Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FAZer сказал:

На вид не нравятся? ))

РРоны катят

Ну конечно на вид)) Но мне правда кажется, что рейс кинги, тандер берт они лучше катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Тебе сейчас насоветуют несколько десятков вариантов, я вот тоже чуть не собрался предложить парочку, НО если то, что ты хочешь  купить является осознанным проверенным выбором, то цена не должна иметь никакого значения, покрышки это то на чем нельзя экономить в угоду своему бюджету. 

Не знаешь, что купить - покупай Рокет Роны

Да, да тоже из за отсутствия контиков.

Думал либо рокетрон либо смартсем... Себе брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тандер берт действительно слишком легко колется? И нормально ли с ними под бескамерку будет? Просто уже думаю либо рк с другого сайта брать по более дорогой цене, либо подумать о Тандер бертах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего ты уперся-то в ТБ? вон продают точно не зубастое. и ценник просто даром

 

IMG_20201216_114702.jpg

 

на аналогичных почтисликах Continental Speed King RaceSport  я ездил в подгородку осенью по грязи, нормально везут, если пилот не щелкает клювом.

Continental-Speed-King-RaceSport-29-Falt

очень фиговые на проколоустойчивость Furious Fred.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то все  по умолчанию думают, что колеса 29. Я уточнения не нашел.

И если инфа верная может не стоит искать для наката и бескамерно?

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zloyboo сказал:

Почему то все  по умолчанию думают, что колеса 29. Я уточнения не нашел.

И если инфа верная может не стоит искать для наката и бескамерно?

 

image.png

Инфа, к счастью, устаревшая)
Теперь у меня Mongoose Tyax 9R Comp 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloyboo сказал:

 Тогда я за РР ?

РР это какие?) 
А, понял, рокет-роны. Ну не знаю даже на счет них, уже говорил, что кажутся мне довольно зубастыми.
Наверное я просто добавлю немного денег, и возьму рейс кинги, например с Байк-Компонентс, там они есть

Изменено пользователем membran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krazymouse сказал:

отчего ты уперся-то в ТБ? вон продают точно не зубастое. и ценник просто даром

 

IMG_20201216_114702.jpg

 

на аналогичных почтисликах Continental Speed King RaceSport  я ездил в подгородку осенью по грязи, нормально везут, если пилот не щелкает клювом.

Continental-Speed-King-RaceSport-29-Falt

очень фиговые на проколоустойчивость Furious Fred.

Подобные мне кажется уже слишком)
Опыта конечно нет на таких, но чисто внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, membran сказал:

Подобные мне кажется уже слишком)
Опыта конечно нет на таких, но чисто внешнеimage.thumb.png.b8def757e8d28e1fd1e98f1ff1a7c827.png

Такие штуки - счастье на асфальте. И любом твёрдом устойчивом покрытии (даже не слишком ровном) убитый авфальт, мостовая, битая бетока.

И живут долго за счёт большого пятна контакта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PegasMiRON сказал:

Такие штуки - счастье на асфальте. И любом твёрдом устойчивом покрытии (даже не слишком ровном) убитый авфальт, мостовая, битая бетока.

И живут долго за счёт большого пятна контакта. 

Они оказались чуть более универсальными чем казались сначала

 

IMG_20201011_122800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая сликота офигенна, до тех пор пока не захочешь повернуть на грунтовом уклоне )

я рекомендую G-one allround.

катят суперски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAZer сказал:

пор пока не захочешь повернуть на грунтовом уклоне )

вот именно поэтому я и оговорился, что райдер не должен щелкать клювом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
31 минуту назад, Энакин сказал:

если покупать вилку (~30тр) на BD или BK, сколько примерно будет стоить доставка и растаможка?

Цену доставки можно узнать на сайте магазина, просто кинув нужный лот в корзину. 

А по пошлине есть калькуляторы на сайтах посредников типа бандерольки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а какая смазывающая субстанция из тех, которые можно найти в строительном/автомагазине наиболее подходит для смазки переключателей шоссера? ?

На МТБ внутренностей переключателя не видно - кажется что и так норм, не лезешь туда пока работает и переключает. А здесь - "начинка" на виду, грязь скапливается бодрее - и один раз случайно взгляд внутрь попал - теперь неспокойно, хочется почистить от налипшей пыли и грязи)

 

photo_2021-04-09_10-23-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Энакин сказал:

А у нас в городе есть где побыстрому взять тормозные диски (160 и 180) хорошие и недорого !?!

Я искал триал предлогает около штуки https://trial-sport.ru/goods/1499288.html?strnal[]=484&strnal[]=107

 

И ещё у них комбинтрованые есть. 

Изменено пользователем PegasMiRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, krazymouse сказал:

Чот они больно уж напоминают тектро лохматых годов. Самые убогие роторы, что у меня были. 

 

Я купил один такой на новый велосипед,  на заднее колесо 180 мм.  Дизайн классический,  эта модель в продаже очень давно,   Качество изготовления очень хорошее,  аккуратное,  ротор ровненький,  как и вся продукция Реверсе,  вес небольшой,  почему я взял именно  такой -  рабочая лошадка на заднем колесе,  с широкой дорожкой, как раз для четырех поршневой машинки.  Но на перед соглашусь,  что простовато,  поэтому купил на оба вела  на цветных пауках. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему шимано 56 - только для органических колодок!

что это значит?!

 

пс

диски  в поиске!

"реверс" на заметке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Энакин сказал:

почему шимано 56 - только для органических колодок!

что это значит?!

 

пс

диски  в поиске!

"реверс" на заметке

 

Все роторы Шимано с числовой маркировкой от 10 до 56 в спецификации указаны для органических колодок. Приглядись к новому ротору  и увидишь какие они гладенькие. С органикой они работают оптимально хорошо. С металлизированными тоже самое, возможно используется менее стойкий к износу металл, но на глазах они истираться не будут и проходят очень долго.

Другой вопрос, что хорошие роторы Шимано начинаются с числового обозначения 61 и выше. У них не указанно ограничений.  Чем хуже прежний интервал - часто с завода они неровные, т.к это серии начального уровня. Гнуться они легко, неудачное падение и ротор поведен, а правятся не очень хорошо, из за излишней податливости можно перегнуть и потом не выправишь. Я всегда в стоке от таких роторов избавляюсь пока они новые, кого то они устраивают,  меня нет. Реверсы  обычного дизайна хоть и выглядят без пантов, но лишены недостатков,  их уровень SLX (RT64).

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...