Перейти к содержанию

200км в Москаленки


Рекомендуемые сообщения

12 июля.

в 9-00.

у Шарика...

приглашаю принять участие в бревете на 200 км Омск-Москаленки-Омск :rolleyes:

 

Москаленки.doc

post-7860-0-79169300-1404839292_thumb.jpg

Москаленки_КП.doc

 

записываемся здесь или в личку.

 

новичкам желательно к прочтению.

 

всем шлемов и попутного ветра! ;)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. можно было бы.. По вашим маршрутам я еще не катался) А какая дорого? Асфальт, грунты, пересеченка?) Или все вместе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично? было от 9,5 до 11 вроде :D

у всех по-разному, почитайте прошлые темы и отчеты участников)

 

контрольное время для 200км - 13,5 часов. то есть если стартуем в 9, 22-30 - самое позднее время, в которое надо сделать отметку на финише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, посмотрю:) Я не из любопытства спрашиваю, а для того что бы с ориентироваться ехать, или нет. Я проживаю не в омске)) и боюсь если опоздаю, то сил ехать до дома уже не будет))) А за ваше личное время, вам личный респект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregori29, если едете такое расстояние в первый раз ориентируйтесь на максимальное время.

гнать не стоит, иначе можете до финиша не дотянуть.

прикиньте расстояние (км) и вашу комфортную скорость (км/ч), приплюсуйте время на останови (отдых, перекус) и форс-мажоры.

получите примерное время в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregori29, если едете такое расстояние в первый раз ориентируйтесь на максимальное время.

гнать не стоит, иначе можете до финиша не дотянуть.

прикиньте расстояние (км) и вашу комфортную скорость (км/ч), приплюсуйте время на останови (отдых, перекус) и форс-мажоры.

получите примерное время в пути.

 

Ну да, это разумеется:) я новичек на маршруте, но не в деле;) И это я уже прикинул.. Осталось только отпроситься у жены)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если домой возвращаться на электричке то ничто так не стимулирует как вероятность опоздать на поезд :) скорость будет сами удивитесь :)

проверено и на себе и на прошлогодней стреле в Барабинске.

 

:D Логично!)) Мне хоть 15км до дома, но после 200, думаю очень захочется проехать на автобусе :D особенно если закончится вся провизия, и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км после 200 вы даже не заметите.

это тоже самое что 600 после 400, само катиться.

 

Возможно да.. ты прав, хочется что бы была нормальная компания; в смысле колличество человек:) так хоть будет веселее. Быдет смысл терять столько сил, и каллорий)) А одному, двум..как то дико). Может еще кто откликница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregori29, "кто собирает", в этом сезоне не финишировала еще ни разу :lol:

почитайте, пожалуйста, этот раздел: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29363-faq/

возможно, часть вопросов отпадет.

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км после 200 вы даже не заметите.

это тоже самое что 600 после 400, само катиться.

 

Возможно да.. ты прав, хочется что бы была нормальная компания; в смысле колличество человек:) так хоть будет веселее. Быдет смысл терять столько сил, и каллорий)) А одному, двум..как то дико). Может еще кто откликница.

Если будет встречный ветер нужно будет ехать сменами на колесе. Какая крейскрская скрость? Дождь не проблема, а ветер нарягает. Вроде на данный момент передают боковой, встречно-боковой. Думаю поставить большую звезду, и руль палку вместо бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал бревет. Осталось только порешать с работой в субботу. До какого момента принимаются заявки на участие?

Изменено пользователем Chettythomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregori29, "кто собирает", в этом сезоне не финишировала еще ни разу :lol:

почитайте, пожалуйста, этот раздел: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/29363-faq/

возможно, часть вопросов отпадет.

 

Чет вообще все отпало!:D Не только часть))) Как-то это не по спортивному)) Приглошать, и не ехать) Ну, это чисто мое мнение. И да.. мне тоже стало интересно) как это стартавала, и не финишировала?!))) Эт че типо, старт-гоу!.. пол пути проехала.. такая.. ай, да ну этот заезд:D велик на плече)) пойду грибочки с ягодками по собираю!))) Так что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговый из меня орг :( Кота бы в Омск обратно заполучить :rolleyes:

 

не финишировала - значит поехала, но не доехала. но разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...