Перейти к содержанию

То, что мы любим иногда делать по ночам...


Рекомендуемые сообщения

И все же считаю целесообразным иметь замыкающего. Покатушки от Uri всегда славились своей лояльностью к новичкам, а учитывая их нынешнюю разрекламированность (покатушек), новичков соберется немало, но многих отпугнет "средняя 25" :lol: и отсутствие замыкающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь маршрут,я так понял будет проходить по городу? Хреновенько,ну да ладно. Время почитать ПДД (с изменениями)у участников есть .

В прошлый раз этот "город" показался мне какой-то забытой богом деревней с дикими полями, транссибом, хозными хлопцами и лютыми ебенями. В городе ты окажешься лишь на старте и финише. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе ты окажешься лишь на старте и финише. Все.

ХЗ.Что-то вспоминаются периодические выскакивания на дорогу,пересечение мостов,пешеходных переходов при чём в непредназначенных для этого местах отдельными личностями :blink:

 

Кстати.Намечающийся дождик не помеха? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.Намечающийся дождик не помеха? ;)

господи, какой же ты паникер.Ну ей-богу как девочка, как Маус уже писал. тебе наверное надо отстать от всех вдали от чек-поинта и оказаться под проливным дождем в лесу, полном клещей. только тогда умение принимать все как данность и решать проблемы по мере их поступления снизойдет на беспокойную твою голову :)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) если так рассуждать , о клещах о погоде, да велосипедист с водяним охлаждение круче чем с воздушным) так что погода будет норм, я и друзей позаву ну и с новыми людьми непрочь познакомиться), я думаю покатушка будет норм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о ночных покатушках в Казани.

BlS5s9syIS0.jpg

 

Нам есть куда стремиться ;)

 

Ссылки на событие, к сожалению нашел только Вконтакте. И двас.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.Намечающийся дождик не помеха? ;)

господи, какой же ты паникер.Ну ей-богу как девочка, как Маус уже писал. тебе наверное надо отстать от всех вдали от чек-поинта и оказаться под проливным дождем в лесу, полном клещей. только тогда умение принимать все как данность и решать проблемы по мере их поступления снизойдет на беспокойную твою голову :)

У тебя сегодня день не сложился? :( А за меня не беспокойся,из любой ситуации выберусь.За других волнуюсь.

 

Кстати, о ночных покатушках в Казани.

 

Ну как видно,движение перекрыто.

 

Да и не едут они по ипеням. :D

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так по здесь именуемым ипеням, даже интереснее. Когда свет фанфарных столбов не освещает дорогу, а только велофара. Ну и если повезёт то и луна, а если полная, так и фары почти не нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прессе и TV маякнёт про такое мероприятие? А то не все знают про велофорум.

Вот опять на себя сейчас тучи нагоню.Вот ответьте.ЗА ЧЕМ?Вы катаетесь,потому что Вам это нравится или Вам нравится,когда на Вас смотрят и говорят о том,что вы катаетесь? :blink:

 

Ну и моя ложка про среднюю скорость...

 

Сдается мне,что после 22.30 вас будет интересовать не показания вашего велокомпа,а спина впереди едущего(или габариты его велосипеда),яркость вашего велофонаря,колдоепены на дороге и возможность куда-нибудь не у-ться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прессе и TV маякнёт про такое мероприятие? А то не все знают про велофорум.

Вот опять на себя сейчас тучи нагоню.Вот ответьте.ЗА ЧЕМ?Вы катаетесь,потому что Вам это нравится или Вам нравится,когда на Вас смотрят и говорят о том,что вы катаетесь? :blink:

 

Ну и моя ложка про среднюю скорость...

 

Сдается мне,что после 22.30 вас будет интересовать не показания вашего велокомпа,а спина впереди едущего(или габариты его велосипеда),яркость вашего велофонаря,колдоепены на дороге и возможность куда-нибудь не у-ться.

 

Лично меня не волнует вопрос личного пиара (а также я не болею тщеславием,и прочими производными этого порока), мне не интересно попасть в кадр, я не пишу посты о своих покатушках в соцсетях и.т.д. Просто жителям города можно подсказать (ненавязчиво) альтернативный способ досуга. Знаю людей которые катаются по 50 км в день с работы на работу при этом они даже не знают, что есть велофорум и бывают, оказываются, покатушки. А организатор покатушки- Юра я ,думаю, достоин, что бы его обаяние и позитив к новичкам распространился не только на участников покатушки, но и на телезрителей. В отличии от другого опытного товарища которого стало так много на велофоруме, что он позволяет себе банить даже простые безобидные сообщения.И новички от него не восторге. Удачи вам ребятки и дай Вам Бог терпения и уважения да не отшатнутся от Вас юные начинающие сердца окрылённые таким чудесным изобретением как ВЕЛОСИПЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жителям города можно подсказать (ненавязчиво) альтернативный способ досуга. Знаю людей которые катаются по 50 км в день с работы на работу при этом они даже не знают, что есть велофорум и бывают, оказываются, покатушки.

Ну что я могу сказать.Для этого и есть всякие велопраздники,который допустим и будет 7 июня.Вот там и пресса, и ТВ. И про цепную реакцию зрителей просветят.

Опять же периодически по радио (ну по крайней мере одного из наших модеров слышал),тв кто-нибудь с ЦР выступает.Так что на счёт культпросвета на счёт вела в Омске всё нормально.

 

Да и значительной части кто на работу и с работы на веле,покатушки форума как-то фиолетово.

 

А покатушки данного формата,о чём тема,мне кажется не желательно освещать с помощью СМИ.Не все простые смертные поймут,особенно некоторые моменты. B)

 

Ну а про остальное, ну как бы не в тему. :)

 

А вот большое количество новичков на данную покатушку и их друзей.Как бы настораживает.

Наверно желательно перед стартом минут на 5 прочитать лекцию, о ПДД и др. напомнить.

А если будет много народу, то разбить на звездочки,шестеренки,особые тройки. :) И назначить в каждой опытного ведущего.

Замыкающий уже понятно,должен быть.

 

ПС.

Да-да-да! Согласен.Всё решает орг по своему усмотрению.

За сим откланиваюсь и обязуюсь не флудить до вечера четверга. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прессе и TV маякнёт про такое мероприятие? А то не все знают про велофорум.

 

а надо ли? потом будут заголовки: пойман воспитанный клещами заблудившийся n лет назад во время покатушки по парку 30лет ВЛКСМ два007 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группой геологов в тайге был найден мальчик, воспитанный стаей дятлов.

Через неделю мальчик всех задолбал! ;)

а третьим был найден мальчик, воспитанный майонезом: он был жирный, но нежный (с)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут речь вообще идет? Желающие покатить на ночную - катят (и отписываются тут при желании). Остальные - проходят мимо. Зачем весь этот балаган в профильной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль фонаря нет. Но я всё таки хочу поучаствовать:). С налобником поеду.

В прошлом году катался вообще без фонаря, главное, чтобы перед тобой и за тобой был кто-нибудь с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...