Перейти к содержанию

Богословские метеоры...


Рекомендуемые сообщения

не факт, что будет метеорный дождь, но поток достигнет своего пика
Вот именно самый пик нам и нужен - желаний до фига... :D

Вчера наблюдал ночером. Примерно раз в минуту "падает звезда". Значит в пике должно быть еще больше. Надо только подальше от источников освещения и смога. Моя дача на 28 километре, но город перекрывает четверть неба примерно.

Едем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "потерять девственость и прыщи" - это одно желание или уже два? Видел неделю или две назад "звёздочку" которая медленно пересекла небосвод, и я загадал. Теперь незнаю сбудится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "потерять девственость и прыщи" - это одно желание или уже два? Видел неделю или две назад "звёздочку" которая медленно пересекла небосвод, и я загадал. Теперь незнаю сбудится или нет
Это не желания - это реалии... Нужно просто чаще мыться и чаще улыбаться девченкам... ;) А желания... Желания - это что-то большое и светлое... Ну как подрыв заряда в 150 мегатонн в центре Лондона... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот с humpty шашлык хотим еще... как думаете, его стоит заранее купить или попробовать загадать желание?
На звезды надейся, но сам не плошай... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот с humpty шашлык хотим еще... как думаете, его стоит заранее купить или попробовать загадать желание?

Даже если начнут падать шашлыки, то боюсь, что сгорят в верхних слоях атмосферы вместе с шампурами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кто их просит падать. они могут таинственно появицца из ниоткуда. а падают пусь звезды %)

кстати, вчера в парке на уборке 6 шампуров нашли и один фтык для куры-гриль))

жалко выкинули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колено что-то не сильно зарастает. Может кто вспомнит что-нибудь, что способствует восстановлению кожных покровов? С не особо брезгливыми могу поделиться снимками повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю добрые тут люди собрались.....

Шить нечего. Просто нехватает шкуры на некоторой площади. Сегодня поставлю эксперимент - буду без повязки ходить, авось получится чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю добрые тут люди собрались.....

Шить нечего. Просто нехватает шкуры на некоторой площади. Сегодня поставлю эксперимент - буду без повязки ходить, авось получится чего.

ноги поброй. ненадо ничем мазать, само заростёт.

2 Настя мож ты ему ещё пересадку кожи пропишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, раз народ вяло определяется, с наличием, то каждый берет себе еду, мясо и т.п. Ну можете кооперироваться парами-тройками-четверками...

Наборчик для шашлыка и 9 шампуров я возьму...

 

Сбор в 19:00 12-го августа у памятника Жукову на пересечении улиц Жукова и 10 лет Октября.

Старт ровно в 19:30 - опозданцы догоняют.

 

Всякие мелочи, типа фонариков, средств от комаров и туалетной бумаги, не забудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я что-то дату упустил,

сегодня или завтра?

Да упустил... С 12-го на 13-ое пик метеорного потока... 12-го и едем... Т.е. ЗАВТРА! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант,

кто не едут с ночевкой, могут проводить и вернуться в город!

Предварительно всё, сожрав и выпив!!!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно всё, сожрав и выпив!!!
Гы! Я представил как вы привезли полные рюкзаки вкусного и не сожрав, и не выпив этого повезли все обратно... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - предлагается возвести в традицию наблюдение метеорного потока (Персеиды) из окрестностей Богословки...

Дата: с 12 на 13 августа...

Едем в 19 вечера...

С собой имеем:

а) исправный и смазанный велосипед оборудованный фарами

б) камеры и инструменты

в) одежда

г) спальные принадлежности (спальник, палатка)

д) пропитание

е) топор или пилу, спички

ж) голову установленную на подвижной шее оборудованную глазами....

а,б,в,ж - это понятно... :) а вот что по поводу пункта "г" - кто берет палатки?? и вообще сколько людей едет?? есть желание поехать и есть палатка Freetime 4х местная (+ в тамбуре можно еще человеку разместиться...). Есть ли смысл ее брать??

перед походами обычно распределяется, кто/что/сколько несет/везет на себе - поэтому интересно и про палатку, про "топор/пилу", и про "пропитание" - чтобы не брать лишнего.....

Как вариант, кто не едут с ночевкой, могут проводить и вернуться в город!

если не брать "спальные принадлежности" - будет и другой рюкзак, и его вес... По-идее, можно и не спать вовсе......

к завтрашнему дню постараюсь определиться... в любом случае, подъеду к 19-19:30 к месту встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что по поводу пункта "г" - кто берет палатки??
Ну у меня место в палатке есть... Остальные либо не спят, либо заботятся о себе любимых... :)
и вообще сколько людей едет??
Этого никто не знает... Часть шифруется, часть не определилась...
есть желание поехать и есть палатка Freetime 4х местная (+ в тамбуре можно еще человеку разместиться...). Есть ли смысл ее брать??
Не могу сказать. Кто-то хочет всю ночь куролесить и не спать, кто-то наоборот...
перед походами обычно распределяется, кто/что/сколько несет/везет на себе - поэтому интересно и про палатку, про "топор/пилу", и про "пропитание" - чтобы не брать лишнего.....
А это не поход, а так ночная посиделка с наблюдением звезд - раз, народ вяло определяется и что через-кого распределить непонятно...
если не брать "спальные принадлежности" - будет и другой рюкзак, и его вес... По-идее, можно и не спать вовсе......
В прошлом году почти все так и сделали... В этом я собираюсь поспать, ибо ради традиции собираюсь выпить немного вотки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем. всё берем сами на себя: мясо, девайсы к мясу, палатко-спальные места. будем на месте - отзвонимся (в случае, если отстанем или наибарот раньше уедем, что вряд ли канеш) место то же, да?

возьму еще пару шампуров на всякий. вдруг нас больше 9 окажецца) а то ж не палицца народ)

кстати, по поводу погоды: дождь с грозой обещали)

привеТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...