Перейти к содержанию

200км в Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Туда-то он был встречный и холдддднный (ну мне так показалось).

Дык они финишируют то не туда, а оттуда! ;)

А туда они разве не ехали? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую: доехали. 4 доехало точно. 2 из последнихне уложились, и я в том числе :mellow:

 

Спасибо. Организатору за возможность проверить себя на такой дистанции и,конечно, спасибо ребятам, ехавшим с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстановка была? Ветер, температура (комфорт/некомфорт), как пили/питались, как и сколько отдыхали, где отмечались, были ли проблемы? Это не допрос :) А попытка собрать инфу перед собственным стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстановка была? Ветер, температура (комфорт/некомфорт), как пили/питались, как и сколько отдыхали, где отмечались, были ли проблемы? Это не допрос :) А попытка собрать инфу перед собственным стартом.

 

бананы, сникерс и вода - наша лучшая еда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бананы, сникерс и вода - наша лучшая еда :rolleyes:

Эт понятно, но применительно к конкретному заезду хотелось бы. Так сказать анализ бананоприменительной практики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстановка была? Ветер, температура (комфорт/некомфорт), как пили/питались, как и сколько отдыхали, где отмечались, были ли проблемы? Это не допрос :) А попытка собрать инфу перед собственным стартом.

Туда был постоянный ветер. Поначалу можно было ехать около 20-15 потом же только 13-10. Уот такой уот ветер. Туда ушло 6 сникерсов, 2 банана и вроде 2,5 литра воды.

Опратно на попутном ветре ехалось значительно бодрее. Начали со скоростью в районе 30, закончил с примерно 20кмч

 

Температура идеальная, отдыхал самое большое около 30 мин в кафе а так все по 15-20

Изменено пользователем Chettythomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт понятно, но применительно к конкретному заезду хотелось бы. Так сказать анализ бананоприменительной практики. :)

 

конкретно к заезду на Москаленки. трех-четырех бананов хватит должно хватить.

там кафе в марьяновке хорошее. оно как раз посередине, ну и в самих москаленках. 50 км между ними на бананах дотянуть вполне можно, даже если ехать медленно.

воды опять же можно там набрать, можно еще в Лузино (напротив крытой остановки тропинка ведет к колонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Уф...И был ветер...а далее опять ветер...после этого было очень много ветра...а потом было невыносимо много ветра...)))

Добрался...)))

 

КП1 - 15.35

КП2 - 20.08

 

Подробнее так будет...

Марьяновка (туда):

Прибыл 11:45, убыл 12.05

Dst 54.14 км

ТМ 2:38:39

AVS 20.3 км/ч

MXS 35.1 км/ч

 

Москаленнки :

Прибыл 15:35, убыл 16.15 (останавливался еще два раза примерно по 10 мин для отдыха)

Dst 101.98 км

ТМ 5:47:24

AVS 17.4 км/ч

MXS 35.1 км/ч

 

Марьяновка (обратно):

Прибыл 17:55, убыл 18.10

Dst 150.24 км

ТМ 7:22:36

AVS 20.2 км/ч

MXS 48.0 км/ч

 

ОМСК:

Прибыл 20:08

Dst 204.88 км

ТМ 9:20:34

AVS 21.7 км/ч

MXS 48.0 км/ч

 

потом подробнее в отчёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребята, вам бы в школе за такое соченение кол поставили с минусом, ну что за банальщина, прибыл, убыл. Неужели нельзя в красках расписать все свои чувства, чтобы читающий понял какой у вас был расколбас.

Вот прямо в подробностях до пуговицы, ведь этоже намного интереснее читать, выпестовывайте свой эпистолярный жанр!

 

Помнишь историю про паровозик, который смог? Вот те же чувства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паровозик, который смог?

 

надеюсь в исполнении майора Пейна? :D

http://www.youtube.com/watch?v=Tv_fd59P5kk

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Вовремя! Успели!!! Какой же это кайф! Мой первый бревет :) Туда, на протяжении всех 100 км дул ужаааасный встречный ветер, зато обратно фактически летели. Туда за 7 часов доехали, долго отдыхали, час с чем-то, обратно в 22-14 отметились в "Петушке". Я поняла, что перед подобными испытаниями нужно нормально отдыхать и спать не 4 часа (как я), от шара до дома ехала на автопилоте.. Вообще, было очень здорово!! Вот, еще даже фоточки есть :rolleyes:

post-9125-0-29513100-1405223608_thumb.jpg

post-9125-0-28863200-1405223619_thumb.jpg

post-9125-0-95362700-1405223635_thumb.jpg

Изменено пользователем Yukka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паровозик, который смог?

 

надеюсь в исполнении майора Пейна? :D

http://www.youtube.com/watch?v=Tv_fd59P5kk

Вот вот) про ноги особенно точно все сказано)

 

img

Так вы ещё и на МТВ'шниках пилили!!??? :blink: Ну вы маньяки! :o :)

 

На безыбье и рак рыба. А что делать, взяли и поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про паровозик, который смог?

надеюсь в исполнении майора Пейна? :D

[media]

Вот вот) про ноги особенно точно все сказано)

Блин, какой-то у вас черных юмор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет бревет Омск-Москаленки-Омск 200км 12,07,14

Последний герой действительно)Оказывается сколько нюансов было. Я до сих пор ума не приложу как на стелсе с городской-вертикальной посадкой можно было проехать такую дистанцию. Как у тебя спина себя чувствовала в процессе-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей...))), я тут вспомнил кое-что...

И вспомнил следующее...Припоминаю что 3 августа прошлого года у тебя на двухсотке проблемы были с колесом...прокололся ты...потом в отчёте указал , что еще насос сломал, когда ремонтировался...но добрался таки...

И теперь снова технические моменты вылезли...

Дай задание техникам и инженерам, пусть тщательнее готовят прототип к трассе...))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай задание техникам и инженерам, пусть тщательнее готовят прототип к трассе...))))) :D

 

Шоссейник ему надо,а не этот танк,пусть готовят :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет бревет Омск-Москаленки-Омск 200км 12,07,14

Последний герой действительно)Оказывается сколько нюансов было. Я до сих пор ума не приложу как на стелсе с городской-вертикальной посадкой можно было проехать такую дистанцию. Как у тебя спина себя чувствовала в процессе-то?

Немного не так. Вертикальная посадка это именно прямой позвоночник перпендикулярно земле. Мне не нравится ударами по позвоночнику и худшим преодолением бордюров/неровностей. Постоянно езжу в городской посадке это легкий наклон 10-15гр. Руль примерно на уровне седла. На бревет поставил прямой руль при максимальном выдвижении чуть ниже моей обычной посадки. Так ехал в городе и обратно по ветру. Против ветра опустил руль на минимум. Посадка стала низкой. Седло выше руля на ~20см. С непривычки болела шея и спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы Андрей ехал 300 км, его велик начал бы вредничать перед двухсоткой или так же, за 10-15 км до финиша... Андрей, там в августе 300 км будет, проверим? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...