Перейти к содержанию

То, что мы любим иногда делать по ночам...


Рекомендуемые сообщения

Кстати Андрей, очень драйвово был лететь по берёзовой аллее 30 км/ч без света)))

Просто аккум сел)))

Прикрепил трек вот здесь

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил трек вот здесь

 

:unsure: у меня в гугл-земля только первая точка...

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одну покатуху я прокололся 4!! ЧЕТЫРЕ мать его раза!

Точно в покрышке нет инородного тела? Смотрел?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ехал на ригиде и 26х2.25. Амовилки ни разу не захотелось.

Утром поехал на работу, обнаружил почти спущенное колесо. Надо будет вечером поискать в нём гвоздей :)

 

Да, и в последний раз вопрошаю: кто терял фляжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехал со всеми до чкаловского леса прокололся, замыкающему сказал, что догоню (что было грандмэссив ошибкойwacko.gif). Меня чуть не сожрали там комары, пока менял эту дурацкую камеру в потемках. Потом бросился догонять, подскользнулся на колее. Я в кусты, вел тоже, фара оторвана с мясом, проводов нет. Стою в темном лесу хз где. Хорошо, что спутник в телефоне и шум трассы вывели к цивилизации. Потихоньку доковылял до дому. Жаль, что в этот раз не дошел со всеми до финиша...

post-9730-0-23321700-1402131587_thumb.jpg

post-9730-0-56359500-1402131589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видимо самое место ненавязчивой рекламе бескамерок с герметиком.

 

http://www.youtube.com/watch?v=9sjvJXJWtAA

 

 

Зря ты это показал.Я же на следующую покатушку обязательно устрою проверку втихушку,у кого бескамерка,а у кого лошаровская покрышка. :)

 

Ну и сколько сиё удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не позволяет почему то загружать файл с разрешением свыше 10 000 точек на одну сторону (Хотя до этого вроде было норм)

P.S. Если кто не знает, чтобы просмотреть фото в полном размере, нужно нажать пятый значек снизу, слева от крестика =)))

post-6361-0-06318400-1402132712_thumb.jpg

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saniyoker Себя нашел))) Спасибо. но только фото не по горизонтали считается а по вертикали) вот еслиб по вертикали 10k :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько сиё удовольствие стоит?

 

Ну в идеале это нужно менять обод на подходящий покрышку, а не просто залить герметик)) Но кто-то делает и из обычных (обод/покрышка) проклеивают с применением разрезанной камеры)) Затраты будут дороже, чем кажется на первый взгляд, в зависимости от метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saniyoker Себя нашел))) Спасибо. но только фото не по горизонтали считается а по вертикали) вот еслиб по вертикали 10k :)

 

Ну я ж написал про сторону 10к)) Для загрузки на сайт пришлось уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сколько сиё удовольствие стоит?

 

На самом деле не дорого.

Переделать обод под бескамерный (или поменять) + новые покрышки (желательно) + герметик.

 

Если кого заинтересовал, прошу дальнейшие обсуждения бескамерки перенести сюда- http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3518-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0/

Чтоб в Юриной теме не сорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут шикарен! Особенно понравились шишкотропа и железный мост. Большой респект организаторам и участникам. Отдельное спасибо парням со сникерсом и колой и Сергею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в последний раз вопрошаю: кто терял фляжку?

Звоню сейчас девушке, которая очки потеряла, чтобы обрадовать, что они нашлись. А она спрашивает - а флягу мою не находили?

Сейчас вернется в город и всех будет обзванивать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...