Перейти к содержанию

Рамы!


FAZer

  

195 проголосовавших

  1. 1. моя рамка:

    • Карбоновая
    • Алюминиевая
    • Стальная
    • Титановая
    • У меня подвес!!!


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, DeCru сказал:

хотябы небольшого серфа, чтоб хотябы метра два на заднем проехать.

Стесняюсь спросить, а зачем так делать? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, S@ruman сказал:

Стесняюсь спросить, а зачем так делать? ? 

 

Базовое движение, если научишься правильно выдергивать байк, сможешь банихоп, набирать скорость на кочках не крутя педали, также сможешь переднее колесо закинуть не просто на бордюр, а на бревно или камень сантиметров 70 высотой, сможешь и перепрыгнуть при желании, сможешь вкатить в вылет, а не вот это вот говно которое тут выкладывают (типо вылет сожрал со свешенной жепкой, а то что этот самый вылет удар нехилый в заднее колесо дает всем посрать, в итоге если бы вылет был повыше, у вас бы половина гонщиков зеленого угара в больницу бы попали из за херовой техники) также сможешь дропнуть правильно и на любой скорости, сможешь метра полтора перелететь даже без трамплинов и банихопов, мало ли какая траншея или канализационный люк, труба, корни попадутся.

 

Кароче, это база.

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DeCru сказал:

 

Тогда я не то чтобы банихопов на гелионе жду, а хотябы небольшого серфа, чтоб хотябы метра два на заднем проехать.

У меня жена 170 ростом и 48кг смогла красиво выдернуть, формат эльку который для коней 190 ростом сделан.

Ты был в горах, у тебя веса больше, и наката тысячи километров, у нее даже шестиста нет.

Значит и ты гелион свой выдернешь.

Ведь дело не в раме.

Выдерну конечно. Сравнение плюшевого подвеса с памповым велосипедом это конечно уже последние меры xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mardos сказал:

Выдерну конечно. Сравнение плюшевого подвеса с памповым велосипедом это конечно уже последние меры xD

 

Вот только подвесы выдергиваются легче, и у тебя мка)

Ждем видево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелы метает ловчее чем Леголас ))) Вообще то мы сначала ждём прыжок на 70см, в идеале конечно перепрыгнуть высокое бревно,вкат в вылет и на десерт прыжок на 1.5 метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloyboo сказал:

Стрелы метает ловчее чем Леголас ))) Вообще то мы сначала ждём прыжок на 70см, в идеале конечно перепрыгнуть высокое бревно,вкат в вылет и на десерт прыжок на 1.5 метра. 

ввысоту надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FAZer сказал:

ввысоту надеюсь?

Само собой . Ведь 70см я так понимаю это база. 1.5 метра могут и профики показать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, эй, эй, горячие финские парни, вы чего разошлись!? Ведь хорошо же всё начиналось!

Давайте случайно встретимся, как в былые, и прокатимся с куражом.

М?

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Энакин сказал:

М?

Скажем нет котанию до тех пор пока паследний из них не откажэтся от регрессивной геометрии!

Help:Editing - 1d4chan

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeCru сказал:

 

Базовое движение...Кароче, это база.

Даже не думаю обстёбывать. Согласен, что нужно... Но не мне. Я так решил. И в горы на Веле я не поеду. И даже 5 ТЭЦ не мой формат.

Спойлер

Полторы недели назад решил заехать на фэте на крыльцо и полетел с середины пролёта вниз. Упал грамотно, ничего не сломал, голову не разбил, но рука толком не функционирует. Кароче нафиг-нафиг этот выпендреж. В моем возрасте опасно.

Исходя из этого, меня интересует практически только накат рамы и только на кочкарнике.  Есть смысл в модной геометрии в этом случае? Я не спора для спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оккамов сказал:

Даже не думаю обстёбывать. Согласен, что нужно... Но не мне. Я так решил. И в горы на Веле я не поеду. И даже 5 ТЭЦ не мой формат.

  Показать контент

Полторы недели назад решил заехать на фэте на крыльцо и полетел с середины пролёта вниз. Упал грамотно, ничего не сломал, голову не разбил, но рука толком не функционирует. Кароче нафиг-нафиг этот выпендреж. В моем возрасте опасно.

Исходя из этого, меня интересует практически только накат рамы и только на кочкарнике.  Есть смысл в модной геометрии в этом случае? Я не спора для спрашиваю.

 

Если ехать по полю со скоростью не больше 15км/ч то старая гео, если больше 30км/ч то современная.

Все что между это вечный срач.

Чем хуже навыки тем большую роль играет геометрия велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DeCru сказал:

Если ехать по полю со скоростью не больше 15км/ч то старая гео, если больше 30км/ч то современная.

 

Смишно)  Откуда инфа? Много гоняешь пополям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

Смишно)  Откуда инфа? Много гоняешь пополям?


У меня лясики разной гео, но сходного веса и на одних и тех же компонентах и колесах.
Чтобы почувствовать что длинную базу меньше трясет не нужно быть супермозгом, сел и поехал.
В википедии есть раздел колесная база автомобиля, можно почитать, с мотоциклами и велосипедами та же история.

Но я и так давно понял что вы по полям не прямо ездите, а только зигзагами.
И по набережной зигзагами, и по паркам тоже, да че уж там, и по дороге тоже зигзагами.
Грустно наверно в мире жить где мудаки какие то все что можно прямым сделали и поворотов недодали.
 

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeCru сказал:

Если ехать по полю со скоростью не больше 15км/ч то старая гео, если больше 30км/ч то современная.

а ты скока минут сможешь 30+ ехать по полю омскому? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mardos сказал:

а ты скока минут сможешь 30+ ехать по полю омскому? xD

 

Больше чем 15- xD

 

Просто если человек ориентируется на движение со скоростью до 15км/ч то ему кросовки нужны вместо велосипеда

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DeCru сказал:

Просто если человек ориентируется на движение со скоростью до 15км/ч то ему кросовки нужны вместо велосипеда

 

Все такие супер быстрые на форуме... Че я вас в полях не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeCru сказал:

Просто если человек ориентируется на движение со скоростью до 15км/ч то ему кросовки нужны вместо велосипеда

   С дивана виднее . Пока мы видели лишь рассуждения и ничего более. Напомнило одних киповцев, которые пытались меня учить по учебникам. Молодая, полная энтузиазма поверившая в себя зелень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

Че я вас в полях не вижу

 

1 час назад, Konstantin сказал:

 

Все такие супер быстрые на форуме

По тому и не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Konstantin сказал:

 

Все такие супер быстрые на форуме... Че я вас в полях не вижу?

Или на соревах, хотя бы подпольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeCru сказал:

Адекватный вообще? ?
Тут для нормальной кроскантри трассы нет рельефа, какой ДХ ?

Используйте Музыкальный театр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 20:24, FAZer сказал:

Да и подвесы не нужны

Для езды в Омске вниз не нужны, а вот для езды по кочкам очень даже нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ivanzoid сказал:

Для езды в Омске вниз не нужны, а вот для езды по кочкам очень даже нужны)

не ну выигрывают же не на подвесах, значит это чушь

нафига подвесы-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...