Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2014


Рекомендуемые сообщения

Не было бы гололеда поутру...

всё будет пучком

Просто старичков впереди запустить, чтобы песочком дорогу посыпали smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 75 как то ни туда ни сюда!

После тридцадки и не устанут и не проголодаются как следует ;)

И как следствие за столом кочевряжутся и строют из себя не пойми кого :P

 

Даешь сотку:-)

 

особо ретивные индивиды могут рядом грунтами ехать, гарантирую, что по таким грунтам километр за 3 считаться будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиция клуба, предложения принимаются, но право выбора формата мероприятия - за организатором.

Общий стол объединяет. В прошлом году на первой ПВД за "общим" столом было не более 50% участников, остальные по одиночке или мелкими группами

В прошлом годе, некоторые товарищи лежали в полный рост у "общего" стола. из-за этого к столу подойти было не реально. Имена не называю, но можно фотки глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 75 как то ни туда ни сюда!

После тридцадки и не устанут и не проголодаются как следует ;)

И как следствие за столом кочевряжутся и строют из себя не пойми кого :P

 

Даешь сотку:-)

 

особо ретивные индивиды могут рядом грунтами ехать, гарантирую, что по таким грунтам километр за 3 считаться будет :P

Да катали мы там в прошлые выходные :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, как предложение: может точку "ожидания один" перенести на заправку не доезжая до стеллы?

По многочисленным просьбам Макса переносим точку ожидания №1 на заправку (это та, что не доезжая стелы)

Ютимся там где крестик, чтоб не мешаться.

 

image.jpg

 

зы

Прошу прощенья кого ввел в заблуждение.

 

Время и место встречи на набережной остаются прежними, на заправку переносится место первой остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет средняя скорость по трассе? Я на такие расстояния ещё не ездил, поэтому немного очкую. А ведь ещё надо доехать до места встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет средняя скорость по трассе? Я на такие расстояния ещё не ездил, поэтому немного очкую. А ведь ещё надо доехать до места встречи.

У каждого своя, в хвосте будут замыкающие. Если сомневаешься - возьми денег для эвакуации на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет средняя скорость по трассе? Я на такие расстояния ещё не ездил, поэтому немного очкую. А ведь ещё надо доехать до места встречи.

Если можешь, не напрягаясь, держать скорость 20-22 км/ч в течение хотя бы получаса - проедешь. В группе оно всегда легче получается. На худой конец, автобусы там ходят регулярно (если Осинский их не отменил еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Не уверен в своих силах - не буду позориться. Покатаюсь пока по городу со скоростью 20-22 км/ч, чтобы понять нагрузку.

ПС. По городу - так неинтересно и ритм рваный из-за помех! Потом, надеюсь, вольюсь в вашу колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Не уверен в своих силах - не буду позориться. Покатаюсь пока по городу со скоростью 20-22 км/ч, чтобы понять нагрузку.

ПС. По городу - так неинтересно и ритм рваный из-за помех! Потом, надеюсь, вольюсь в вашу колонну.

Не боись в группе едется легко это раз, тихоходов будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов ехать с флагами отпишитесь тут.

 

я.

поделись по братски

 

так как идея была моя, я думаю, будет справедливо пофорсить хотя бы первый раз с флагом. на обратный путь могу поделиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет средняя скорость по трассе? Я на такие расстояния ещё не ездил, поэтому немного очкую. А ведь ещё надо доехать до места встречи.

У каждого своя, в хвосте будут замыкающие. Если сомневаешься - возьми денег для эвакуации на автобусе.

Если сможешь приехать к месту старта не к 11:00, а заранее - к примеру к половине одиннадцатого, то будет время отдохнуть и посмотреть на всех тех кто собирается прокатится - это уже хорошо! А дальше, там видно станет...

 

Проехать 75 км без перерыва и на время, это совсем не тоже, что ехать 35 км в одну сторону не торопясь, в компании таких же, с двумя остановками, затем с большим перерывом на отдых, и так же неспешно обратно - это не сложно, и что самое главное - есть возможность, в любой момент повернуть назад, да еще и эвакуироваться на рейсовом автобусе... Это ли риск?!..

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет средняя скорость по трассе? Я на такие расстояния ещё не ездил, поэтому немного очкую. А ведь ещё надо доехать до места встречи.

Даже если будешь ехать медленно, при таком адовом количестве участвующих (судя по прошлому году), 100% найдутся те, кто будут ехать с твоей скоростью - с ними можно и ехать в группке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем сомневающимся -

прошлый год были девочки вчера вел купившие - и ничо, вывезли

а в обратку сформировалась группа 17-20 км/ч

ехали, улыбались, ещё и подгоняли друг друга

 

на край случ у Мауса всегда с собой легендарная лопата...в общем не бросит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, рабочий день выпадает :angry: а так хотелось..:(

Ниче подобного ! Отпросился B) А поедем опять по 10 человек с сопровождением или нормально? Тоже могу флаг тащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на завтра шепчет)

Если с насморком не свалюсь, то еду)

Флаг могу тащить, Если будет какое то крепление на спину/вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал-проверил некатаные еще в этом сезоне байки. Если погода существенно не изменится-поеду на шоссере.

Слабые звенья одежды (температура за бортом 0 градусов):

-дует в уши-закрывайте их чем-нибудь;

-дует в шею, закрывайте ее чем-нибудь;

-в одних флисовых штанах прохладно, поддену шорты завтра.

 

В рюкзак брошу пару носков, кофту дополнительно, пригодится на стоянке.

 

Для тех кто в первый раз: что бы кто не говорил, возможно и скорей всего будет тяжело. В прошлом году выезжал в первый раз на велосипеде именно на вкатывательную. Доехал до заправки за кладбищем и поехал по своим делам-было тяжеловато в первый раз выкатываться на такое далекое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...