Перейти к содержанию

200км в Москаленки


Рекомендуемые сообщения

15 км после 200 вы даже не заметите.

это тоже самое что 600 после 400, само катиться.

 

Возможно да.. ты прав, хочется что бы была нормальная компания; в смысле колличество человек:) так хоть будет веселее. Быдет смысл терять столько сил, и каллорий)) А одному, двум..как то дико). Может еще кто откликница.

Если будет встречный ветер нужно будет ехать сменами на колесе. Какая крейскрская скрость? Дождь не проблема, а ветер нарягает. Вроде на данный момент передают боковой, встречно-боковой. Думаю поставить большую звезду, и руль палку вместо бабочки.

:D да, это создаст низкую посадку, и улучшит тяговые качества. А еще надо научиться превращаться в лист бумаги:D Ну че, как думаешь, справимся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговый из меня орг :( Кота бы в Омск обратно заполучить :rolleyes:

 

не финишировала - значит поехала, но не доехала. но разным причинам.

 

Да лаадно тебе.. че ты так себя?.. Нормально все, ты молодец. Ну понятно:) я же в шутку спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже эту двухсотку собираюсь тока выехать проводить.

И не более! а потом опять на печку - силушку копить на шестисотку ;)

Ягодки пособирать кстати тоже тема! Седня зашел в парк - даже там уже созрели - вкусные! ;)

 

Ну да, дистанции не шутошные:) Силушки то прибывают медленней чем расходуются.. Я вот седня.. взял поехал сыну корм" закупать.. и как дал-дал!:D 100-ню намотал по городу))) Теперь тоже не знаю.. поеду ли, али нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали у нас умничка, спасибо ей большое за все эти организации и т.д и т.п. А я вот шланг, на рыбалку еду вместо бревета, но хоть один то точно в этом году прокачусь :) честно честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговый из меня орг :( Кота бы в Омск обратно заполучить :rolleyes:

 

не финишировала - значит поехала, но не доехала. но разным причинам.

Наташ, ни слушай ни кого, парень просто шутит так.

Отличный из тебя орг, лучше ни кто не справится это уж точно.

Не доехать может каждый, те кто в теме прекрасно это знают.

Еслиб Григорий узнал сколько и каких бреветов ты проехала до этого, ему бы наверняка стало неловко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята девчата, не флуда ради заезда для. Объясните, как мне поехать в будню :). Понял, что карточку взять заранее, но в карточке, нужно будет поставить время буднего дня, а не соревновательного и в чеке будет стоять другое число. Как это вообще может быть учтено? То что ехать "в одного" не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговый из меня орг :( Кота бы в Омск обратно заполучить :rolleyes:

 

не финишировала - значит поехала, но не доехала. но разным причинам.

Наташ, ни слушай ни кого, парень просто шутит так.

Отличный из тебя орг, лучше ни кто не справится это уж точно.

Не доехать может каждый, те кто в теме прекрасно это знают.

Еслиб Григорий узнал сколько и каких ты проехала до этого, ему бы наверняка стало неловко :)

 

Ды я не хотел... :rolleyes: Я не знаю че это она.. :unsure: Я шутя. Конечно я и не думаю что круче меня только яйки)) я каждого сдесь уважаю, и думаю многие бы мне даже дали фору :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня отожгли. Туда 41 средняя http://www.sports-tracker.com/#/workout/anokhov/509av.., обратно несмотря на вечер, начали на 25 закончили на 40 http://www.sports-tracker.com/#/workout/anokhov/9hcq7.. Жаль не все уседели, вернее за мной уседели только один туда и 2 обратно.

Я как обычно паравозил. но силушку чувствовал прямо не могу. носом дышал и еще бы мог вдарить. да лежак зараза неудобный короткий блин.

Даа не плохие результаты ;) красавчик. Я правильно понял это твои? Я вот тоже хочу писать свои маршруты. Вот нашел Runtastic и вроде все ничего... а зарядка садит моментом мобилу :( А это ты где катался? Чет не узнаю эту местность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня отожгли. Туда 41 средняя http://www.sports-tracker.com/#/workout/anokhov/509av.., обратно несмотря на ветер, начали на 25 закончили на 40 http://www.sports-tracker.com/#/workout/anokhov/9hcq7.. Жаль не все уседели, вернее за мной уседели только один туда и 2 обратно.

Я как обычно паравозил. но силушку чувствовал прямо не могу. носом дышал и еще бы мог вдарить. да лежак зараза неудобный короткий блин.

Даа не плохие результаты ;) красавчик. Я правильно понял это твои? Я вот тоже хочу писать свои маршруты. Вот нашел Runtastic и вроде все ничего... а зарядка садит моментом мобилу :( А это ты где катался? Чет не узнаю эту местность..

масштаб на карте измени и сразу поймешь где Омск а где Питер

А ну все; дошло:D я видимо упустил кое что ясно:) Да, там асфальт не то что у нас.. на шоссейниках только по треку катать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер..

И на меня , пожалуйста , возьмите карточку...

Всё таки я думаю что дождя не будет... :D

Оборин Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шоссейниках только по треку катать))

почему по треку? По шоссе! По треку на трековых гоняют ;)

Да что вы говорите...:D Ну всех так и тянет блеснуть умом)) И как радует что все тут такие молодцы, все то знают)) Я в плане ровности дорог имел виду, а не по предназначению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о бревете! Пятеро уехало!

Погода самое то для бревета.

Надеюсь все финишируют самостоятельно и во время! :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шоссейниках только по треку катать))

почему по треку? По шоссе! По треку на трековых гоняют ;)

Да что вы говорите...:D Ну всех так и тянет блеснуть умом)) И как радует что все тут такие молодцы, все то знают)) Я в плане ровности дорог имел виду, а не по предназначению))

Здравствуй племя младое, пепси вскормленное! (С)

банальнось за гениальность принимающее! :P ;)

:D Вот туземец.... Конечно, куда ж нам то до Вас B) бывалых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где народ?

Ага, ждемс, болеем.

Должны бы уже финишировать, подгоняемые попутным ветерком! :)

Туда-то он был встречный и холддднный (ну мне так показалось).

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...