Перейти к содержанию

Богословские метеоры...


Рекомендуемые сообщения

Крылья там скорее мешали, чем пользу приносили... так же как и Ви-брейки, пришлось их нафиг расцеплять,чтобы хоть как-то двигаться ))) А помните ту большущую канаву с лужей..которую ночью вообще непонятно как объехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа точна! любой индеец знает, што лагерь нада разбивать на открытой поляне, подальше от леса, штоб со всех сторон видно было, дров штобы никаких и от дождя некуда спрятаца :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните ту большущую канаву с лужей..которую ночью вообще непонятно как объехали)
А мы ее ночью просто не заметили... Поняли, что форсируем по дну что-то глубокое, когда ноги на педалях стали тонуть по щиколотку... За-то есть тепрь, что вспомнить... ;)

 

PS Погода, похоже, решила поддержать нашу традицию ночного ориентирования в грязи... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа точна! любой индеец знает, што лагерь нада разбивать на открытой поляне, подальше от леса, штоб со всех сторон видно было, дров штобы никаких и от дождя некуда спрятаца :P

 

И штоб ветром всех нах.. сдуло :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа точна! любой индеец знает, што лагерь нада разбивать на открытой поляне, подальше от леса, штоб со всех сторон видно было, дров штобы никаких и от дождя некуда спрятаца tongue.gif
Я не понял, вы опять водку жрать туда едете или метеорный поток наблюдать? хотя водку жрать придется, холодно и сыро ведь будет! :D

 

Давайте определяться с составом и количеством экипировки.

 

Я - 1. спальник имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду с ковром и спальником...

Лапчик поедет так же...

Спальники до -7, а потому палатку не возьмем - на легке поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я + спальник + топор + подстилка + одеяло + если совсем по голове стукнет, фотик с штативом и вспышкой.

Фар нет - есть "циклоп".

Буду надеяться, что к 12 числу колено зарастёт до приемлимого состояния.

А координаты этой Богословки в ГУГЛЬ ЗеМЛЯ кто может указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю.......
Если мы начнем думать, то покатушка не состоится... Надо поехать и героически преодолеть все трудности... Экстрималы мы или не экстрималы, елки-палки? :rolleyes:

 

Или ты, Серега, испугался доехать по грязной жиже под дождем до теменого-темного леса и поесть на его опушке шашлык с водкой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в грязи, трудностях, холоде, сырости, голоде, итд.

(у нас на зоне, ещё и не такое было)

А в - "на работу на следующий день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в грязи, трудностях, холоде, сырости, голоде, итд.

(у нас на зоне, ещё и не такое было)

А в - "на работу на следующий день".

Значит на вашей хваленой зоне "на работу на следующий день" не было... А я-то думал... Ну очень жаль, очень жаль... Не думал, что придется водку с мясом без тебя есть... Предатель! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все понятно, кроме одного(может где что упустила): а нельзя ли действительно этот зачетный велопробег перенести на выходные, хотя бы на пятницу? а то действительно - половина рабочей недели еще впереди, а работать на пустую голову ( когда ветер выдувает весь МОСК) не очень весело....

З.Ы так и хочется написать, как в "Новостях": Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все понятно, кроме одного(может где что упустила): а нельзя ли действительно этот зачетный велопробег перенести на выходные, хотя бы на пятницу? а то действительно - половина рабочей недели еще впереди, а работать на пустую голову ( когда ветер выдувает весь МОСК) не очень весело....

З.Ы так и хочется написать, как в "Новостях": Александр?

А смысл? Метеоритного дождя в пятницу не будет, а в Богословку мы едем именно его и наблюдать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял и отъехал, понятно: в этот день едем именно потому, что будет метеоритный дошть. Мы подумаем о присоединении к вашему консилиуму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что будет метеорный дождь, но поток достигнет своего пика
Вот именно самый пик нам и нужен - желаний до фига... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...