Перейти к содержанию

Богословские метеоры...


Рекомендуемые сообщения

Про то как убрались соответственно куда и что получилось в темноте ямы было не видно

Ужыс! Там ведь можно было и совсем убитцо. Нельзя без фонарика ночером кататься. А еще мы на машине видимо ослепили фарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра прибиралась и не признав свою вилку оставила около оставшейся провизии....я помнила, что забирала, но оказывается только часть))буду рада возврату :rolleyes:
Пио передаст... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то как убрались соответственно куда и что получилось в темноте ямы было не видно

офигеть!! а где вы такую яму нашли??

 

презнавайтесь чей плед кому вертать :)

оранжевый? если да, то вероятно это Михаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то как убрались соответственно куда и что получилось в темноте ямы было не видно

офигеть!! а где вы такую яму нашли??

 

 

 

была там такая где то на повороте мы вобще очень долго вас искеали проехали по полям км 20 сначала нашли каких то людей с полаткой думали вы они были явно шокированы появлением велосипедистов которые безцеремонно прервали их отды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже были шокированы, ты не думай :)))

 

 

Можете обвинять во всем меня это я предложил вас навистить каюсь :(

 

Очень хотелось покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обвинять во всем меня ...

Фокс, он признался! мангал его рук дело! :P

 

шучу-шучу :)

 

Не мангал точно не моих это факт ))

Я говорил за то что потревожили вас это моих рук дело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мангал, точно не Он! Еслиб он костёр жег, могбы сам сгоеть как Жанна Дарк... И тогдаб я "на работу попал" не уезжая с пикника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

често говоря, не знаю кто это такой, но думаю, что нет.... просто я, по роду деятельности, немного связан с пожарами и особенно их последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

често говоря, не знаю кто это такой, но думаю, что нет.... просто я, по роду деятельности, немного связан с пожарами и особенно их последствиями.

Пожарный что-ли? МЧС и всё такое?

 

А комбустиолог это доктор, который ожоги лечит. Ну там шкурку с головы на жопу пересадить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...