Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

Может и правда посмотреть вариант мебельной стяжки, они же разных типоразмеров бывают, возможно и нужной конфигурации есть. Хотя нет, они же не сквозные вроде

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в веломастерских бонку может поискать?

Крепить то ее как? Там именно заклепка и стояла, просто плохо установлена была.

Вклеить на эпоксидку

Можно конечно. Скорее всего так и поступлю если не найду что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это я видел, спасибо. Задавая вопрос, я имел ввиду, что вдруг, кто то видел в продаже в какой нибудь кастораме\оби\бауцентре и тд, что б не тратить целый день на объезд всех магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетила шальная мысль сделать из трипла сингл, путём естановки звезды 44т в середину. каким образом подбирать длину цепи для такой трансмиссии(1х8)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляешь ту длину, какая сейчас.

у тебя же сейчас позволяет цепь использовать большую звезду спереди и большую сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же понимаешь, что за эти деньги - это тонкая ветровочка?

 

Без теплого слоя под низом ты вряд ли долго продержишься. И я не только о термобелье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз и имел ввиду, что под этим "дождевичком" на мне будет теплая флисочка, которая будет греть. И чтобы "дождевичек" не пропускал ветер

 

конечно, чтобы от ветра защищала и грела это уже совсем другая цена и материал ;)

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx, я владею именно такими)) в двух разный вариациях...с капюшоном и без

 

проверен в различных условиях :lol: :lol: post-6967-0-34569200-1383030482_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинарелло догма за 500 баксов?

ты что не веришь??? :blink:

:D

понятно что реплика, но выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bepx,Одобряю, сама так катаю.. с флиской и термаком будет тяпло тяпло! :P

Даша, а когда тебя зимой в телевизЕр снимали, градусов 20 по моему было - ты в ней же была? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, флис под ветровку это клиника.

 

вспотеешь и нечего будет ответить когда Тони Старк спросит тебя как ты борешься с обледенением.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, флис под ветровку это клиника.

 

вспотеешь и нечего будет ответить когда Тони Старк спросит тебя как ты борешься с обледенением.

 

 

А какие варианты? Мембрана парусит и не тянется - не удобно. Флиска под термаком вполне выручает. Потеешь конечно,но терпимо. На работу\с работы и по городу покатать вполне хватает. Обледенивал :D всего пару раз, когда ездил за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилируемый верхний слой должен быть. В ветровке едешь - сразу жарко, стоишь - сразу холодно.

 

ветровку имеет смысл одевать тока если не торопишься и не потеешь.

 

я, например, зимой по городу одеваюсь с расчётом, чтобы было нормально после выхода на рабочий пульс. Т.е вышел - холодно, разогрелся - нормально. короткие остановки в сухой одежде переносятся терпимо (в -15 - софтшелл курточка и слой гоночного термобелья)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...