Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2014


Рекомендуемые сообщения

Я-красавец! Ровно как и сотня моих добрых товарищей! На треке 77 км. По личным впечатлениям дались легко, где-то сидел на колесе, где-то ехал один. Постоянно кого-то добирал в дороге-мы растянулись группами вдоль всей трассы. Рад был видеть всех. Не перестаю удивляться Раулю, он на фэте постоянно оказывался вперед меня, а я то на шоссере! Железные ноги у него видимо, в совокупности с велосипедом представляет из себя двигатель.

Погода грела солнцем, ветер не был постоянно навязчивым-все как надо.

У стеллы специально дожидался многих, чтобы просто поболтать еще чуть-чуть. Виталя-философ, позорник, приехал даже позже всех девченок. Доставай уже свой крутой шоссер, асфальт ждет твоего наката.

Костя-мистер рискчип, забил опять колени, посадил его на 31 в Светлом-читер.

Начались сюрпризы. При съезде с виадуков в начало Кирова меня, одетого в яркий дорожный жилет, решил не заметить пожилой водитель. А я как раз готовился, выехал без шлема. Накатывался я очень медленно, учитывая что спускался, километров 25 в час. Дядька посмотрел в мою сторону, на встречку и когда я с ним почти поравнялся, он даванул свою газульку. Мой уход чуть левее точно меня не спас, тут или ангел-хранитель, или бабка, сидящая на пассажирском сидении и пялящаяся точно на меня и чего-то там завопившая в ухо деду... Избежал чудом неприятного бокового удара по ощущениям в заднее колесо. Летать бы мне на левое плечо и лицом по асфальту. Тьфу на него. Как так можно рулить?

Стол хорош. Только до него добраться можно было с флангов, улучшив минутку. Люди, дайте пожрать, взяли-отошли. Я очень скромный, как многие из нас, минут пять терплю, прежде чем прошу: не могли бы вы подвинуться, вы на моей ноге стоите.

8 часов прогулки, горячая ванна, чай и запах ветра, оставшийся со мной-что может быть лучше в это воскресенье?

post-908-0-79736000-1397392350_thumb.png

post-908-0-01663400-1397392380_thumb.png

post-908-0-05514000-1397392396_thumb.png

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

90?? это где вы стоько накрутили?

 

я приехал на набережную, сделал по ней круг, пока ждал вашего отправления. потом по черлаку поехали до 35 км и домой и у меня вышло 82 а у тебя 90.

 

Ты из нефтянников ехал что ли?

 

всем смотреть Париж-,Рубе. тлько что трансляция началась.

Костя, вообще то от заправки до места сбора еще километров 7 ехать.

У меня 85 получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам ребята, за сегодняшний день. Приятно было покататься и посмотреть на столь увлеченных людей. Это был мой первый выезд с вами, да и первый раз такую дистанцию преодолел) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома. Вообще-то я хотела приехать к месту старта поздороваться, но получилось, как обычно:) Как ни странно, живая, только кончики пальцев онемели. Велокомпа нет, но по прикидкам должно получиться не меньше 110 км :blink:

 

Спасибо Энакину за поддержание традиции массовых вкатывательных покатушек, тем, у кого я сидела на колесе, - за аэродинамический мешок, неизвестному мышонку - за пушистость, и всем-всем-всем - за компанию и позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было отлично!! Мы почему-то 92 км. проехали :unsure: . Я первый раз в этом сезоне прокатилась, устала, но ооочень довольна!! Очень рада была всех увидеть! Спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатушка, всех был рад видеть :). Огромадное спасибо Энакину и остальным причастным за организацию. Было классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатался :rolleyes:, спасибо всем. В лесничество слабо ехал, сил не было, не поел с утра, по дороге сникерсы точил. А обратно за девушкой с косичками спрятался и ехал нормально 18-22 км\ч :lol: . Тяжеловато было с багажником.

Изменено пользователем Sm1ley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатился. Первый раз поучаствовал в таком масштабном мероприятии, не считая первомайских покатушек. Туда буквально долетел, а вот обратно вел совсем не хотел ехать. Седалище побаливает, мягко говоря)) Честь и хвала организаторам - на высшем уровне! Присоединяюсь к вопросу beruk'а: стартовавших было больше, чем финишировавших? П. С. Несколько напрягают участники, которые при попытке обогнать их слева начинают резко вкручивать, не давая совершить маневр. Иногда можно и не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно за девушкой с косичками спрятался и ехал нормально 18-22 км\ч

Это Оля, не замужем ;)

Вот, итоги феминизма: мужчины прячутся за колесом женщин. За что боролись...

