gif.

Сижу на работе и ощущения как будто по моему телу гвардия слонов пробежала...а вроде мы там ничего такоего и не делалиhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень душевно, весело, интересно и тепло проведенное время.

Костюмы, игра в футбол, велоэстафета зарежало мего позитивом.

Игра во фриФби :D это бездумное, безудержное веселье, ура! :)

А потом эти душевные разговоры и песни у костра, жаренные сосиски это сказочно :)

Спасибо большое организаторам, всем всем кто приложил к этому руку.

Всех был очень рад видеть, слышать, вы класные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул душой и телом в приятной (и неожиданно очень большой) компании. Отрубился в палатке до начала песен у костра, был разбужен чёткими и громкими аккордами, немного попел в палатке и начал отключаться, но обалденные ударные (я так понимаю на котелках :D) решили вопрос - сил выползать не было, просто лежал и подпевал :lol: Лежал как около сцены концерта ибо ставить палатку близко к центру мероприятия было как оказалось странной идеей :lol:

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал как около сцены концерта ибо ставить палатку близко к центру мероприятия было как оказалось странной идеей :lol:

Ну неопытные всегда так делают. biggrin.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Называевских болотах Uri Александровиx неожиданно для меня костер близ моей палатки уставил. smile.gif Так что нужен глаз да глаз.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти полу-голые бесстыдники!!!Все вы супер, народ!!!! Особенно мне понравилось как нас выстроили в самом начале и встретили как молодых бойцов велосипедного фронтаlaugh.gif.

Сижу на работе и ощущения как будто по моему телу гвардия слонов пробежала...а вроде мы там ничего такоего и не делалиhuh.gif

О,Даша,да да я так же вчера спать когда ложилась всё туловище свое ощушала))Ну эт мы накатались,на носились с тарелкой)Приятная такая усталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала - Про стульчики - в "Магните" на Южном - по 58 р. Возможно они одноразовые, но мне уже хватило на 2 раза (ну и плюс кто только позавчера ни сидел на этих стульчиках, так что можно сказать проверено многими попами). Мало ли, вдруг кому пригодится эта инфа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, когда вчера купались на Оми, видели лодку с вашей стороны,с командой в оранжевых жилетках. Думали- Дима, но потом тут я видел,что лодка у него другая.

 

к слову- вчера в лесу мне на пузо приземлился самый большой паук из всех, которых я когда- либо видел. размером со сливу. прикольный такой, бегал по рукам, но фоткаться не захотел- слинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову- вчера в лесу мне на пузо приземлился самый большой паук из всех, которых я когда- либо видел. размером со сливу. прикольный такой, бегал по рукам, но фоткаться не захотел- слинял.

 

А у нас такой по палатке внутри ползал как в фильме ужасов ohmy.gif_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был как крестовик- коричнево-сероватый, не мохнатый. морда такая недоуменная, глаза блестят=)

я все ждал, когда ж он мне подмигнет и ржать станет.

 

но вообще зрелище такого паучища на женской тонкой руке-доставляет. выяснили,что не все девушки арахнофобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse,

Мы когда утром собирались и отвязывали тент от палатки Таня воскликнула: "Костя смотри какой клёвый тарантул!" laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще читал тут,что ареал обитания каракурта расширяется на юг Омской области. это уже ничуть не смешно. опаснейший паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще читал тут,что ареал обитания каракурта расширяется на юг Омской области. это уже ничуть не смешно. опаснейший паук.

я мониторю этот вопрос! они уже в Волгоградскую область ушли, видимо холодов наших испугались :P

 

Костя, большое тебе человеческое спасибо за скрытую картинку! :wub:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову- вчера в лесу мне на пузо приземлился самый большой паук из всех, которых я когда- либо видел. размером со сливу. прикольный такой, бегал по рукам, но фоткаться не захотел- слинял.

 

А у нас такой по палатке внутри ползал как в фильме ужасов ohmy.gif_)))

 

 

post-8176-0-70006200-1436785223_thumb.jpg

 

 

Не такой случайно? Как раз со сливу размером, вместе с лапами - с ладонь. Мохнатый, правда. И кусается, говорят, больно. Не смертельно, правда. Такие красавцы у нас, кстати, всегда жили. В детстве на даче ловил. Правда эти, в отличие от каракуртов, на паутине не сидят. Они обычно норки копают и днём из них не высовываются. Могут просто в какую-нибудь укромную дырку залезть, один раз в сапоге находил. Долго потом не мог отвыкнуть в обувь заглядывать и об стенку сначала выколачивать.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...