Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2014


Рекомендуемые сообщения

Ой вей, мне гисметео показывает минусовую температуру на 13-е!

Игорь, я вас умоляю, где мы, а где тринадцатое!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вей, мне гисметео показывает минусовую температуру на 13-е!

Игорь, я вас умоляю, где мы, а где тринадцатое!! :D

Сергей! Это привычка мыслить!

Анекдот про маленькую серенькую птичку слышал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про маленькую серенькую птичку слышал? :D

жги.

 

под катом, зело объемный...

 

 

"Как-то раз на берегу озера сидела одинокая маленькая серая птичка и грустила о своей никчемной доле.

 

Вдруг на озеро прямо с неба спустились большие красивые белые птицы и стали делиться впечатлениями о своих путешествиях. Послушав их рассказы, птичка с нескрываемой завистью вздохнула и произнесла:

 

– Хорошо вам, летаете повсюду, мир видите, а я сижу в этой дыре, ничего, кроме этого озера и не видела. Так и жизнь вся мимо пройдет!

 

– Так в чем же проблема? – удивились большие красивые белые птицы. – Знаешь, маленькая серая птичка, а давай мы возьмем тебя с собой. Ты наконец-то увидишь теплые дальние страны.

 

– Ага …– тоскливо проныла маленькая серая птичка. – А вдруг вы остановитесь на ночлег, а наутро забудете обо мне. И что я там буду делать – одна, в незнакомых краях, с такими маленькими серыми крылышками?

 

– Знаешь, маленькая серая птичка, – сказали большие красивые белые птицы, – а давай мы устроим дежурство, и тогда мы обязательно заберем тебя с собой.

 

– Ага …– тоскливо проныла маленькая серая птичка. – Вот прилетим мы в дальние теплые страны, и вы там будете высиживать своих птенцов, разбившись по парам. А я что буду делать в теплых странах с такими маленькими серыми крылышками?

 

– Знаешь, маленькая серая птичка, – сказали большие красивые белые птицы, – а давай мы найдем тебе пару, и вы вместе полетите в дальние теплые страны, и тоже будете высиживать там птенцов.

 

– Ага …– тоскливо проныла маленькая серая птичка. – А вдруг мы не сойдемся характерами, и я останусь в незнакомых дальних странах одна с птенцами.

 

– Знаешь, маленькая серая птичка, – сказали большие красивые белые птицы, – а иди-ка ты в ж…!

 

И, взмахнув большими белыми крыльями, птицы взлетели и продолжили свой путь".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сильный дождь будет способствовать переносу...

Вроде, не обещают.

weather.jpeg

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на утро обещают слабый минус, на день твёрдый плюс, и без осадков.

Так что повода паниковать нет.

 

зы

Остаётся потребность в авто (бензин оплачивается) с парой человек.

Это надо для затарки продуктами и заброской их на поляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся потребность в авто (бензин оплачивается) с парой человек.

Это надо для затарки продуктами и заброской их на поляну.

:blink:

Это што за це таке? Может тогда и грузовик сразу для велов? И автобус для велосипедистов?

"Прапорщика и удочки не берем,из автобуса не выходим"

 

А в чем тогда идеи и задачи ПВД? А если человек,вдруг на полпути по каким либо причинам решит повернуть обратно? А не повернешь,продукты то там!

Костёр не жечь,от асфальта далеко не отходить,продукты привезем.Прям игра в поддавки какая-то. И это при 75 км!!!

 

Тапками не кидайтесь,это чисто моё ИМХО,которое может не совпадать с мнением редакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек,вдруг на полпути по каким либо причинам решит повернуть обратно? А не повернешь,продукты то там!

 

 

лично ты можешь везти лично свои продукты лично на своем самостийном и незалежном оловянче. прочее для группы товарищей будет завезено централизованно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично ты можешь везти лично свои продукты лично на своем самостийном и незалежном оловянче
Ну вот началась градация и кастинг по велосипедам. :(

 

Просто людей надо сразу приучать к самостоятельности и автономности.

А продуктами надо просто делиться всем,кто с собой привез и кто сдавал! А не группами,кто сдавал деньги,а кто не сдавал.

 

Ну вот и поговорили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапками не кидайтесь,это чисто моё ИМХО,которое может не совпадать с мнением редакции.

человек же попросил. 4-х минусов вполне достаточно для оценки поста, зачем опять сральню устраивать?angry.gif и, да, я частично с ним согласен. давайте же будем читать камменты типа "+1", "я поеду", "я не поеду" и острейшие шутки Андрея к нимangry.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю смысл ПВД общий стол?

смысл у каджого свой, у кого то прокатиться, у кого то пообщаться, у кого то познакомиться, а у кого то прокатиться потом пообщаться и поближе познакомиться за общим столом.

 

чего вас так напрягает этот "общий стол"!? :) не хотите - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вас так напрягает этот "общий стол"!? :) не хотите - не надо.

 

Серег, ты заметил, что из года в год одно и то же. похоже, ничего нового уже не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапками не кидайтесь,это чисто моё ИМХО,которое может не совпадать с мнением редакции.

 

К томуж, для большенства эти 75км и без дополнительного груза за спиной будут не лёгкими.

Почему "дополнительного", потому что лёгкий перекус в дорогу, воду и другие необходимые в пути личные вещи ездуны везут сами есенно.

 

тогда логично спросить зачем первую вкатку устраивать на 75км? ;)

былоб меньше и всех этих разговоров выше бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда логично спросить зачем первую вкатку устраивать на 75км? ;)

былоб меньше и всех этих разговоров выше бы не было

Традиция клуба, предложения принимаются, но право выбора формата мероприятия - за организатором.

Общий стол объединяет. В прошлом году на первой ПВД за "общим" столом было не более 50% участников, остальные по одиночке или мелкими группами

Изменено пользователем JTLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда логично спросить зачем первую вкатку устраивать на 75км? ;)

былоб меньше и всех этих разговоров выше бы не было

действительно, каждый год одно и то же :)

что бы было меньше всех этих разговоров почитайте предыдущие "вкатки" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 75 как то ни туда ни сюда!

После тридцадки и не устанут и не проголодаются как следует ;)

И как следствие за столом кочевряжутся и строют из себя не пойми кого :P

 

Даешь сотку:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...