Перейти к содержанию

То, что мы любим иногда делать по ночам...


Рекомендуемые сообщения

Вначале будет немножко техничный участок. Его будет интересно проехать не спешиваясь. Поэтому оптимально будет чтобы впереди сначала поехали опытные учаснеги. А за ними лошары и бывшие опытные, но потерявшие форму (как Мелкий :P ). Во главе колонны едет Antoni0. Я замыкающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду!

 

Первый раз на подобном мероприятии, всегда ездил один. Есть смысл к велофонарю в пару брать обычный налобный, ашан-стайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду!

 

Первый раз на подобном мероприятии, всегда ездил один. Есть смысл к велофонарю в пару брать обычный налобный, ашан-стайл?

Свет лишним не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ставьте всякие мигалки на нипеля и прочее - будет красивее, прикольнее и заметнее на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ставьте всякие мигалки на нипеля и прочее - будет красивее, прикольнее и заметнее на дороге.

еще можно взять неоновых ламп, понабрать свистелок и перделок как у футбольных фанатов (можно даже дымовые шашки чтоб по пути раскидывать), одеться в латекс, и разрисовать друг друга флуоресцентной краской, ну и парочку бумбоксов на багажник кому-нить запилить, тогда вообще все внимание будет ваше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с нефтов поедет давайте вместе я хз где там старт)) боюсь заблудитсо))

Я поеду от Политеха, если дождя не будет. Можно в 20-30 двинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл к велофонарю в пару брать обычный налобный, ашан-стайл?

 

Самое главное тогда смотреть строго перед собой и ни в коем случае не поворачиваться ни к кому! laugh.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анан-стаил фонари слепят, только если их вплотную к глазу поднести, так что можно поворачиваются и не бояться кого то ослепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное тогда смотреть строго перед собой и ни в коем случае не поворачиваться ни к кому!

 

А то сзади может оказаться человек в латексе.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая ночная покатушка,работаю до 21.00. Ждите, буду)))) Поставил фару на зарядку.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Надо ехать,чтоб дождь пошёл....

 

В прошлом году катался вообще без фонаря, главное, чтобы перед тобой и за тобой был кто-нибудь с ней))

Вообще не правильный подход.Одно дело если вам не интересны выбоины на асфальте(фонарь тогда у вас будет,после первого столба) и не готовы к проколу колеса(фигня,замыкающий поможет).

Другое дело,что вы подставляете других участников движения ,да же не велосипедистов движущихся с вами в колоне,а автомобилистов (допустим,движущихся с пересекаемой проезжей части),а также пешеходов.Так что хотя бы налобник,должен быть.Для вашего обозначения на дороге.

 

Вначале будет немножко техничный участок. Его будет интересно проехать не спешиваясь

Хм.А мне показалось ,что интересно проехать не спешиваясь 3/4 маршрута.В смысле вообще не спешиваясь.Может я ошибаясь,но не рекомендовал бы что-то тяжелое грузить на багажник,иначе хрен вы его по лесенке поднимите.

Или ошибаюсь?

 

А за ними лошары

А по каким параметрам это определяется? Не флуда ради, а чтоб правильно занять своё место в строю.А спецшеврон выдадут?

 

А за ним комарики,на воздушном шарике.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха не уймеца никак )) так и сыплет провокационными вопросами :D

Ты про обозначение транспортного средства в тёмное время суток? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож перенесем? цэж не грязевая покатушка? :( на завтра хоть прогноз без дождя...

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, есть опасения, чтобы будет не заезд, а заплыв. Пока воды мало, но трасса же по грунту во многом?

 

110sam

А по гисметео и на завтра тоже дождь.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...