Перейти к содержанию

ДТП. Участники. Описание. Повреждения. Комментарии.


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Енотовод сказал:

Ну так виновник застраховал свою ответственность, с какой радости его дрюкать? Если еще и виновника дрюкать, то тогда вообще никакого смысла в ОСАГО нет.

 

 

Ну на к-т виновника по любасу дрюкнут. А если он ещё был в состоянии алкогольного,наркотического опьянения,то потерпевшему то выплатят,но потом могут потребовать с виновника через суд данную сумму.Но сейчас хоть и повысили выплаты,кажется если без жертв то до 400 тыр(или 300,смотреть надо),но мы же не зхнаем что там за авто и сколько насчитают.То недостающую сумму будет платить виновник.

А если чувак будет искать "независимую" экспертизу,чтоб "нагреть" свою компанию,то даже если в таком случае и выплатят,то на следующую ОСАГО в эту компанию лучше не обращаться.Да и по другим компаниям слушок пройдет,насколько это "вредный" клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей уже замечание сделал, нет вы все-равно продолжаете.
Уже очень давно на форуме не писал, но за эти годы ничего не поменялось. Вопрос задаешь конкретный, максимум из десяти человек, один по делу ответит, а 9 соплежуев начнут демагогию разводить. Написать на омсквело, примерно как у бабок у подъезда совета спросить.

А теперь по делу. Кто в теме, тот знает что ущерб можно по разному посчитать. К примеру Васе и Пете машина велосипеды переехала и рамы пополам. Страховая посчитала 5000р. за сварку аргоном. Петя согласился и не стал ругаться, а Вася пошел в независимую экспертизу и ему насчитали 20000р. на замену рамы. Так вот я хочу быть как Вася, а вы можете делать как Петя. Надеюсь так предельно ясно.
Комиссар когда протокол составлял, сказал что сумма ущерба может варьироваться в определенных пределах. И если у виновника другая страховая, то моя может посчитать ближе к максимальному пределу, т.к. платить не им. Но в моем случае у обоих согаз и сама себе страховая не будет много считать. Это слова комиссара.

 

Поэтому хочу заранее узнать куда обратиться, если выплата меня не устроит.

Остальные нюансы меня не интересуют, поэтому еще раз для тех кто в танке, не флудите, проходите мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад обращался по адресу 10лет октября 127б. Но в моем случае сама страховая меня туда и отправила. Выплата устроила и покрыла мои расходы на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Полицейские проводят проверку по факту смертельного ДТП с участием велосипедиста, которое произошло сегодня, около 12:50 на Окружной дороге.

«Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Камаз» мужчина 1953 г.р., двигаясь по ул. Окружная дорога со стороны ул.10 лет Октября в направлении ул. Барабинской допустил наезд на велосипедиста, который выехал с второстепенной дороги, прилегающей к ул. Окружная дорога», — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Омской области.

В настоящее время устанавливается личность погибшего мужчины, который скончался до приезда скорой помощи.

По факту ДТП проводится проверка.

Источник:
https://newsomsk.ru/news/86843-na_3_y_molodejnoy_v_omske_nasmert_sbili_velosipedi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dan сказал:

Это новость точно свежая? Там же, неделю или уже две назад, мужичка раскатали в похожей ситуации.

свежая, на Аварийном Омске сегодня фоты со всех ракурсов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KPblCKA сказал:

свежая, на Аварийном Омске сегодня фоты со всех ракурсов 

Тогда я удивлен, почему прошлый раз здесь не упомянули. Дядька не удержал равновесие и упал прямо под колеса. Окружная... https://gorod55.ru/news/incident/12-04-2019/v-omske-pod-kolesami-bolshegruza-pogib-velosipedist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, krazymouse сказал:

самое главное на дороге-это два простых пункта.

1. соблюдай ПДД

2. соблюдай ПДД, блин!

 

0 - Крути головой, контролируй ситуацию вокруг себя на 360°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдение п.0,1,2  действительно поможет , но только если других участников на четырехколесных рядом не будет, особенно калёных и всяких других с "особенностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, konstantin-33 сказал:

0 - Крути головой, контролируй ситуацию вокруг себя на 360°

может он и крутанул головой и из за этого и потерял равновесие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

КОТ, ментов вызывал? Этот дятел точно пятнашку отдаст? Хорошо, что хоть сам не сильно пострадал. p.s. нихрена у тебя руль стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КОТ сказал:

 Скорость 40км/ч за спиной в мешке 2 тубы с виски.  В кармане еще одна. 

Так, вот почему ты так торопился ?

 

Цитата

У меня: ушиб левого колена,  правой ступни и ребер, 

А ты уверен, что ушибы? если ты был на Либхнета, то там  из-за старого ренгена могут не увидеть переломы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не однократно на Красном не уступали, но успевал оттормаживаться. Сочувствую и рад что только перья повредил, а кости целы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказан еще один из продажных полицейских Лисин. Он контролировал расследование гибели велосипедиста Владимира Кабанова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, КОТ сказал:

Скорость 40км/ч

Какой практический смысл устраивать гонки на велосипеде в городе?

Ну доедешь ты не за 30 мин, а за 45 мин, что эти 15 мин.  изменят в твоей жизни? ?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...