Перейти к содержанию

200км в Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Андрей, молоток) 2 кг инструмента и слегка в неадеквате-шедеврально.

Продай уже свои жигули и катай на иномарке)))

 

Хотя со своими жигулями-ты брутален) особенно на бреветах.

 

Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Yukka' timestamp='1405268893' post='351497']

Интересно, если бы Андрей ехал 300 км, его велик начал бы вредничать перед двухсоткой или так же, за 10-15 км до финиша... Андрей, там в августе 300 км будет, проверим? :rolleyes:

 

 

На адреналине проедет,чего тут проверять ,каденс хороший,молодой организм :rolleyes::rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы Андрей ехал 300 км, его велик начал бы вредничать перед двухсоткой или так же, за 10-15 км до финиша... Андрей, там в августе 300 км будет, проверим? :rolleyes:

Да, в августе собираюсь на 300. По подшипнику в задней втулке. Похоже 3 недели ездил с подыхающим подшипником. Проехал более 400км. А треску не придавал значения. Ремонт заключался в следующем. Разобрал. Очистил от старой смазки. Поставил новый подшипник. Конуса чашки целы. Только пыльник поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей...))), я тут вспомнил кое-что...

И вспомнил следующее...Припоминаю что 3 августа прошлого года у тебя на двухсотке проблемы были с колесом...прокололся ты...потом в отчёте указал , что еще насос сломал, когда ремонтировался...но добрался таки...

И теперь снова технические моменты вылезли...

Дай задание техникам и инженерам, пусть тщательнее готовят прототип к трассе...))))) :D

Да, есть такое. Причины известны. Кулибинство:) Да и сам вел распологает. Хоть тушкой, хоть пушкой, но доедешь. Без цепи, подшипника, в край сложить и на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что по времени на финише уложились трое, а вот на кп1 - только Павел :(

 

в любом случае - вы все молодцы невероятные! особенно Юлька, ну ваще, потрясла меня просто своим решением ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я сама рада! Но мужиком я стану, когда, если.. 600 проеду :)

Девушка,ну зачем Вам Кот или Андрей55,некрасивые ведь они по сравнению с Вами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все трудности которые вы сами себе создали вы просто молодец.

Присоединяюсь + если поедете на следующий бревет, одолжу любой из 4х имеющихся у меня клубных хардтэйлов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 1,5л регидрона, 2,5л сока с минералкой, 1,8кг бананов, 2 батончика, 2кг инструментов и запчастей. Одежда. Влагоотводящее термобельё, греющие наколенники. Ветровка непромокаемая. Болоневые спортивные. Жилетка светоотражающая, термоноски.

Бля буду, андрей, вас из дома выгнали? Зачем столько воды и еды?

Воду можно купить по пути, еду тоже мне 4 бананов за глаза хватает куда вам почти 2 кг?

 

Попробуйте уменьшить ненужный вес, зачем 2 кг инструментов? Камера и аптечка вот что нужно и все.

Несмотря на все трудности которые вы сами себе создали вы просто молодец.

 

Стиль такой. Минимум остановок/магазинов. Все с собой. Еды воды почти хватило бы на всю дистанцию. Вес уменьшил, ехал налегке по, сравнению с собой же. Сумка с инструментами около 1 кг. Стальной насос, 2 камеры, мелочевка, велоаптечка, человеческая аптечка. Получилось 2 кг. Мултитул не поможет велосипед не той системы. Наоборот вожу ненужные мне шестигранники вдруг комунибудь понадобятся.

 

velonub

Спасибо за предложение. Но есть другая мысль. Проехать бревет 200 км на A-bike или подобном. Читал в сети велогонщик проехал на микроскладном веле по дорогам италии кажется 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...