 

Оля-молодец. Видно было, что тянет на грани... Но тянет.

 

Эх, сейчас бы жаркую летнюю ночь, тысченку на перекусить, и кататься всю ночь с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Энакину и всем помогавшим организаторам.

Спасибо всем кто был.

Доволен просто сказачно и очень рад всех был повидать :)

Все очень весело и позитивно :)

Заработал пандазагар, очень четкий :D (заметил только по приезду домой)

Огромное спасибо нашим девочкам за нарезку и стряпание бутербродов :rolleyes: Было вкусненько ;)

Первые 100км за сезон, тяжеловато. Но не последняя :P

До новых встреч! Улыбайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузился как ишак: наложил полные штаны (на багажнике) всякими термосами, минералками, едой. Аптечкой и велоаптечкой по умолчанию.

В итоге тащился в хвосте что туда, что обратно. Но не сдался, не читерил. Честно отпедалил 95 км от дома до дома.

Рад был всех видеть =) Всем спасибо за покатушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно видеть старых знакомых, старался познакомиться с новыми людьми. ВСЕМ СПАСИБО!

сейчас сижу в электричке, все таки не решился своим ходом до дому)) да и Евгения надо было дотащить в город. ему после травмы и зимы тяжеловато

NaiGeR молодец ваще! Так переть после вчерашних 200 км! На колесе у него усидеть не мог порой. smile.gif Тяжеловато - относительно моей прошлой формы, так то проехал легко и весело, не везу просто былую мощность и пульс сильно высокий.

 

Для первого выезда в этом году прощаю себе среднюю 20,5 и ср. пульс 167, надеюсь еще вкатаюсь до "Стрелы".

 

Порадовало то, что в этот раз не заметил, что бы кто-то крутил с откровенно низким каденсом, это радует, надеюсь колени всем скажут за это спасибо! Поразил чел. на фэтбайке - у него походу объем "двигателя" настолько же больше как колеса его байка! Так вкручивать! Обгонял меня несколько раз - я был в легком шоке! biggrin.gif

 

На пути обратно нас NaiGeR-ом удивил еще один кекс на байке - размерчиком побольше Мауса, пронесшийся мимо нас со свистом, и пока мы несколько секунд втыкали, что было бы здорово сесть такому шкафчику на колесо он усвистел в точку и мы хоть и старались, так и не смогли его добрать! Во богатыри етить!

 

Спасибо всем за отличное открытие сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатался :rolleyes:, спасибо всем. В лесничество слабо ехал, сил не было, не поел с утра, по дороге сникерсы точил. А обратно за девушкой с косичками спрятался и ехал нормально 18-22 км\ч :lol: . Тяжеловато было с багажником.

А я переживала!!:Dдумала обогнать не можешь,мне не спокойно,когда из за меня тормозятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то в воскресенье остаётся дома, и хочет понаблюдать как мы едем, то по следующей ссылке в реальном времени можно будет...

Прикольная тема, я все думал, на сколько тебе батареи хватит :)

 

Секрет заключался в следующем:

 

battery.jpg

 

Телефон в один карман, батарейку в другой :).

Батарейку на 4000mAh за день скушало наполовину.

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию. Я сегодня проспал и на старт прибыл в 11:20, когда только замыкающий остался, ну и поехал предпоследним:) На старт уже пока в быстром темпе ехал, много сил потратил и в итоге до первой остановки на первой заправке тяжело было ехать, потом там отдохнул и нормально пошёл дальше. На общаке поел, сфотался на общее фото и покатил неспешно в город. Ехалось нелегко, особенно на подъёме к стелле "Омск", там отдохнул и с 3 товарищами покатил через пос. светлый. Где-то за 10 км до дома у меня вырубился велокомп, наверно батарейка отошла(странно, в первый раз такое), так, что точный километраж и время в поездке остались неизвестными, но если мерить по яндекскартам около 80 км. Приехал уставший, но довольный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,в особенности организатору!Все было отлично,кроме ветра,мешал жестко,в итоге я проехала 105км.Все кто сегодня был МОЛОДЦЫ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 6 часов, выходя со стоянки с псом у телевизионного завода, видел группу. с вкатывательной ехали? вид был очень уставший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребят, отлично прокатились :) Первый раз на таком масштабном мероприятии, положительные, позитивные эмоции и встреча знакомых людей и новых знакомых людей оправдывает любой ветер и трудности в пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...