Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2014


Рекомендуемые сообщения

есть возможность, в любой момент повернуть назад, да еще и эвакуироваться на рейсовом автобусе... Это ли риск?!..

кто-нибудь видел этот автобус вживую? как то раз на этой трассе специально решила понаблюдать,сколько же автобусов меня обгонит, чтобы понять как часто они ходят. не было ни одного. но лаже если допустить, что пару штук я не заметила, это уже означает,что они ходят не чаще, чем раз в час (ибо ехала я тогда меееедленно)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-дует в уши-закрывайте их чем-нибудь;

бафф!

 

-дует в шею, закрывайте ее чем-нибудь;

ещё один бафф!

 

В рюкзак брошу пару носков, кофту дополнительно, пригодится на стоянке.

а ещё можно лёгкие бахилы прихватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность, в любой момент повернуть назад, да еще и эвакуироваться на рейсовом автобусе... Это ли риск?!..

кто-нибудь видел этот автобус вживую? как то раз на этой трассе специально решила понаблюдать,сколько же автобусов меня обгонит, чтобы понять как часто они ходят. не было ни одного. но лаже если допустить, что пару штук я не заметила, это уже означает,что они ходят не чаще, чем раз в час (ибо ехала я тогда меееедленно)

Из Ачаира в Омск ходит автобус,примерно с интервалом в один час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К флагам сделал флагштоки из алюминиевой трубки диаметром 20 мм. Крепить можно хомутами/стяжками/изолентой. Кто предполагает ехать с флагом - озадачьтесь как крепить.

Едем руководствуясь здравым смыслом. По узким Сухому пролету, Трамвайной и Леонова группами, собираемся у заправки. Дальше едем колонной.

 

Не забывайте камеры и аптечки, берите на себя и того парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас опередили

полянка в лесничестве оккупирована

нам не впервой бороться с оккупантами :) приедем, накормим, чаем напоем, обогреем да на добром слове разъедемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям нефтяников предлагаю словиться на площади перед Кристаллом и организованно(насколько сможем), в 10-00 двигаться до места старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то в воскресенье остаётся дома, и хочет понаблюдать как мы едем, то по следующей ссылке в реальном времени можно будет (я надеюсь :)) смотреть как (где) мы будем ехать. Вот: http://zoid.cc/track

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти камеру 700*23, длинный тонкий нипель. Буду благодарен, если кто-то захватит с собой подобную. Звонок другу решил все проблемы.

 

Температура радует. Но не стоит расслабляться. Скоро выдвигаемся.

post-908-0-34125900-1397354809_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти камеру 700*23, длинный тонкий нипель. Буду благодарен, если кто-то захватит с собой подобную. Звонок другу решил все проблемы.

 

Температура радует. Но не стоит расслабляться. Скоро выдвигаемся.

post-908-0-34125900-1397354809_thumb.png

на ватрухе поедешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сейчас паренька на стерне у подъезда, думаю: надо спросить, вдруг тоже собирается и сосед еще, видимо. Но парень отреагировал на "Цепную Реакцию" с утра: "Чеее?". Пока я дверь открывал в подъезд, рассказал ему вкратце: "Сегодня открытие сезона у велосипедистов. В 11:00 у Речного собираются. Будет человек 50". По-моему, я уменьшил наши силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то в воскресенье остаётся дома, и хочет понаблюдать как мы едем, то по следующей ссылке в реальном времени можно будет...

Прикольная тема, я все думал, на сколько тебе батареи хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно прокатились!

Куча позитивного народу. Рад был видеть)

Туда долетели с ветерком. Обратно выдвинулся пораньше остальных, в итоге путь обратно занял два часа ровно (чуть больше 40 км). Ветер жуткий.

Всем спасибо за мероприятие.

Отдельное спасибо Сергею за организацию.

З.Ы. Обед был очень сытен и очень в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа медленно слишком ехала, не уседел я, рванул вперед, ....

Рад был увидеть на старте кучу старых знакомых и новых лиц, кто-нибудь считал сколько всего было народу?

 

Кот, обгоняя меня (середина колонны):

-бл%дь, да сколько же вас тут?!! :D :D :D

 

 

первые 90 в этом сезоне прошли хорошо. ноги нормально,плечи болят от "улучшенного освальдта". рад бы видеть всех.

 

по традиции- поворчу:

Ребята, когда группа едущая парами, обгоняет группу едущую парами, на трассе- сзади это смотрится страшновато.

Парень в темном- ну вот ты взмахнул рукой, показывая поворот и поехал на середину полосы, даже не подумав обернуться-ты уверен, что водитель успеет оттормозиться? то,что ты поворот показывал и в принципе прав- будешь апостолу Петру рассказывать, у врат чистилища, ну или куда там самоубийц распределяют.

стоит быть внимательнее и аккуратнее.

 

 

везти флаг- это честь. было ощущение,что меня за багажник кто-то придерживает. тяжело. но круто :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею Энакину за организацию.

"опохмелка" организма после вчерашнего бревета пошла на ура.

было неожиданно слышать от незнакомого велосипедиста (или прошу прощения если забыл) "привет, Денис, вчера не накатался?" я в ответ "Неа" а в голове "ктоэто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно видеть старых знакомых, старался познакомиться с новыми людьми. ВСЕМ СПАСИБО!

сейчас сижу в электричке, все таки не решился своим ходом до дому)) да и Евгения надо было дотащить в город. ему после травмы и зимы тяжеловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 90 в этом сезоне прошли хорошо. ноги нормально,плечи болят от "улучшенного освальдта". рад бы видеть всех.

90?? это где вы стоько накрутили?

 

я приехал на набережную, сделал по ней круг, пока ждал вашего отправления. потом по черлаку поехали до 35 км и домой и у меня вышло 82 а у тебя 90.

 

 

от-до дома. с линий. мне до точки сбора 20 км туда- обратно. плюс от черлака до точки Х десятка.

 

нафиг трансляцию,я в баньку пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...