Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня очередной глупый вопрос. У пары машинок Avid BB7 есть передняя и задняя?

У самих калиперов, имеется ввиду, переходники IS я снимаю, на раме и на вилке Post Mount.

С виду они одинаковые, но есть маркировка. На одной 9V, на другой 9T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заШИМАНить forward apache 885 так,чтоб он катил быстрее Туриста ХВЗ?? На Туристе я-лось,на forwarde - матрасник. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли заШИМАНить forward apache 885 так,чтоб он катил быстрее Туриста ХВЗ?? На Туристе я-лось,на forwarde - матрасник. :blink:

 

ты можешь обвешать его чем угодно, но катить это не будет даже на уровне аваланча. но я бы посоветовал перебрать втулки внимательно и обдумать резину поуже накачанную потуже.

вкладывать деньги в него глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ж глупого то? Нравится человеку вел, так почему бы не сделать его быстрее? Узкие, забитые под 80 пси слики + шоссейная система сделают его гораздо быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за советы.Не буду ШАМАНИТЬ Апача (это-мертвый индеец) :( .Куплю что-нибудь по серьезней. :)

Изменено пользователем gibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос:

 

Сегодня заметил очень не хорошую штуку с со своим задним переключателем. Пока ехал на работу, он наотрез отказался переключать передачи выше 4-й. С первой по четвертую ходит нормально, а вот выше реакция нулевая. Как показал наглядный эксперимент (остановился и потыкал в него пальцем) сам переключатель занял крайнее положение и наотрез отказался реагировать на манипуляции с манеткой. Что довольно странно, поскольку за пару часов до выезда я регулировал его, и он исправно перекидывал цепь на все звезды. У кого какие есть идеи, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним роликом в могиле :D

 

Если серьезно, то нет. Я же говорю, до с первой до четвертой он нормально работает, выше идти не хочет. Если переключить с 7-й на шестую или пятую, реакция будет такая, как если бы я вовсе тросик открутил и гонял его в холостую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он обледенел иле же проскочил в переключателе, то я так понимаю, не смог бы благополучно ерзать им с третьей на четвертую и обратно. Или я не прав?

 

А вот по остальным вариантам еще посмотрю после работы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как содрать шатуны под квадрат ? походу прикипели блин, пол дня уже мучаюсь :angry:

Ну если вел на ходу то сядь и покатайся.

Если нет то залей ВД-ой, выдержи паузу и съемником их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант с куском гумна попавшим в параллелограмм и не дающий ему "сложиться" не рассматривался?

 

Нет. И на то было 2 причины:

1) в связи с выпадением снега было решено вычистить ВСЮ грязь из самых потаённых уголков (чистил и смазывал вчера вечером);

2) на улице снег, минусовая температура. Куски гумна в такую погоду по умолчанию не летают, не говоря уже о том, чтоб провести диверсионный вылет в мой переключатель. :)

 

Пока не забыл. Где в городе можно купить переходник на с китайской розетки? Купил у Андрея фару, а у ее зарядника штекера плоские. Подскажите, пожалуйста, спасите мой удлинитель от потрошения и превращения его во Франкенштейна.

Изменено пользователем Cubick-Rubick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вел на ходу то сядь и покатайся. Если нет то залей ВД-ой, выдержи паузу и съемником их

не на ходу (( и вд не помогает, уже весь съмник замучал:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вел на ходу то сядь и покатайся. Если нет то залей ВД-ой, выдержи паузу и съемником их

не на ходу (( и вд не помогает, уже весь съмник замучал:angry:

Тиски есть? ;)

Если есть то зажимаешь один шатун или ос каретки в них а по другому шатуну резиновым молоточком постукай в разные стороны, вдруг расшатается

 

ЗЫ тока легонечко

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня подсидельничек Истон. за долгие годы службы говённый лёгкий металлический "замок" растерял все зубчики в верхней (вогнутой) половине, причём та часть, что на штыре - как новая.

 

IMG_20131115_135134.jpg

 

теперь вопрос! может-ли кто-нить взяться за восстановление насечки каким-нить гравером?

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...