Перейти к содержанию

Права для велосипедистов


Рекомендуемые сообщения

Народ смотрите на какие прикольные идеи богата наша страна: http://www.vz.ru/society/2008/7/22/189159.html

Сразу говорю, лично я буду тупо сваливать от ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ смотрите на какие прикольные идеи богата наша страна: http://www.vz.ru/society/2008/7/22/189159.html

 

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (с)

 

Сразу говорю, лично я буду тупо сваливать от ментов

 

Ну-ну... Про предупредительную очередь в голову слышал? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да муть это всё! Надо забыть как страшный сон! в нашей "стране" это нормально, просто бабла срубить охота... Это пусть водители получают права по нормальному а то мля ездят через жопу (особенно водители азиатской внешности)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как этот гос номер будет выглядеть... он же аэродинамику попортит скорее всего...

 

Булавочкой на попу прицеплять придестся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nasty Да, ты права, тиражировать темы не стоит, посему пишу тут.

Вот что я думаю по поводу регистрации велосипедов в ГИБДД. Туфта конечно полнейшая, но логично предположить, что в этом случае, при угоне велосипеда, его владелец может на законном основании взять за глотку наши доблестные органы и дрючить их пока не найдут, ибо это тогда уже будет их прямой обязанностью. Отсюда же следует вывод, что придётся страховать велосипеды наряду с автомобилями, что в случае пропажи будет гарантировать денежную компенсацию.

Вот такие плюсы мне видятся в этом маразматическом законопроекте, но это чисто юридически, а фактически, скорее всего, всё будет через жопу, как и большая часть всего остального в Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся завязывай тут за гомосятину двигать пингвин ты эдакий. Если ты прогибаешся перед каждым, то это не характеризует прочих байкеров с нехорошей стороны. Вобще, такое ощущение, что ваш жизненый путь освещает Коричневое Солнце. Что касаетСя нумеризации великов, то номер есть на раме, других и ненадо. Свои права и свободы надо знать и бороться за них. А то щас начнутся госпошлины всякие. че , поскАчите красивые номера выбирать?КАК БАРАНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его владелец может на законном основании взять за глотку наши доблестные органы и дрючить их пока не найдут, ибо это тогда уже будет их прямой обязанностью. Отсюда же следует вывод, что придётся страховать велосипеды наряду с автомобилями, что в случае пропажи будет гарантировать денежную компенсацию.

сейчас тоже никто не запрещает написать заявление о краже, и точно так же власти обязаны искать велосипед.

 

страховать от угона тоже можно сейчас, только это не выгодно, потому как сумма взносов равна стоимости велосипеда - вот такие условия выдвигают страховщики...

 

так что никаких плюсов, даже теоретических, введение номеров и регистрации не сулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

node60 и UPRSNG, флейм прекратите.

Солнышко, node60 флеймить еще даже не начинал.

А его оппоненту предупреждения, боюсь, не помогут.

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, node60 флеймить еще даже не начинал.

А его оппоненту предупреждения, боюсь, не помогут.

)))))))

Бежевое))). Огер, ты флуд от флейма отличить можешь или ваще!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры.

 

Флуд, или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации.

 

В вашем случае, оссспода, все же первое.

А в моем - вообще офтоп. Поэтому за разъяснением всех прочих языковых вопросов добро пожаловать в "Оду Великому и Могучему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне обратились из службы новостей Русского Радио прокомментировать ситуацию с регистрацией велотранспорта. Начиталась тут - и прокомментировала :) Плод, собственно, можно будет услышать в Новостях на Русском радио либо в 19.00, либо в 23.00. А завтра в 7.00 будет повтор.

ПС. Предупреждая реакцию некоторых - UPRSNG, сразу пашол в сад строевым шагом! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плод, собственно, можно будет услышать в Новостях на Русском радио либо в 19.00, либо в 23.00. А завтра в 7.00 будет повтор.

А можно примерную текстовку сюда, а то боюсь что радио я не послушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Русском Радио", я валяюсь. а чё не на милитонской волне? кто слушает РусскоеРадио? кто вообще слушает Радио? Саша, ты сама чтоли зачитывать будешь этот текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за радио, киньте линк где его послушать? Какой битрейт?
Руское радио 105.7 там ещё известный раллийный гонщик шутит в перерывах между попснёй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Русском Радио", я валяюсь. а чё не на милитонской волне? кто слушает РусскоеРадио? кто вообще слушает Радио? Саша, ты сама чтоли зачитывать будешь этот текст?

