Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я по фото диагнозы не ставлю ;)

Гордыня в сочетании с комплексом неполноценности и с попытками доказать всем свою "крутизну" :P

И путешествует она не потому что это ей нравится, а только для того что бы кому то что то доказать. Это понятно сразу же. Стоит отчеты ее почитать :P

:blink: :lol:

именно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрышки нормальные для лета, но не для зимы. И в гости я ее не хочу звать. :)

А я и не утверждал, что для зимы. wink.gif Подумайте, девочка явно не знает, что такое зима. Про гости была шутко. И не думайте, что я шибко ее оправдываю. Я так же как любой нормальный русский был возмущен ее опусами. И про погост, да. Она может многих оскорбить, невежа. Собственно на я плакал ее и раскладывают на части...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим она социопатка и чем ей делаешь лучше, тем она больше нос воротит. Но тогда почему она фиников расхваливает - постит их фотки и тд. Просто непонятно.

Может именно это наша русская чрезмерность во всем, и она была не готова к объятиям. А финики они вежливы но ненавязчивы...

 

 

Я не знаю, как мне быть —

Начал старшим я грубить.*

 

Скажет папа: — Дверь открыта!

Притвори ее, герой! —

Я ему в ответ сердито

Отвечаю: — Сам закрой!

 

За обедом скажет мама:

— Хлеб, лапуся, передай! —

Я в ответ шепчу упрямо:

— Не могу. Сама подай! -

 

Очень бабушку люблю,

Все равно — и ей грублю.

 

Очень деда обожаю,

Но и деду возражаю…

 

Я не знаю, как мне быть —

Начал старшим я грубить.

 

А они ко мне: — Голубчик,

Ешь скорее! Стынет супчик!.. —

А они ко мне: — Сыночек,

Положить еще кусочек? —

А они ко мне: — Внучок,

Ляг, лапуся, на бочок!..

 

Я такое обращенье

Ненавижу, не терплю,

Я киплю от возмущенья

И поэтому грублю.

 

* Сергей Владимирович Михалков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим она социопатка и чем ей делаешь лучше, тем она больше нос воротит. Но тогда почему она фиников расхваливает - постит их фотки и тд. Просто непонятно.

Финики по агглицки говорят и улыбаюцца :)

ville_haapasalo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала историю от самих мурманчан.

Очень порадовали ребята.

Для себя сделала вывод про странность девушки и прекраснодушие ребят того форума http://forum.velomurman.ru/viewtopic.php?f=8&t=574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно, не могу до конца понять из-за чего весь сырбор. Ну приехала странная иностранная туристка без определенного места жительства, ну не понравилось ей у нас. И что? Устраивать ей наш вариант джихада?

 

Меня больше расстраивают обидки наших и поднятый ими "срач". У нас что комплекс неполноценности? Мы что обязаны всем нравится? А нас должны все по головке гладить? Мало ли кому что (и кто) не нравится. Разошлись и пошли дальше. Предлагаю тему закрыть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что обязаны всем нравится?

да

 

 

А нас должны все по головке гладить?

дааа

 

 

Предлагаю тему закрыть.

ну нет, оставьте её нАм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ответить адекватно. Совершить поход в Южную Корею. И создать волну дерьма в южнокорейских блогах путем создания резко отрицательного отзыва о негостепреимном отношении корейцев к русским велотуристам. :angry: Обязательное условие - проехать Корею вдоль на шипованной резине и обвешанными новогодними гирляндами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательное условие - проехать Корею вдоль на шипованной резине и обвешанными новогодними гирляндами. :angry:

На таких? :D

 

post-9355-0-99187100-1422633957_thumb.jpg

 

Кстати, японцы действительно использовали велотанки

http://ru-papertanks.livejournal.com/28139.html

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ведь ехала за полярным сиянием - по аглицки называется Aurora. Вот и предлагаю назвать ответный визит "Залп Авроры";))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ответить адекватно. Совершить поход в Южную Корею. И создать волну дерьма в южнокорейских блогах путем создания резко отрицательного отзыва о негостепреимном отношении корейцев к русским велотуристам. :angry: Обязательное условие - проехать Корею вдоль на шипованной резине и обвешанными новогодними гирляндами. :angry:

Мачо,В туристических походах по Омской области Вас потеряли? :rolleyes:

Изменено пользователем motorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо,В туристических походах по Омской области Вас потеряли? :rolleyes:

 

Андрейка, и тебя возьмем в качестве рыбака. :)

Юлия,ваш крючок оставььте при себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы не афишируете, что мадам вообще у нас даже на центральном телевидение засветилась. smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=EhI7K19uRYw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стоит. На весь мир грязь о Рашке-парашке вылила. Оправдываемся тепереча. cool.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стоит. На весь мир грязь о Рашке-парашке вылила. Оправдываемся тепереча. cool.gif

Вонючка-Джин как катализатор национальной рефлексии. Вон как бражка забродила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ответить адекватно. Совершить поход в Южную Корею. И создать волну дерьма в южнокорейских блогах путем создания резко отрицательного отзыва о негостепреимном отношении корейцев к русским велотуристам. :angry: Обязательное условие - проехать Корею вдоль на шипованной резине и обвешанными новогодними гирляндами. :angry:

С баяном самоваром водкой и медведями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у индийцев есть такая поговорка: Человек - это сосуд, задень его, и из него выплестнется то, чем он наполнен :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...