Перейти к содержанию

Проводы первой половины лета - 2015


Uri

Рекомендуемые сообщения

давайте хоть тогда искать способ централизованно из нефтов до старта доехать)

 

 

Кирилл, ну уж обозначь время и место)))

 

amazonka, я буду возвращаться в ночь))))

 

 

отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один энтузиаст назначил отбытие от кристалла в 9-15

смогешь заехать ко мне за горном ну и маленький термос одному забывашке заодно забрать? :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, что палаткомест никто не ищет...

ну вообще я ищу...но наверное буду возвращаться в субботу после обрядов " полуголых бесчинств", так что ночных попутчиков тоже ищу)

а не проще ли с рассветом стартануть?

это же кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водица в реках вчера была +17, к вечеру субботы еще на градус остынет. Брррр... У меня купательный сезон до октября обычно, а вот ледям баню бы замутить))

Может есть у кого готовая мобильная баня-палатка?

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты стоянки в стартовом посте. Автомобилисты, берите побольше воды.

 

По прибытии отпишитесь кто нибудь как там грунтовка после дождей, к месту стоянки, вангую машин будет несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут дорог для машины. Бросайте их дома, дождь хорошо поработал.

Скинь фотку места, буду сидеть,работать,плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут дорог для машины. Бросайте их дома, дождь хорошо поработал.

 

А для велов что ли будет? Да и как -то неохота на мокрой земле палатку ставить.Да и на завтра дождик не плохой обещают.

 

Как-то возвращался с Сыропятского лесничества,попал под ливень.Пришлось ехать по обочине километра 4-5 в связи с тем,что поток машин -дачников не давал возможности ехать по дороге.Грязь даже на ушах висела.И когда зашёл на заправку подкрепиться сникерсом,то народ от меня по всей заправке прятался ибо наверно казался бесом из Ада.

А на самом деле вел до конца ещё не собрал и не хотелось бы по грязи насиловать новый петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007, хоть бы раз чего нить позитивное написал, одно нытье <_<

Дождь-это отличное охлаждение для езды на веле.Как известно,водянное охлаждение имеет ряд преимуществ перед воздушным.Так пойдёт? ;)

 

Маус.А тебе надо начинать пить успокоительное.А то каждое моё сообщение воспринимаешь близко к сердцу,как письмо от любимой девушки.Боюсь,как бы руки на себя не наложил. :(

 

Тем не менее,всем удачно скататься и ждёмс фоток.

 

А я пока буду задний перекл доламывать.Что-то всё сыпаться и ломаться стало в нём. :angry:

 

Господа-товарищи.Раз вы здесь сейчас отписывайтесь,то значит сами не поехали.В чём причина то? B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока буду задний перекл доламывать.Что-то всё сыпаться и ломаться стало в нём.

Я что-то месяц уже про этот петух с переключателем читаю. Уже успел себе чайник на ноги вылить, посидеть на больничном и почти зажить, а тут всё петух-переключатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока буду задний перекл доламывать.Что-то всё сыпаться и ломаться стало в нём.

Я что-то месяц уже про этот петух с переключателем читаю. Уже успел себе чайник на ноги вылить, посидеть на больничном и почти зажить, а тут всё петух-переключатель :D

И все лето читать будешь. Этож если его починить, то придется кататься ехать и оправданий не будет. :D В общем у кого-то священная корова, а тут защитный амулет перекл и священный петух :lol:

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для велов что ли будет?

людям, прошедшим сквозь болота, где поворачивают даже лоси, стыдно должно быть такое спрашивать :mad:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Андрея понесло.

А тем временем прибывшие и нашли себе наисухейшу поляну, места под палатки и костер. Накупались, кто хотел. Поиграли в активные игры и уселись ща большой стол.

Благодать, нк жарко, ветерком обдувает. И комары совершенно не достают. Отличное лето.

При этом на воду поглядывают, а вдруг делегация какая в оранжевых жилеточках прибудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...