Андрей, вот ты вроде умный антеллегентный мущщина. Но ты очень убедительно порой доказываешь абсолютную умственную несостоятельность.

Я что, большая мегашишка, чтобы сидеть в уютном кожаном кресле за дверью под вывеской "ЦР" и выбирать, на какую бы радиостанцию или на какой телеканал давать информацию? И, указывая пальцем, говорить: "фи... Русское радио... фсат. Только первый канал! Только прайм-тайм!"

...Вот когда я буду большой мегашишкой под вывеской "ЦР", и будет у меня большое кожаное кресло, вот тогда и буду выбирать, кто о нас будет писать. А пока не отказываемся от людей, стремящихся узнать информацию о нас и от нас. Это очень важно и очень ценно - когда СМИ сами к тебе идут. Спасибо тем людям, которые этому способствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Русском Радио", я валяюсь. а чё не на милитонской волне? кто слушает РусскоеРадио? кто вообще слушает Радио? Саша, ты сама чтоли зачитывать будешь этот текст?

Андрей, вот ты вроде умный антеллегентный мущщина. Но ты очень убедительно порой доказываешь абсолютную умственную несостоятельность.

Мне он сейчас помог. Я так понял, что это FM радио. Послушать не получится из-за отсутствия приемника. Думаю, сейчас так у многих. Только разве что в машине слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "Русском Радио", я валяюсь. а чё не на милитонской волне? кто слушает РусскоеРадио? кто вообще слушает Радио? Саша, ты сама чтоли зачитывать будешь этот текст?

...Вот когда я буду большой мегашишкой под вывеской "ЦР", и будет у меня большое кожаное кресло, вот тогда и буду выбирать, кто о нас будет писать. А пока не отказываемся от людей, стремящихся узнать информацию о нас и от нас. Это очень важно и очень ценно - когда СМИ сами к тебе идут. Спасибо тем людям, которые этому способствуют.

эти сми, сами из кожи лезут лишь бы оправдаться перед народом что они сми. получается что вся деятельность ради сми, шведы тебе мозги промыли просто пиzдец. всё было зашибато пока не началась эта общественная деятельность "клуба" :шведы, дурацкие проекты, членские взносы, пьяные за рулём велосипеда, "субботники" в ПП (хотя основной парк, где проводятся мероприятия ЦР - парк Советского АО). ну узнают люди про цр и что? признайся уже нам и самой себе, Тумба Юханссон, что тайком желаешь работать в шведском филиале сибирия-АИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя совсем мозги вышибло, я смотрю. ты че, меня совсем не знаешь, чтобы такие вещи заявлять? если бы мне пофиг было, я бы давно все это бросила. если бы хотела за границей жить, то наверное, усилия бы вкладывала не в развитие клуба.

 

Че было зашибато-то, Райз? Просто ты был моложе и не таким злым <_< . Вот и вся зашибатость. А так - как катались люди, так и катаются. Как тренируются те, кому это интересно, - так и тренируются. В этом отношении не изменилось ровным счетом ни-че-го. А вот нахер было клуб делать, чтобы просто кататься, мне непонятно. Если организация появилась, значит возникла в ней необходимость. А раз организация есть, то ей просто необходимо развиваться. Без развития плод умирает.

 

А вот теперь ключевой вопрос, "зачем". Все, что делается мной, делается для того, чтобы я могла ездить по велодорожками и оставлять велосипед на велопарковке. Ну если не я, то мои дети. А вот для этого клубу нужно имя. А вот для имени нужны СМИ. Иначе смысл был все это затевать? Цель должна быть в любом случае, имхо.

 

Ты можешь сколько угодно кричать, что я тут главный лопух, что мы нихера не делаем, что проекты наши дурацкие, что непонятно что и непонятно когда (когда, видимо, деревья были большими) было зашибато, что сми лижут жопу народу, что ты бедный изгнанный жертва-скиталец <_< - борец за права униженных и оскорбленных. Дело твое. Пи... пи... тьфу. (*Выдохнула). Пиздаболы тоже нужны. (извините) Правда, я так и не поняла, зачем это тебе нужно. Подозреваю, что в реальной жизни эмоций не хватает. Ну да ладно. Есть же "желтая пресса", которая собирает всякие скандалы, распускает сплетни и зачастую оскорбляет, - у нас на форуме эту функцию вполне успешно выполняешь ты. Хотя когда ты свой мозг все же включаешь (ну или находишь, не знаю), он порождает весьма здравые мысли. Которые и клубу были бы полезны (внимание, сейчас меня вместе с моим клубом снова пошлют :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...